Отправлено: 15.10.2013 17:50
Name:>
Напряженный график</quote>

запомни,кто не работает- тот ест(эт метафора)И трахает чужих жен,пока их мужья занимаются увлекательным занятием-работой.</quote>

и зарплата наверно соответствующая 😃
Отправлено: 15.10.2013 16:20


Через какое время после трены можно ложиться спать?</quote>

Определенного времени нет, поэтому по самочувствию. Чтобы нормально засыпать, после тренировки нужно время организму, чтобы успокоиться и вернуться в обычный ритм. А из обычного ритма уже переходим в сон. Такая логика там.</quote>

Не меньше 30 минут, по мне.
Отправлено: 15.10.2013 14:26
я днем тренюсь обычно,в 3-4 часа

утром я сплю до 11,а вечером читаю и играю</quote>
и ни где не учишься и не работаешь?
Отправлено: 15.10.2013 11:09
Name:>
Вообще заметил, что чем больше тренируешься тем больше энергии в течении дня. </quote>
Значительную прибавку в увеличении энергии дает правильное питание</quote>

А я заметил, положительный эффект, начав пить рыбий жир. (его обычно не больше месяца пьют). Ещё 2 недели 😃
Отправлено: 15.10.2013 09:57
Активные тренировки это нагрузка не только на мышцы, но так же и на ССС и на дыхательную систему.
что такое ССС?</quote>
Сердечно сосудистая система ))</quote>
спасибо</quote>
Немного оффтоп, Janea, цены на одежду в Милане лучше, чем у тебя в Реджо?
Отправлено: 15.10.2013 09:39
Я тоже тренируюсь в рабочее время, к тому же у нас есть душ ))
Вообще, на излишнем энтузиазме заработала себе перетрен и вылетела из воркаута на 1,5 недели ( Вчера возобновила с меньшим пылом )
</quote>
Что такое "перетрен"?

----

У меня стандартно, в 20:30 начинаются, утром нет времени, на работе тоже нет возможности.
На дорогу уходит 1.5 часа минимум в одну сторону, это на ОТ.
Отправлено: 16.10.2013 13:58
Олег я не знаю, что будет в продвинутом блоке, но сейчас я еле как делаю 5-й круг</quote>
В продвинутом будет тоже самое в плане того, что нагрузку можете корректировать под себя сами (а насколько я помню Вы подятгиваетесь 9 раз в круге, так что Вам есть куда сбавлять обороты). Но вроде бы в этом осенеем запуске 100-дневки нам покажут как базовые упражнения можно разнообразить и усложнить (во всяком случае я на это сам надеюсь 😃 )</quote>

Да я не хочу сбавлять, хочу стараться делать по максимуму, но просто после 5го круга, фигово, т.е. нужно делать хорошую заминку, а то 20 минут отхожу...))
Отправлено: 16.10.2013 11:20
Олег я не знаю, что будет в продвинутом блоке, но сейчас я еле как делаю 5-й круг 😃
у меня 9-15-15-15
Отправлено: 15.10.2013 17:50
Name:>
Напряженный график</quote>

запомни,кто не работает- тот ест(эт метафора)И трахает чужих жен,пока их мужья занимаются увлекательным занятием-работой.</quote>

и зарплата наверно соответствующая 😃
Отправлено: 15.10.2013 16:20


Через какое время после трены можно ложиться спать?</quote>

Определенного времени нет, поэтому по самочувствию. Чтобы нормально засыпать, после тренировки нужно время организму, чтобы успокоиться и вернуться в обычный ритм. А из обычного ритма уже переходим в сон. Такая логика там.</quote>

Не меньше 30 минут, по мне.
Отправлено: 15.10.2013 14:26
я днем тренюсь обычно,в 3-4 часа

утром я сплю до 11,а вечером читаю и играю</quote>
и ни где не учишься и не работаешь?
Отправлено: 15.10.2013 11:09
Name:>
Вообще заметил, что чем больше тренируешься тем больше энергии в течении дня. </quote>
Значительную прибавку в увеличении энергии дает правильное питание</quote>

А я заметил, положительный эффект, начав пить рыбий жир. (его обычно не больше месяца пьют). Ещё 2 недели 😃
Отправлено: 15.10.2013 09:57
Активные тренировки это нагрузка не только на мышцы, но так же и на ССС и на дыхательную систему.
что такое ССС?</quote>
Сердечно сосудистая система ))</quote>
спасибо</quote>
Немного оффтоп, Janea, цены на одежду в Милане лучше, чем у тебя в Реджо?
Отправлено: 15.10.2013 09:39
Я тоже тренируюсь в рабочее время, к тому же у нас есть душ ))
Вообще, на излишнем энтузиазме заработала себе перетрен и вылетела из воркаута на 1,5 недели ( Вчера возобновила с меньшим пылом )
</quote>
Что такое "перетрен"?

----

У меня стандартно, в 20:30 начинаются, утром нет времени, на работе тоже нет возможности.
На дорогу уходит 1.5 часа минимум в одну сторону, это на ОТ.
Отправлено: 15.10.2013 14:42
Пока из 23 дней пропустил 3.