mikola
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.10.2013 11:14
да, понимание лучше заучивания ) просто часто кажется, что быстрее заучить, чем понять.
ух, тяжко давались 5 кругов, щас еще один. прорвемся )
по поводу видео, не ограничивай себя, о чем-то можно рассказать за пять минут, о чем-то и 10-ти не хватит.
Отправлено: 28.10.2013 16:49
кстати про продвинутый блок.
там будут упражнение на брусьях? а то я дома занимаюсь, турник сделал, брусья только в проекте.

сегодня прибавил круг. было ощущение, что на пятом уже сдохну, но удалось добить шестой не ломая технику. однако возможности организма расширились )
Отправлено: 28.10.2013 11:14
да, понимание лучше заучивания ) просто часто кажется, что быстрее заучить, чем понять.
ух, тяжко давались 5 кругов, щас еще один. прорвемся )
по поводу видео, не ограничивай себя, о чем-то можно рассказать за пять минут, о чем-то и 10-ти не хватит.
Отправлено: 28.10.2013 16:49
кстати про продвинутый блок.
там будут упражнение на брусьях? а то я дома занимаюсь, турник сделал, брусья только в проекте.

сегодня прибавил круг. было ощущение, что на пятом уже сдохну, но удалось добить шестой не ломая технику. однако возможности организма расширились )
Отправлено: 28.10.2013 11:14
да, понимание лучше заучивания ) просто часто кажется, что быстрее заучить, чем понять.
ух, тяжко давались 5 кругов, щас еще один. прорвемся )
по поводу видео, не ограничивай себя, о чем-то можно рассказать за пять минут, о чем-то и 10-ти не хватит.
Отправлено: 22.10.2013 08:54
че-то с добавлением нового упражнения тренировка легче прошла. )
Отправлено: 22.10.2013 08:54
че-то с добавлением нового упражнения тренировка легче прошла. )
Отправлено: 22.10.2013 08:54
че-то с добавлением нового упражнения тренировка легче прошла. )
Отправлено: 22.10.2013 08:54
че-то с добавлением нового упражнения тренировка легче прошла. )
Отправлено: 20.10.2013 10:04
потом пошел сел на лавочку, вытянулся на солнышке и уснул😃</quote>

пфф. я тоже так могу )

дал три дня отдыха связкам, сегодня возвращаюсь в строй )
Отправлено: 16.10.2013 16:15
Пару дней перерыва полного дайте.</quote>
воспользуюсь советом из инфопоста про болезни и травмы. буду тренировать низ - приседания, подъем на носки, пресс. а то отвыкну от ежедневных тренировок, потом тяжко будет.
а какие-нибудь согревающие/фиксирующие повязки помогут?
Отправлено: 16.10.2013 14:18
первая травма (
хотя хз, что это. уже 4 тренировку подряд начинает ныть левая рука чуть выше локтя. начинает болеть на последнем круге, слегка усиливается через полчаса после тренировки и проходит через часа 4.
тренировкам не сильно мешает, но беспокоит.
питание чутка скорректировал, полностью перейти на полезную пищу силы воли не хватает )
Отправлено: 16.10.2013 13:06
"вы же рабы по сути,своих мозгов"
от человека, у которого надпись "разум" на аватарке. упал под стол, вернусь не скоро )
Отправлено: 16.10.2013 09:39
Спасибо. полезно )
Отправлено: 16.10.2013 16:15
Пару дней перерыва полного дайте.</quote>
воспользуюсь советом из инфопоста про болезни и травмы. буду тренировать низ - приседания, подъем на носки, пресс. а то отвыкну от ежедневных тренировок, потом тяжко будет.
а какие-нибудь согревающие/фиксирующие повязки помогут?