Отправлено: 01.03.2015 19:55
5-10-10-10 х 4
[30 сек]
Отправлено: 28.02.2014 16:31
Я,ANt1k, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 18
Отжимания от пола - 70
Приседания - 80
Вес - 80
Рост - 178
Возраст - 29
Отправлено: 11.12.2013 12:08
Сейчас трачу не больше 40мин. на тренироку.
Отправлено: 11.12.2013 12:08
Сейчас трачу не больше 40мин. на тренироку.
Отправлено: 09.12.2013 11:28
Ещё одна поправка на узких брусьях, намного сложнее делать отжимания, чем на широких.

----
И ещё не перегружайтесь на брусьях, а то после установки Рекорда№3, я слёг на 2 недели. Заработал типа миалгии в области левой груди. Перетренил.
Отправлено: 09.12.2013 11:28
Ещё одна поправка на узких брусьях, намного сложнее делать отжимания, чем на широких.

----
И ещё не перегружайтесь на брусьях, а то после установки Рекорда№3, я слёг на 2 недели. Заработал типа миалгии в области левой груди. Перетренил.
Отправлено: 11.12.2013 10:31
Вчера сделал сок Грейпфрут+яблоко - очень сладкий получился, разбавлял с водой 2/3.
Отправлено: 06.12.2013 17:03
Mandor

Ты слишком предирив. Но, если выделишь 1 млн. $ на исследования иммунитета и т.д, то workout.su и его участники скажут только спасибо!
Отправлено: 11.12.2013 10:31
Вчера сделал сок Грейпфрут+яблоко - очень сладкий получился, разбавлял с водой 2/3.
Отправлено: 06.12.2013 17:03
Mandor

Ты слишком предирив. Но, если выделишь 1 млн. $ на исследования иммунитета и т.д, то workout.su и его участники скажут только спасибо!
Отправлено: 06.12.2013 12:14

Если твои цели только такие, какие ты описал, то они немного не сходятся со 100 дневкой 😃

Во-первых, чтобы научиться подтягиваться больше 20 раз - нужно выделить как минимум 1 день в неделю для подтягиваний чисто.

Во-вторых, чтобы научиться делать выход силой, нужно его тоже тренировать, либо отдельно, либо после кругов (хотя ты можешь быть уставшим).

В-третьих, для пресса одних подъёмов ног не достаточно будет, явно. К тому же, это упражнение, на мой взгляд, снижает общую интенсивность твоих кругов, нет такого ощущения?</quote>

Возможно немного снижает.

1. Про подтягивания понятно. (с 2014 начинаю работать в жилете).
2. Про выход на 2 тоже понятно, конечно буду тренить, но только наверно по выходным, когда на улицу можно выйти время найти.
3. Про подъём ног, это оказалось очень трудное упражнение, которое намного эффективнее и полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Ну и конечно я планирую тренить пресс, по одному из избранных видео у меня в личке.

Также есть ещё у меня колёсико 😃
Отправлено: 06.12.2013 11:42
Есть такой вопрос.

т.к. у меня сейчас "своя" стодневка (после срыва на 50-й день).

Если моя цель увеличить подтягивания, накачать пресс (визуально красивее сделать живот), выход на 2.

Стоит ли мне продолжать делать выпады, если у меня есть в упражнении приседания и велотренажер?

Я хочу вычеркнуть выпады и заменить их чем-нибудь другим.

Сейчас у меня - подъём ног к перекладине, -подтягивания, -приседания, - выпады.
4 круга
также я не планирую увеличивать круги, хочу также 4 оставить. Но планирую увеличивать нагрузку.
Отправлено: 06.12.2013 12:11
Сам пью 100гр. свежевыжатого сока в день, после трени. В основном морковь+яблоко.

Отправлено: 06.12.2013 12:14

Если твои цели только такие, какие ты описал, то они немного не сходятся со 100 дневкой 😃

Во-первых, чтобы научиться подтягиваться больше 20 раз - нужно выделить как минимум 1 день в неделю для подтягиваний чисто.

Во-вторых, чтобы научиться делать выход силой, нужно его тоже тренировать, либо отдельно, либо после кругов (хотя ты можешь быть уставшим).

В-третьих, для пресса одних подъёмов ног не достаточно будет, явно. К тому же, это упражнение, на мой взгляд, снижает общую интенсивность твоих кругов, нет такого ощущения?</quote>

Возможно немного снижает.

1. Про подтягивания понятно. (с 2014 начинаю работать в жилете).
2. Про выход на 2 тоже понятно, конечно буду тренить, но только наверно по выходным, когда на улицу можно выйти время найти.
3. Про подъём ног, это оказалось очень трудное упражнение, которое намного эффективнее и полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Ну и конечно я планирую тренить пресс, по одному из избранных видео у меня в личке.

Также есть ещё у меня колёсико 😃
Отправлено: 06.12.2013 11:42
Есть такой вопрос.

т.к. у меня сейчас "своя" стодневка (после срыва на 50-й день).

Если моя цель увеличить подтягивания, накачать пресс (визуально красивее сделать живот), выход на 2.

Стоит ли мне продолжать делать выпады, если у меня есть в упражнении приседания и велотренажер?

Я хочу вычеркнуть выпады и заменить их чем-нибудь другим.

Сейчас у меня - подъём ног к перекладине, -подтягивания, -приседания, - выпады.
4 круга
также я не планирую увеличивать круги, хочу также 4 оставить. Но планирую увеличивать нагрузку.