skgp
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.12.2013 11:40
В левом колне, с внешней стороны появились болевые ощущение во время глубокого присяда.
Так же во время приседаний появился какой-то хруст в колленом суставе. так же слева. Причем хрустит в негативной фазе когда угол сгиба в коленном суставе состовляет <90 градусов. Затем когда полностью присядаешь слева начинает болеть. и Позитивной фазе так же на уровне примерно 90 градусов опять хрустит.

Причем во время выпадов я такого не ощущаю. Только приседания и упор присев - упор лёжа.

Подскажите может кто сталкивался с подобным?
Отправлено: 26.11.2013 00:04
На самом деле со временем легкий морозец даже в кайф. Посмотрим как оно конечно при будет уже при минусе, но во вот 0 +- немного со временем стало только в удовольствие.
Отправлено: 26.11.2013 00:14
Для меня 3 33 63 дни - дни фотографирования и контроля.
Итак за 2 месяца я похудел чуть более чем на 10кг. С 81 до 70.5. В связи с этим я начал задумываться, а может хватит уже худеть?
Рост мой около 182 телосложение ну наверное мезоморфическое, хотя в студенческие годы я был скорее больше склонен к эктоморфу. Сейчас я вообще-то поймал темп и все сбрасываю весьма уверенно. Есть ли смысл скинуть совсем уже до сухого 68-69 или можно уже набирать? Пока что моя стратегическая цель 75 кг мяса без жира.
Отправлено: 26.11.2013 00:04
На самом деле со временем легкий морозец даже в кайф. Посмотрим как оно конечно при будет уже при минусе, но во вот 0 +- немного со временем стало только в удовольствие.
Отправлено: 23.11.2013 23:18
а в День Святого Патрика гиннеса и вискаря</quote>

. Если дети-подростки будут заниматься воркаутом, они не будут пить. По крайней мере бессознательно и за компанию. Имхо)</quote>

За ЗОЖ, поднимем бокалы старик!
За легализацию 3 подхода на турник! (с) 25-17

На площадке где я занимаюсь иногда бывает школота лет по 13-15.
Можно говорить много про то как они занимаются, но это не интересно. Сразу после упражнений, прямо на той же площадке ребята закуривают. Иногда прям там же пивас коктейли. Народ который бегает в футбол играет прямо на том же поле курит. по краям поляны банки, бутылки валяются.
И это не какое-то исключение, или необычный случай. Понятно, что каждый первый напишет, "я не такой, и у меня есть масса примеров". Понятно что эти примеры есть. Я хочу сказать о том что существование воркаута, и увлечение уличными тренировками не исправит этой тенденции.

Будут, ещё как будут.
Так же на правах мнения. 😃
Отправлено: 23.11.2013 23:18
а в День Святого Патрика гиннеса и вискаря</quote>

. Если дети-подростки будут заниматься воркаутом, они не будут пить. По крайней мере бессознательно и за компанию. Имхо)</quote>

За ЗОЖ, поднимем бокалы старик!
За легализацию 3 подхода на турник! (с) 25-17

На площадке где я занимаюсь иногда бывает школота лет по 13-15.
Можно говорить много про то как они занимаются, но это не интересно. Сразу после упражнений, прямо на той же площадке ребята закуривают. Иногда прям там же пивас коктейли. Народ который бегает в футбол играет прямо на том же поле курит. по краям поляны банки, бутылки валяются.
И это не какое-то исключение, или необычный случай. Понятно, что каждый первый напишет, "я не такой, и у меня есть масса примеров". Понятно что эти примеры есть. Я хочу сказать о том что существование воркаута, и увлечение уличными тренировками не исправит этой тенденции.

Будут, ещё как будут.
Так же на правах мнения. 😃
Отправлено: 23.11.2013 23:18
а в День Святого Патрика гиннеса и вискаря</quote>

. Если дети-подростки будут заниматься воркаутом, они не будут пить. По крайней мере бессознательно и за компанию. Имхо)</quote>

За ЗОЖ, поднимем бокалы старик!
За легализацию 3 подхода на турник! (с) 25-17

На площадке где я занимаюсь иногда бывает школота лет по 13-15.
Можно говорить много про то как они занимаются, но это не интересно. Сразу после упражнений, прямо на той же площадке ребята закуривают. Иногда прям там же пивас коктейли. Народ который бегает в футбол играет прямо на том же поле курит. по краям поляны банки, бутылки валяются.
И это не какое-то исключение, или необычный случай. Понятно, что каждый первый напишет, "я не такой, и у меня есть масса примеров". Понятно что эти примеры есть. Я хочу сказать о том что существование воркаута, и увлечение уличными тренировками не исправит этой тенденции.

