Lodochnik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.01.2013 17:20
серьезная это горизонт и флаг.</quote>
А вис спереди?
Отправлено: 03.01.2013 17:12
пойди к доктору иследоватся проверить сердце..что неясно.</quote>
доктора вечно всё преувеличивают,а так,перестал делать ласточку - сердце перестало болеть.
Отправлено: 03.01.2013 17:11
После ласточки начинают появляться сильные боли в сердце,какое время надо отдохнуть чтобы вновь приступить к ней?</quote>
Мой тебе совет - вообще перестань ее делать!</quote>
А лучше есть варианты ? 😃</quote>
Ноу! Она по сути бесполезна, зачем она тебе нужна вообще?</quote>
Да чтобы хоть какую-то серьёзную статику умел.
Отправлено: 03.01.2013 16:54
После ласточки начинают появляться сильные боли в сердце,какое время надо отдохнуть чтобы вновь приступить к ней?</quote>
Мой тебе совет - вообще перестань ее делать!</quote>
А лучше есть варианты ? 😃
Отправлено: 03.01.2013 16:10
У меня было такое,само прошло.
Отправлено: 03.01.2013 15:56
После ласточки начинают появляться сильные боли в сердце,какое время надо отдохнуть чтобы вновь приступить к ней?
Отправлено: 03.01.2013 15:36
Они разве не самые сложные из отжиманий не считая на пальцах и с различными хлопками и касаниями?</quote>



отжимания в самолете 😃 cложней явно</quote>
А из реальных 😃 И самолёт это тоже горизонт
Отправлено: 03.01.2013 15:06
Виды сложнейших отжиманий

</quote>
Отжимания в горизонте сложные,но далеко не сложнейшие 😃</quote>
Они разве не самые сложные из отжиманий не считая на пальцах и с различными хлопками и касаниями?
Отправлено: 01.01.2013 22:57
Виды сложнейших отжиманий

Отправлено: 31.12.2012 11:16
Это невозможно 😃
Отправлено: 30.12.2012 21:38
Неделю назад научился чисто отжиматься с хлопком за спину,пару дней не делал из-за травмы кисти и разучился,а опять лень учиться 😃
Отправлено: 28.12.2012 18:48
А почему принца на две нету?Это же сложнейший силовой элемент 😃
Отправлено: 28.12.2012 15:01
Вот вам чистый горизонт на одной руке
например на 1:29
Если ласточку и вис спереди на одной добавили,то и это тоже добавьте.И ещё упор под турником одной рукой тоже есть.

И вот тут в начале чистый силовой выход одной рукой
Отправлено: 26.12.2012 21:02
M0rsl, я к тому, что может не норм и стоит потренить до отказа?

Lodochnik:>
А разве выносливость не тренируется подтягиваниями до отказа на максимум?</quote>
Тренируется, если она задействована. Очень сомнительно, что она используется при максимуме около 10. И я говорил про общую выносливость организма в целом - кровеносная и дыхательная системы.
Кстати, что такое выносливость?
<url="Аэробное упражнение">http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%FD%F0%EE%E1%ED%EE%E5_%F3%EF%F0%E0%E6%ED%E5%ED%E8%E5</url>
Name:>
Аэробное упражнение — любой вид физического упражнения относительно низкой интенсивности, где кислород используется как основной источник энергии для поддержания мышечной двигательной деятельности. Аэробный означает "с кислородом", подразумевая, что одного кислорода достаточно для адекватного удовлетворения потребности в энергии во время физического упражнения. Противоположностью аэробного упражнения является анаэробное упражнение. Анаэробное упражнение — в этом виде двигательной деятельности энергия вырабатывается за счет быстрого химического распада «топливных» веществ в мышцах без участия кислорода. Этот способ срабатывает мгновенно, но быстро истощает запасы готового «топлива» (0,5 — 1,5 мин), после чего запускается механизм аэробной выработки энергии.</quote>
Когда я говорю о выносливости, я имею в виду что нагрузка становится не чисто анаэробной, т.е. задействуется дыхание и кровеносная система.
А если хочешь больше подтягиваться за счет только мышц, то их надо увеличить в объеме, чтобы больше запасалось энергии. А это тоже требует увеличения общей выносливости.</quote>
ну а если например в общей сложности делать 30-50 подтягиваний до отказа?
В теме: Помогите
Отправлено: 26.12.2012 10:59
Качалка зимой тебе будет больши плюсом. Максимум подтягиваний, если их не тренить несколько месяцев, а ходить в зал и качать бицуху и т.д. обычно падает, но немного. И быстро востанавливается. Но в твоем случае думаю само-то качаться в принципе, базу и выносливость набирать. Зал для этого отличное решение. Наверняка подтягивания пойдут в гору.

Советы делать до отказа, лесенку - это все правильно, но для более старших и сильных. Даже точнее - это для тех, кто может делать максимум с отдыхами, востанавливая силы, пока висишь, это с 20 по моим наблюдениям. У тебя явно общей мощи не хватает, мышцы на пределе и не растут из-за нагрузок на максимум. Иногда, чтобы поднять результат, нужно увеличивать выносливость и объем, потом выжимать из него максимум.</quote>
А разве выносливость не тренируется подтягиваниями до отказа на максимум?
В теме: Помогите