Отправлено: 04.03.2017 21:50
<quote name=Tolle post="317057">
Макс, я уверен на 100%, что есть у нас такие органы детекции. В мозгусиках наверное присутствуют в неразвитом состоянии.
Мы же животные в прошлом.

Лучше напиши, почему по-твоему случается утренняя эрекция, когда рядом барышень нет? Психология?</quote>
Тебе просто приятнее жить в несколько сказочном мире😃

Стояк не психология, а чистая физиология😃 Промывка систем кровью, что б не застаивалась. Вот когда не будет - ко врачу.
Отправлено: 04.03.2017 21:03
<quote name=Tolle post="317032">
<quote name=Zml post="316920">
Лозохо́дство (биолока́ция, лозоиска́тельство)</quote>
Летучие мыши обладают <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F">биолокацией</url> в большей степени, люди в меньшей степени.
Туповатые и чувствительные люди в большей степени, умные и зарабатывающие деньги головой - в меньшей степени.

Чел ощущает телом что-то непонятное и тело переводит это на более ощутимый уровень, используя лозу, маятник, рамку в виде инструмента.
То же самое с интуицией, предчувствием.</quote>
Не соглашусь, Серег, мы ж не рыбы! Нет у нас органов для детекции воды и проводов под землей😃 Это мракобесие😃
Отправлено: 04.03.2017 18:27
<quote name=SadZero post="316907">
Zml
Спасибо !</quote>
Да пожалуйста!
Только уж тогда еще один момент. Подъем ног к перекладине и всякие "часики"-"дворнички" - очень хорошие упражнения, но есть пара моментов. Ноги надо поднимать до перекладины, до уровня ног параллельно земле пресс фактически не работает. Я вообще делаю от 90 градусов и до верха. Надо чувствовать пресс, он должен приближать ребра к паху, только тогда он работает.

И второе. Если руки пока слабые, то ты дополнительно нагрузишь предплечья и это будет тебя ограничивать по подтягиваниям. Если почувствуешь усталость в предплечьях подбери другие упражнения для пресса.
Отправлено: 04.03.2017 18:23
WasD да пожалуйста!
<url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Лозоходство">Лозохо́дство</url> (биолока́ция, лозоиска́тельство) — группа парапсихологических практик, декларирующая возможность обнаружения скрытых предметов, обычно расположенных под землёй, таких как полости, источники воды, залежи полезных ископаемых, «геопатогенные зоны», «линии магической силы» и т. п. с помощью лозы, специальной рамки, маятника или иных приспособлений. Научных доказательств реальности явления не существует.

Я тут просвещением занялся, понимаешь, а ему сенсаций подавай! Я пока не на РЕНТВ работаю😃
Отправлено: 04.03.2017 16:02
<quote name=Leo_G post="316831">
хотя возможно что-то где-то около того</quote>
Ну на более высокую оценку опуса я и расчитывать не мог! 😆
Отправлено: 04.03.2017 15:38
<quote name=SadZero post="316295">
<quote name=Zml post="316256">
<quote name=SadZero post="316225">
а кроме программы 100 , я могу еще от себя другие упражнения добавлять ?</quote>
А что еще хочется добавить?</quote>
В принципе да. Не знаю, но мне не хватает упражнений на пресс.</quote>
Так и делай, раз хочешь, не убудет😃 Я вот пресс добавил - ноги к перекладине поднимаю после вторых приседаний.
Отправлено: 04.03.2017 15:35
WasD, @Crolik, @Leo_G
И возвращаясь к теме ветки форума: вот все что я писал выше к психологии отношения имеет ровно никакого! Не наука это😃 А вот нейрофизиология - наука, кибернетика - наука, генетика - наука. И они дают куда больше представления о том, как мы устроены и как мыслим, чем психологическая белиберда. Только это сложные науки, тут учиться надо и знать много. А вот популярную книжульку по психологии может любой прочитать и мыслить себя после этого чтецом человеческих душ, великим манипулятором и вершителем судеб😃

Хотя есть и правильные шаги в науке <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейропсихология">психологии</url>.
Отправлено: 04.03.2017 15:25
<quote name=chilim post="316806">
<quote name=Zml post="316252">
<quote name=chilim post="315996">
Если я делаю максимум 3 подтягивания в 1 круге, а с приседаниями и отжиманиями проблем нет. Можно ли делать не 3-6-6-6, а к примеру 3-15-15-15?</quote>
Нужно😉</quote>
Спасибо😉</quote>
Если ты действительно от пола полтиник отжимаешься без перерывов на постоять-подышать, то лучше попробуй вместо отжиманий от пола на отжимания на брусьях перейти. Только с полной амплитудой и добавляй повторы не спеша, с непривычки может быть травмоопасное упражнение.
Отправлено: 04.03.2017 15:13
Короче так, почитал, поговорил с товарищами. Сказать, что рамочки-прутики не работают нельзя. Ими как воду, так и кабели и прочую хрень ищут. Только вот в одних руках это работает боле-менее регулярно, а вот в других - нет. Почему?

