Отправлено: 13.06.2024 16:01

Среда (12.06.2024): пробежка 3км + Подтягивания

Тренировка не удалась, какой-то упадок сил.
Сначала решил проверить, а смогу ли я сделать в режиме сотки 6 подходов по 7 повторений с отдыхом в минутку. Сделал чуть не порвался пополам, далось тяжело с середины, ясно стало что в режиме сотки я не гребану 5/7 делать 6х7.
Затем попробовал добить нижним хватом 6х8. В первом же подходе сделал на 2 повтора меньше, уголок в ногах не хотел держаться, к середине всё-таки начал вытягивать по 8 повторов с уголком, добавил 7й подход и добил 5 профуканных повторов.
Сделал 4х5 параллельным хватом – на добивку.

В общем не тренька, а одно расстройство, не ладится с подтягиваниями ничерта

😏😏 у тебя там на половину моей тренировки за отдых наберётся.
Ну я же лось здоровый😉😂
Сергея на видео - он ходит разминается между кругами
Я уже писал по моему даже у тебя в дневнике что нет разницы где ты пройдёшь 1000 щагов, по спортзалу между между подходами или на беговой в конце треньки
Да я тоже хожу по площадке - не стою на месте😉
А чего бро думает на этот счёт? 🤔
Я его пока не шугал, но чую напросится - свою фигню сделал и давай меня спрашивать "скоро ты?"
а первый откуда?..
Первый это турбоблок - 2 деньWO😉


В теме: This is the way
Отправлено: 11.06.2024 11:21

Поднедельник (10.06.2024): Отжимашки плановая тренька + пробежка 3км

Несмотря на звенящие руки и угрозу дождя таки выбрался на стадион к 10 часам вечера.
Разминался дольше обычного, ибо минут за 40-55 до выхода поужинал и было лениво.
Сделал 3 круга – шло тяжеловато. Лучник пытался перейти в печатную машинку, а алмазные от скамейки не хотели выжиматься, видимо потому что добавил по 1 повтору на круг.
До этого дважды уже делал 3 круга и оба раза споткнулся на отжиманиях с подставкой под ногами, в 3м круге больше 15 повторений выжать не мог, убирал ноги с подставки, считал до 10 и добивал 5 повторений (в первый раз даже такое не прокатило добил 4, посчитал до 5 и добил последнее).
Медленные отжимания тоже удалось сделать все по 60 сек, не как раньше в 3м круге не мог выдерживать минуту, выходило 45сек и 50сек.
 
Между кругами отдых сделал побольше 3 минутки.
пока отдыхал делал всякую фигню:
после 1 круга сделал флаг дракона,
после 2го просто повисел с ногами в уголке считая до 20,
после 3го сделал 10 подъёмов ног в висе до уголка 90 градусов.

После всего этого пробежался 3 км – тут сыграло 2 фактора на тренировку я вышел один (бро приболел) и то что я поужинал незадолго до треньки. Прям нормативы я себе не ставлю побегал и то хорошо.

Не знаю почему тут структура дневников не такая как ветке 100ки – по-моему, там удобней. Пост о тренировке и к нему уже комментарии.

Пришла идея не знаю на сколько актуальна – ответы писать под спойлером.
Удачи
спасибо будем стараться💪
Ура, дождалась! 😃😌
Уболтали 😂
Значит, и этого дождусь:
С этим сложнее вчера, таки размялся и залез на турник перед всем этими и что ты
думаешь? Больше 11 повторов не вышло, ну в теории наверно можно было и пару ещё дотянуть (и это я неплохо отдохнул за выходные). А выход это вообще за гранью.
сейчас только с локтями порядок наведёшь.
Та, когда это ещё будет😵, забавный термин придумал, звенящие руки, не знаю, как это ещё можно описать.
Ещё мне с подтягиваниями на рукоходе-змейке очень нравится, где ты вперёд "идёшь"))
Сейчас найду и добавлю в первый пост под спойлер😎
В общем желаю удачи, ну ты знаешь что я в тебе не сомневаюсь WO
Спасибо😊
Лех, ты молодец, что не забросил. Я тебя не сомневаюсь. Желаю достичь заведанных целей!
Та какой тут забросил? не писал ничего это да, а так - пытаюсь всё турник согнуть, не поддаётся гад такойWO😁 Спасибо💪
Ну а потом, ОП! И ты жырный и слабый 😵
По этому я ещё пытаюсь бороться с этим сладким голоском в голове «Ну отдохни денёк другой - недельку, сожри вкусную щаверму залей пенным, ничего же не будет»
Теперь пару слов почемуне считаювторник и четверг выходными:
Для начала приходится работать и в течении дня наматываю по цеху в среднем около 7к шагов то повисну в беседке подержу ноги в уголке, то подтянусь пяток раз и так много раз может произойти (ясно что полноценной тренировкой это не назвать, но всё же).