Будут, ещё как будут.
Так же на правах мнения. 😃
Отправлено: 21.11.2013 18:28
skgp, Круто!</quote>

Справедливости ради стоит заметить, что на начальном этапе после кругов делал 5-10 негативных подтягиваний. Когда немного руки окрепли усложнил негативы зависанием в средней точке.
сейчас в круге делаю 4. потихоньку подключаю 5ое. (пока в одном из 7). Сейчас негативы уже не делаю, после тренировки стараюсь подтянуться на макимум. правда после кругов 7-8 уже не получается 😃 сил уже не хватает.
Отправлено: 21.11.2013 10:56
Подтягивания
было 0 стало 7</quote>

Действительно научились подтягиваться? Или умели раньше, но со временем ослабели?</quote>

Никогда подтягивание не было сильной стороной. В школе я был весьма слабым и субтильным ребенком. В институте в возрасте 17-18 лет рекорд был раза 3 ну максимум. да и те с рывками и маленькой амплитудой при негативной фазе.
когда пришел на первый день программы...всё оказалось гораздо хуже, по человечески не смог и разу подтянуться.
Так что тут пожалуй всё вкупе.
Отправлено: 20.11.2013 23:02
Подтягивания
было 0 стало 7
отжимания
было 6 стало 20
приседания
было 15-20 стало 70
Вес
был 81 стал 74

сорри за поздний ответ
Отправлено: 21.11.2013 18:28
skgp, Круто!</quote>

Справедливости ради стоит заметить, что на начальном этапе после кругов делал 5-10 негативных подтягиваний. Когда немного руки окрепли усложнил негативы зависанием в средней точке.
сейчас в круге делаю 4. потихоньку подключаю 5ое. (пока в одном из 7). Сейчас негативы уже не делаю, после тренировки стараюсь подтянуться на макимум. правда после кругов 7-8 уже не получается 😃 сил уже не хватает.
Отправлено: 21.11.2013 10:56
Подтягивания
было 0 стало 7</quote>

Действительно научились подтягиваться? Или умели раньше, но со временем ослабели?</quote>

Никогда подтягивание не было сильной стороной. В школе я был весьма слабым и субтильным ребенком. В институте в возрасте 17-18 лет рекорд был раза 3 ну максимум. да и те с рывками и маленькой амплитудой при негативной фазе.
когда пришел на первый день программы...всё оказалось гораздо хуже, по человечески не смог и разу подтянуться.
Так что тут пожалуй всё вкупе.
Отправлено: 20.11.2013 23:02
Подтягивания
было 0 стало 7
отжимания
было 6 стало 20
приседания
было 15-20 стало 70
Вес
был 81 стал 74

сорри за поздний ответ
Отправлено: 21.11.2013 18:28
skgp, Круто!</quote>

Справедливости ради стоит заметить, что на начальном этапе после кругов делал 5-10 негативных подтягиваний. Когда немного руки окрепли усложнил негативы зависанием в средней точке.
сейчас в круге делаю 4. потихоньку подключаю 5ое. (пока в одном из 7). Сейчас негативы уже не делаю, после тренировки стараюсь подтянуться на макимум. правда после кругов 7-8 уже не получается 😃 сил уже не хватает.
Отправлено: 21.11.2013 10:56
Подтягивания
было 0 стало 7</quote>

Действительно научились подтягиваться? Или умели раньше, но со временем ослабели?</quote>

Никогда подтягивание не было сильной стороной. В школе я был весьма слабым и субтильным ребенком. В институте в возрасте 17-18 лет рекорд был раза 3 ну максимум. да и те с рывками и маленькой амплитудой при негативной фазе.
когда пришел на первый день программы...всё оказалось гораздо хуже, по человечески не смог и разу подтянуться.
Так что тут пожалуй всё вкупе.