Dmitry_59
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.10.2013 20:20
Сколько недель будем на 5- ти кругах?
Сегодня пульс в конце тренировки такой-же как и после первых тренировок на 4 круга😃
Отправлено: 07.10.2013 09:32
Прошло 2 недели, вес стоит на месте😦, но в принципе и не удивительно, стал больше есть, да и как отказаться от жарехи с рыжиками и пр. Но надо брать себя в руки, иначе цели мне не достигнуть. Пару дней изучал темы посвященные питанию, со вчерашнего дня начал считать калории и сразу подрезал меню.
Вчера употребил где-то в районе 1800ккал, для меня это даже чуть мало, если скидывать вес не экстремально быстро. Посмотрел распределение КБЖУ, белков скушал всего 100гр, и это при том, что я скушал 400 гр творога, надо добавлять белков.
Нашел отличный сайт, там можно вести дневник питания, также есть очень большая база данных по продуктам, в том числе готовым - это мне нравится, а также можно забить свои рецепты - оч интересная фишка. Также, в личном кабинете, можно рассчитать необходимую потребность в калориях и пр, смотреть за своими результатами. Вот он, рекомендую http://www.calorizator.ru/
В теме: My 100DW
Отправлено: 30.09.2013 12:26
По возможности, полный журнал тренировок 100 дневного воркаута веду тут: <url="http://dmitry-59.livejournal.com/">http://dmitry-59.livejournal.com/</url>
Тут буду отписываться по ключевым моментам.
Начальные данные:
Подтягивания - 12
Отжимания - 53
Приседания - 200
Отжимания на брусьях - 15
Рост - 180
Вес - 86
Занимаюсь по программе, но с некоторыми добавлениями.
В теме: My 100DW
Отправлено: 25.09.2013 21:49
отсутствие сил</quote>

сегодня немного болела грудь, сказалась вчерашняя тренировка, мышцы не успели восстановиться.</quote>
6,17,12,17</quote>
такаими темпами придет перетренерованность и все равно придется отдыхать.
Мышцы должны успевать восстанавливаться ведь тренировки идут каждый день, а вы до этого не тренировались как проф. спортсмен. Лучше каждый день делать как положено и не переусердствовать, и идти к цели медленно но верно, без перетренированности. При больших ежедневных нагрузках и плохом восстановлении страдает и иммунитет, что может привести к всяким простудам, тем более сейчас осень, это откинет вас еще дальше от цели. Вывод: торопиться не надо, еще 100 дней впереди.
Отправлено: 25.09.2013 09:06
Про плечи: недавно нашел упражнение хэндэхох, погугли, тоже для плечевых суставов, обнаружил что не могу его правильно выполнить у стены - думаю это результат долгого сидения за компом и рулем, низкая подвижностью в суставах.
Про ремень: я на ремне тоже перестегнулся на пару дырок, но тут надел брюки от костюма и понял что ремень просто растянулся 😃
По упражнениям: я бы не стал добавлять кол- во упражнений, так как тренировки будут идти каждый день, очень легко, особенно если до этого не было регулярных тренировок, попасть в перетренерованность, так что осторожней. При таких нагрузках очень важное значение имеет сон, спать надо стараться часов 8, для меня это самое сложное, если сплю по 6 то сразу силы улетают и организм не успевает восстановиться.
Отправлено: 19.09.2013 14:50
Вот кстати, на том-же сайте где ты купил экспандеры есть петли, а с ними уже можно выполнять подтягивания, если без петель то можно выполнять австралийские подтягивания.
Тоже жду набор экспандеров с данного сайта, плюсом заказал петлю пурпурную для занятий, ну может жене для подтягиваний пригодится.
Кстати, попробуй подтягиваться с тем-же экспандерам, судя по всему растяжки там хватит.
Отправлено: 17.09.2013 07:50
Я, Dmitry_59, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 53
Приседания - 200
Вес - 86
Рост - 180
Возраст - 35