Отправлено: 21.11.2013 10:56
Подтягивания
было 0 стало 7</quote>

Действительно научились подтягиваться? Или умели раньше, но со временем ослабели?</quote>

Никогда подтягивание не было сильной стороной. В школе я был весьма слабым и субтильным ребенком. В институте в возрасте 17-18 лет рекорд был раза 3 ну максимум. да и те с рывками и маленькой амплитудой при негативной фазе.
когда пришел на первый день программы...всё оказалось гораздо хуже, по человечески не смог и разу подтянуться.
Так что тут пожалуй всё вкупе.
Отправлено: 20.11.2013 23:02
Подтягивания
было 0 стало 7
отжимания
было 6 стало 20
приседания
было 15-20 стало 70
Вес
был 81 стал 74

сорри за поздний ответ
Отправлено: 10.11.2013 20:29
после определенного возраста, жизненного пути, семейного и социального статуса, начинаешь гораздо более скептически относиться к соперничеству и желанию кому-то что-то доказать. 😉 Тем более когда разговор идет о том как проводишь свободное время.
Отправлено: 06.11.2013 00:27
Иногда такое ощущение что не восстанавливаюсь окончательно. Иногда возникает ощущение. что восстановление впритык, ну кажется что ещё часа 2 назад круги бы не сделал, а сейчас вот получилось.
Плюс мне кажется что между кругами тоже не до конца восстанавливаюсь. Силовые показатели после 4ого круга заметно проседают (сейчас иду на 4ое подтягивание в каждом круге) в 5ом оно уже с рывка только берется.
может есть сымысл откатиться немного по отжиманиям (ну например с 10 до 8 ) чтоб легче брать 4 подтягивания в каждом круге.
Отправлено: 27.10.2013 23:52
Подскажите чего-нибудь сладкого в рацион для тех кто вес сбрасывает.</quote>
мясо 😃</quote>
Подскажите чего-нибудь сладкого в рацион для тех кто вес сбрасывает.</quote>
мясо 😃</quote>
эх... 😦
Отправлено: 27.10.2013 22:45
народ, подскажите что-нибудь сладкое в рацион.
На улице света всё меньше, погода всё унылей, а до очередного отпуска ещё очень далеко. На людей бросаться скоро начну!
Перестал есть шоколад, конфеты(позволяю себе одну в неделю) кондитерские изделия и прочие сласти. Из сладкого ем только сухофрукты по утрам и яблоки с виноградом, но этого как-то не хватает. Раньше от осенней хандры спасал шоколад, а теперь всё..
Мёд к сожалению есть не могу, алергия..
Подскажите чего-нибудь сладкого в рацион для тех кто вес сбрасывает.
Отправлено: 21.10.2013 22:50
Вот что значит не мониторить сайт. Сдуру сделал сегодня 6. Уже и в худших кругах 3-10-9-10(правда не всё одним и тем же хватом, начиналось с нуля в лучшем круге ). Завтра откачусь на 5.

Подскажите какой вариант более других подкачает латеральные мышцы( выше колена, немного сбоку, с внешней стороны) Думаю актуально для сноубордистов. По крайней мере в том году в горах у меня как раз эти места и ныли.

Либо это упражнение впринципе не очень заточено под это?

Скоро сезон, надо готовиться! 😃
Отправлено: 15.10.2013 23:23
Wasd подскажи плз. Отжимания стал делать на кулаках. (Спасибо кстати за совет, раньше писал о дискомфорте в кисти, стал делать на кулаках дискомфорт прошел).Уже стали получаться подтягивания, но в не самых лучших кругах это цифра не более 2 + сильно выматываюсь после отжиманий. Перед вторым циклом приседаний приходится тратить около 3х секунд чтоб поймать ритм дыхания. При этом в целом за 60 секунд между кругами восстанавливаюсь. Есть ли смысл заменять последние круги австралийскими? Сразу скажу, что научиться нормально подтягиваться чуть ли не главное что привлекло именно к этой программе.
Отправлено: 06.10.2013 19:07
Подскжаите пожалуйста про упоры для отживания. Для чего они изначально разработаны? Поясню свой интерес. У меня в руке стоит металическая конструкция, давний перелом. И не полностью восстановлена моторика кисти. Во время отжиманий испытываю несильный дискомфорт, и характерное похрустование суставов. Когда попробовал отжиматсья от чего-то типа брусьев (ну рука чем-то напоминает положение на упоре) заметил что кисть несколько меньше ходит туда-сюда. Есть смысл попробовать с упором? или он разработан несколько для других целей?
на всяких случай о своем уровне: не очень высокий в лучшем круге получается 3-10-9-10, в худшем подтягивания заменяю австралийскими. у рук банально не остается сил.(хотя в первый день круги были 0-8-6-🤓. + всё сильно зависит от загрузки днем. в выходные полуается подтягиваться все 4 раза (правда через раз меняя хват)

извиняюсь если задаю вопрос не туда куда нужно
Отправлено: 22.09.2013 20:38
Я SKGP, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания 1
Отжимания от пола 10
Приседания 25
Вес 81
Рост 183
Возраст 25