Отправлено: 04.12.2013 15:11
Сегодня отдыхаю, не могу каждый день отписываться забрали компьютер из за плохой учебы, тренировки влияют на учебу, но я от своего не отстану. Теперь без компа, тренируюсь учу, тренируюсь учу.</quote>
Нафиг тебе комп? Читай книги, а между чтением ЖМИ!
Отправлено: 06.12.2013 12:11
Сам пью 100гр. свежевыжатого сока в день, после трени. В основном морковь+яблоко.

Отправлено: 06.12.2013 12:14

Если твои цели только такие, какие ты описал, то они немного не сходятся со 100 дневкой 😃

Во-первых, чтобы научиться подтягиваться больше 20 раз - нужно выделить как минимум 1 день в неделю для подтягиваний чисто.

Во-вторых, чтобы научиться делать выход силой, нужно его тоже тренировать, либо отдельно, либо после кругов (хотя ты можешь быть уставшим).

В-третьих, для пресса одних подъёмов ног не достаточно будет, явно. К тому же, это упражнение, на мой взгляд, снижает общую интенсивность твоих кругов, нет такого ощущения?</quote>

Возможно немного снижает.

1. Про подтягивания понятно. (с 2014 начинаю работать в жилете).
2. Про выход на 2 тоже понятно, конечно буду тренить, но только наверно по выходным, когда на улицу можно выйти время найти.
3. Про подъём ног, это оказалось очень трудное упражнение, которое намного эффективнее и полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Ну и конечно я планирую тренить пресс, по одному из избранных видео у меня в личке.

Также есть ещё у меня колёсико 😃
Отправлено: 06.12.2013 11:42
Есть такой вопрос.

т.к. у меня сейчас "своя" стодневка (после срыва на 50-й день).

Если моя цель увеличить подтягивания, накачать пресс (визуально красивее сделать живот), выход на 2.

Стоит ли мне продолжать делать выпады, если у меня есть в упражнении приседания и велотренажер?

Я хочу вычеркнуть выпады и заменить их чем-нибудь другим.

Сейчас у меня - подъём ног к перекладине, -подтягивания, -приседания, - выпады.
4 круга
также я не планирую увеличивать круги, хочу также 4 оставить. Но планирую увеличивать нагрузку.
Отправлено: 04.12.2013 15:11
Сегодня отдыхаю, не могу каждый день отписываться забрали компьютер из за плохой учебы, тренировки влияют на учебу, но я от своего не отстану. Теперь без компа, тренируюсь учу, тренируюсь учу.</quote>
Нафиг тебе комп? Читай книги, а между чтением ЖМИ!
Отправлено: 04.12.2013 14:19
Какой фирмы термобельё лучше выбрать?

Много чего в интернете прочитал.

Пока остановился на x-bionic

http://www.zelenoemore.ru/termo_clothes/28496.html
Отправлено: 04.12.2013 14:19
Какой фирмы термобельё лучше выбрать?

Много чего в интернете прочитал.

Пока остановился на x-bionic

http://www.zelenoemore.ru/termo_clothes/28496.html
Отправлено: 15.11.2013 15:16
Вот чего-то у меня как раз из-за грудной мышцы, что вчера как пролизованный весь день провёл. сегодня полегче, отдохну ещё денек.
Отправлено: 15.11.2013 15:16
Вот чего-то у меня как раз из-за грудной мышцы, что вчера как пролизованный весь день провёл. сегодня полегче, отдохну ещё денек.
Отправлено: 13.11.2013 21:32
и рукой давлю болит.(
синяка вроде нет, не ударялся.
Отправлено: 13.11.2013 21:09
Короче следующая фигня.

http://workout.su/forum_thread/2603?page=4&new_post=1

Прошло уже 20 мин. после выполнения 50 дня, а боль в области сердца (чуть выше до сих пор, ноет) осталась. Как будто кто-то снаружи давит...

что за фигня? (

т.е. из-за отжимания болит, потому когда подтягиваюсь боли почти нет.
Отправлено: 13.11.2013 16:03


Нет, не может. Велотренажер - это считай кардио/аэробная нагрузка. Он не силовой.</quote>

Ну, если ставить нагрузку на максимум, всё же ягодичные мышцы прокачиваются. А вообще он больше для дыхалки.
Отправлено: 13.11.2013 16:02


Есть у меня подозрения, что она вообще не тренируется ни разу)</quote>
Потому что ей не нужно. Или тренируется, но другим местом 😃
Отправлено: 13.11.2013 13:18
Короче ещё у меня есть велотренажер, Антон, как считаешь, может он заменить от части выпады или приседания. На нём реально ягодицы качаются )
Отправлено: 13.11.2013 21:32
и рукой давлю болит.(
синяка вроде нет, не ударялся.