Ballista
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.02.2021 20:24
Верно ли суждение: чем больше повторений (будь то подтягивания или отжимания) ты выполняешь за тренировку, тем лучше результат в плане набора массы? Хотя говорят если ты делаешь овердофига повторений ты начинаешь худеть и с жиром сжигать и мыщцы. Но ведь и если не увеличивать кол-во повторений мыщцы привыкнут к нагрузке и прогресса вовсе не будет. Крч повышать кол-во повторений в подходах и за тренировку в целом или нет?
Отправлено: 16.02.2021 21:38
<quote name=Binokol post="565044">
<quote name=Ballista post="565043">
И что это твое дичь значит</quote>
гробишь свое здоровье
не надо силовыми тренировками себя истязать
гантельки с минимальным весом это всё что тебе нужно</quote>
А я не хочу мелкими гантельками махать(хоть это и тоже хорошо), но результата мало
Отправлено: 16.02.2021 19:22
<quote name=Binokol post="565038">
<quote name=Ballista post="564957">
Пульс максимум был 160, а так до 140</quote>
Дичь!</quote>
И что это твое дичь значит. У меня то проблема, а ты пустой коммент
Отправлено: 15.02.2021 19:27
<quote name=RAN18 post="564969">

Отрыжка/питание/ больше не от чего..</quote>
Да я вроде норм питаюсь, тем более она безвкусная отрыжка
Отправлено: 15.02.2021 15:39
Давно, еще до занятий спортом мне ставили всд. Страдаю физически и психически. Треню с уклоном на выносливость и интенсивность. Но раньше я занимался и вывозил неплохо. А щас занимаюсь и то воздуха не хватает, то кружит, то пульс в башке аж пульсирует быстро быстро, причем времени на треню больше стало уходить. Еще присутствует отрыжка воздухом. Пульс максимум был 160, а так до 140. Какой то регресс. Словил депрессию. Мб у кого то было что то подобное? Мб витаминов каких не хватает? Крч что делать?
Отправлено: 12.02.2021 16:54
Мне кажется это норма, у меня такое же бывает когда на статику держусь с согнутыми локтями, это как в планке всех рано или поздно начинает трясти
Отправлено: 08.02.2021 22:28
3 можно использовать для отжиманий за голову на трицпес, или горизонт делать как ганнибал
Отправлено: 05.02.2021 08:53
<quote name=Lawnmover post="564332">
мое мнение.
"Волков бояться, в лес не ходить."
Тут не знаешь до завтра доживешь ли, а ты "разрыв".</quote>
Ладно, спасибо, вроде даже смотивировал, а то я любитель поныть
Отправлено: 05.02.2021 08:19
<quote name=Lawnmover post="564316">
ты выдел упражнения при которых происходит отрыв? ты их делаешь? вот то то и оно.
когда булешь в горизонте и самолетах стоять по 30 сек тогда и будешь бояться.</quote>
Ну вообще я умею делать висы передний задний, флаг пока что не горизонтальный и делаю попытки горизонта.
Отправлено: 05.02.2021 08:14
<quote name=WasD post="564326">
<quote name=Lawnmover post="564316">
ты выдел упражнения при которых происходит отрыв? ты их делаешь? вот то то и оно.
когда булешь в горизонте и самолетах стоять по 30 сек тогда и будешь бояться.</quote>

Порваться можно и на отжиманиях на брусьях, если что 😃 если не слушать свой организм 😃 проверено лично)))</quote>

У тебя был разрыв? Чего? И что потом с этим делать? Либо операция либо инвалид?
Отправлено: 04.02.2021 19:44
Что делать, жутко боюсь травмы, отрыва бицепса например да и любых других. Кажется, что правая рука чуть больше,потому что брахиалис какой то большой и обмякший будто. Во воемя тренировки особенно на брусьях ощущаю натяжение внутри локтя на правой руке. После трени, натяжение чувсвтую при сгибании руки но уже в бицепсе, как будто кожа ща растянетсяи бицепс вырвется (это не разрыв конечно еще). Но не могу сказать что прям болит, просто дискомфорт. Но тренить страшно, а охото.
Отправлено: 27.01.2021 15:11
Посмотрите видос на ютубе https://youtu.be/OhE4dIEcyY4, там вначале видно довольно большие соски, да и этот узелок на прессе. Честно за узелок не шарю, то ли это от нагрузок такой в мыщцах реально, то ли место укола химии
Отправлено: 26.01.2021 22:28
Мой кумир все таки химик, на одном из видосов видно гинекомастию у него (опухшие соски). Сначала думал что они у него такие и есть всегда, но нет, в других видосах меньше. Да и это не гормональный сбой, не подросток же. Да и нереально иметь такую офигенную форму, занимаясь без веса воркаутом. Да и с его интенсивностью он должен только терять вес. Также говорит, что ест что хочет, хоть фаст фуд хоть что, но при этом довольно сухая форма.
Отправлено: 24.12.2020 10:58
Ребят, а посоветуйте, какие курсы каких нибудь необходимых натуральных хороших витаминов или аминокислот можно пропить, для общего здоровья, для мыщц, костей связок. Может связки мазать чем? Чтоб быть всегда бодрым и здоровым
Отправлено: 23.12.2020 11:40
Может ли произойти разрыв мыщц, занимаясь на турнике и брусьях? Или такое возможно только с железом?