zodiak
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.10.2013 18:34
вчера дал себе отдохнуть в связи с малым количеством сна минувшей ночью. Сегодня тоже не очень то выспался, но пуэрчик сделал свое дело😃
утром - йога.
разминка/заминка - скакалка.
6/13/13/13*4</quote>

сударь знает толк в чае😁
сколько лет пуэру?)
Отправлено: 01.10.2013 17:40
сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге </quote>
с повышенным давлением проблем нет?</quote>

может и есть...
Скорее всего причина в том что весь день не ел...только вечером удалось поесть за часа 2 до трени.Вчера не было такого...Хз дальше глядеть будем как пойдет)
Отправлено: 01.10.2013 15:57
9 (44)
5х 20 11 20 16
3х 20 10 20 16

сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге минут 10-15 востанавливался после кругов.
Отправлено: 01.10.2013 15:54
(во время них востановится очень легко имхо)</quote>

кому-то легко, а кто-то жалуется, что гораздо тяжелее становится.

А у нас снег за окном 😆</quote>

Здорово(наверное))
Отправлено: 01.10.2013 13:11
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

5 круг через неделю плюсом пойдет. на восьмой неделе появятся выпады вместо приседаний второй раз в круге(во время них востановится очень легко имхо) если думаешь что не потянешь то пока не увеличивай количество повторов в круге.
Отправлено: 01.10.2013 13:01
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

День 41 7 кругов 4х10х9х8, между кругами отдых 30 секунд. Каждый раз на 4-5 круге думаю, что сдохну. но ничего, немного силы воли и получаешь двойное удовольствие от того, что смог выполнить всю тренировку.</quote>

вот вот и я про то же)
Отправлено: 01.10.2013 12:59
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

это только кажется) Поверь все сможешь!)
Отправлено: 01.10.2013 18:34
вчера дал себе отдохнуть в связи с малым количеством сна минувшей ночью. Сегодня тоже не очень то выспался, но пуэрчик сделал свое дело😃
утром - йога.
разминка/заминка - скакалка.
6/13/13/13*4</quote>

сударь знает толк в чае😁
сколько лет пуэру?)
Отправлено: 01.10.2013 17:40
сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге </quote>
с повышенным давлением проблем нет?</quote>

может и есть...
Скорее всего причина в том что весь день не ел...только вечером удалось поесть за часа 2 до трени.Вчера не было такого...Хз дальше глядеть будем как пойдет)
Отправлено: 01.10.2013 15:57
9 (44)
5х 20 11 20 16
3х 20 10 20 16

сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге минут 10-15 востанавливался после кругов.
Отправлено: 01.10.2013 15:54
(во время них востановится очень легко имхо)</quote>

кому-то легко, а кто-то жалуется, что гораздо тяжелее становится.

А у нас снег за окном 😆</quote>

Здорово(наверное))
Отправлено: 01.10.2013 13:11
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

5 круг через неделю плюсом пойдет. на восьмой неделе появятся выпады вместо приседаний второй раз в круге(во время них востановится очень легко имхо) если думаешь что не потянешь то пока не увеличивай количество повторов в круге.
Отправлено: 01.10.2013 13:01
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

День 41 7 кругов 4х10х9х8, между кругами отдых 30 секунд. Каждый раз на 4-5 круге думаю, что сдохну. но ничего, немного силы воли и получаешь двойное удовольствие от того, что смог выполнить всю тренировку.</quote>

вот вот и я про то же)
Отправлено: 01.10.2013 12:59
Очень тяжело далась вчерашняя тренировка, хз - может сказывается
тяжелая работа.
Разминка, 10-22-25-22, 4 круга, отдых 50 сек., растяжка.
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

это только кажется) Поверь все сможешь!)
Отправлено: 30.09.2013 13:30

слушай а ты в своем посте не отвечаешь на свой же вопрос?)
по мне так если у тебя в течении двух недель одни плюсы от питания и нет никаких минусов то стоит придерживатся его( это лично мое имхо) а вот по поводу того как удержать тут брат извини не советчик) сам сидел на овощах месяц тоже одни плюсы но вот хочет организм и все тут вернулся к мясу)</quote>
Похоже, да ) впрочем неудивительно, без 15 минут шесть написано, спать надо, а интернет не пускает 😃 Похоже у меня с интернетом и неполезным питанием одна задача: вовремя перестать. Может кто что подскажет на эту тему?
Меня, кстати, на мясо давно не тянет - сразу воротит, меня на сладенькое... Я ещё и в продуктовом магазинчике работаю... 😃</quote>

о том что ты ночью сидишь не могу ничего хорошего сказать)
Если работаешь в продуктовом магазине значит хоть приблезительно знаешь что из чего состоит)а я вот повар)