Все дело в том, что нет никаких физических причин поворачиваться прутикам-электродам, кроме как под действием руки, которая их держит. Для верующих в физичность этого явления такой аргумент: давно поставили бы электродик на подшипник и автоматизировали бы процесс, только что-то приборы для поиска кабелей под землей <url="http://www.geo-ndt.ru/catalog-113-trassoiskateli.htm">иначе устроены</url>😃

А вот почему же тогда у некоторых получается в приличном количестве случаев что-то найти прутиками? Ответ, на мой взгляд, прост: поворот прутика является визуализацией человеческой интуиции. Всегда есть у опытного человека некий набор примет, где вода проходи (травка зеленее или грибочки там растут к примеру), где кабели проложены (инженеры и рабочие, которые их прокладывают пользуются какой-то логикой, значит можно и догадаться).

А человеческий мозг - огромный нейропроцессор. Суть нашего мышления никак не счет и не то, что мы привыкли называть мыслями и логикой - это людям нелегко дается (да и не всем вообще свойственно). Суть работы мозга - создание огромного массива ассоциативных данных. Видим корову и думаем о молоке, травке, деревне, бабушке. При том можем увидеть корову, услышать о ней, запах молока почувствовать. Представляете на сколько сложно в двоичной логике на <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Архитектура_фон_Неймана">фон-неймановской машине</url> поиск по такой огромной базе данных осуществлять?! А вот <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_нейронная_сеть">нейросетевые алгоритмы</url>, во многом повторяющие принципы работы мозга живых существ, для моментального поиска ассоциаций и предназначены! Вот поэтому у компьютера поиск по большой базе данных занимает зачастую дофига времени, а у человека ассоциации с коровой возникают моментально. И потому компьютер сложит два огромных числа за наносекунды, а человек в столбик складывать начнет - не предназначены мы для этого, не адаптированы эволюцией😃

А адаптированы выживать. Вот шел наш древний предок по лесу и если не вызвало настороженности шум в кустах, сломанная ветка, запах незнакомый, то и сожрал его саблезубый мамонт из куста выпрыгнувший! И нету времени и необходимость об этом всем "думать" в том смысле слова, как мы думаем над решением алгебраической задачи. Решение свинтить от тех кустов должно всплыть в голове моментально! Это и есть то, что люди называют интуицией. Решение всплывает в голове как бы само, не опираясь на цепочку наблюдений и рассуждений, как у Шерлока Холмса.

Еще одна важная сторона наших мозгов - общение с себе подобными. Даже маленькие дети прекрасно считывают настроение других людей по мимике! И никто об этом специально не задумывается - это же очевидно! Это тоже пример интуиции.

В общем богатая тема, можно долго рассуждать и приводить примеры, но я надеюсь, что вы поняли к чему я клоню. Интуиция специалиста подсказывает ему, где зарыт кабель или вода подходит близко к поверхности. Но весьма трудно услышать свою интуицию, ее зачастую "перекрикивает" то, что мы привыкли считать мыслями. Мы пытаемся АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию, искать логические доводы и сомневаемся. А с прутиком проще отвлечься: прислушиваешься к ощущениям, концентрируешь внимание на электроде... И раз, вроде она сам и повернулся. А на самом деле повернул его ты сам, но для себя же самого незаметно😃

Вот такое вот объяснение. Убедил?

Кстати, Василий Safrayt, надеюсь после этого объяснения метод работать не перестанет? Попробуй в обозримом будущем последить за самим собой в процессе этой работы, интересно.
Отправлено: 03.03.2017 21:17
3 день. Схема та же 4х2-8-8-8. Приседания, похоже, надо обратно добавлять - чего-то уж больно легко...
Подтягивания старался делать технично - по рекомендациям - ощущаю Себя сороконожкой, которой объяснили как нужно ходить...
Единственное, турник у Меня дома не позволяет подтягиваться с прямыми ногами - это приемлемо?

Еще, Други, кто сможет подсказать - сколько реальо набрать массы за 100 дней? Какую реальную цель поставить?
Сам-то Я дрыщ - 60 кило всего, при росте 173,5. Сухой при этом - жира нет почти.</quote>
Кило 4 реально. Кушай больше. Вечером плюс к рациону кусок торта. И в полдник. Или орешки жуй - страшно калорийно😃
Отправлено: 03.03.2017 21:00
<quote name=SadZero post="316225">
а кроме программы 100 , я могу еще от себя другие упражнения добавлять ?</quote>
А что еще хочется добавить?
Отправлено: 03.03.2017 20:58
<quote name=chilim post="315996">
Если я делаю максимум 3 подтягивания в 1 круге, а с приседаниями и отжиманиями проблем нет. Можно ли делать не 3-6-6-6, а к примеру 3-15-15-15?</quote>
Нужно😉
Отправлено: 03.03.2017 09:15
3 марта 2017
День 3

6-20-12-20-6 х 4
Отправлено: 03.03.2017 07:39
6-20-12-20-6х4
Отправлено: 03.03.2017 07:38
Вопрос на миллион, если я буду в течении 100 дней приседать по 100 и более раз, мои ноги не станут как у бодибилдерш?😁 Я их вроде как уменьшить хочу, а не увеличить)))</quote>
Сделать "ноги бодибилдирш" приседаниями мало реально в принципе, нужны еще и стероиды. Не волнуйся, будет красивее смотреться😃