Вторым фактором идёт то что, в поисках посильных для моего уровня тренировок лазил по статьям на сайте присмотрел у Барбосов простенькую тренировку для новичков вполне комфортно делать дома вечерком.

Вообще много чего присмотрел для замены в 3й день тренек - однажды он мне надоест и надо будет что-то менять, но пока бро в тихом ауте от такой нагрузки будем делать, а так если случится снова позаниматься в одно лицо можно что-то другое из подборок взять.

Я таки не забыл предложенную Романом Lawnmoverтренировку Ганнибала, считаю даже если урезать её скажем на треть вряд ли гребану, для начала нужно нарастить немного повторов на брусьях и турнике при этом у меня на выполнение уйдёт не 45 минут, а примерно миллиард лет. Пока что можно попробовать его более лёгкую на вид тренировку😬.

На прошлых выходных таки упоролся тем что попробовал за один день:
1) Первый подход из ФРИСТАЙЛ-комплекса "Турник" (для продвинутых 5 повторов) – вроде вышло, было интересно получится ли у меня делать эти полу подтягивания. Думаю, для моего уровня весь комплекс надо делать в режиме новичка. Продолжать дальше не стал.
 
2) Пирамиду от команды Бастард, уровень новичок, запыхался капец, потому что время отдыха не рассчитал
ну и сделал за 12+ минут, если оставшееся время раскидать на отдых – то вполне комфортная
штука. Можно пробовать для продвинутых.
 
3) Ну и вишенкой на торте упомянутую Барбосину сделал и у ещё удивлялся, а чой то в понедельник всё болит.
Поэтому на прошлой неделе вторники, четверги и субботы с воскресениями были отдыхами.


Всем спасибо Вы все молодцы.WO

В теме: This is the way
Отправлено: 10.06.2024 15:40
Если есть новый дневник, то должна быть ссылка
Пссс дядь я тут кое чого навоял, писарь из меня конечно так себе конечно

Сылка для всех 😌 если что

Отправлено: 10.06.2024 15:36

День добрый.

Решил вести дневник тренировок по самой простой причине, просто боюсь забросить.
Тренируемся в основном мы с другом на свежем душном воздухе пока тепло – вместе веселей, поэтому я отложил походы в спортзал и занятия с железяками на зимний период, возможно вообще откажусь.
Небольшую цель я себе ставил ещё раньше – научиться делать выход силой на 2 и чуть-чуть больше подтягиваться.
В середине сотки максимум был 13 повторений, к финалу я похоже загнал себя в перетрен ну и особо ничего не наподтягивал.
Не плохо было бы достичь 75кг(ну чисто галочку поставить) – будет конечно сложно т.к. за питанием не слежу, просто ограничил всякие сухари чипсы и прочую вредную ерунду, правда пельмени ограничить не получается, ибо не ахти какой повар и готовить не умею. 
И да не будем лукавить на выходных бывает денёк с просмотром фильмов и вредными напитками и попкорном. Ни за что не поверю, что все прям святые, в то что не палятся да бы не нарваться на осуждающий взгляд верится больше😁😁😁

Но основная цель поддержание своей тушки в более менее сносной формеWO

И так: не хитрый план состоит из 3х тренировок в неделю – выходные суббота\воскресенье
(вторник и четверг не считается😎)

Бро почему-то зацепился за две тренировки Криса Херии, я решил его поддержать и дабы не слишком сильно расходится по времени в рамках треньки (попросту чтобы не ждать друг друга) занимались и отдыхали одновременно. Ну а 3ю треньку я типа «придумал сам»😬
 
Предварительный отчет напишу исходя из тренировок на прошлой неделе, по сути
это будет продолжение зарубы https://workout.su/forum_thread/22330-press-k-letu-2024-yeah-buddy#page-a в которой я потолстел с 78 до 80.5кг

Понедельник (03.06.2024): пробежка 3км + Отжимашки

По этому видосу.



Скорректировал под свои возможности, убрал 3е упражнение (горизонт на 15 сек или типа того – ну не нужно оно мне сейчас) и «лучник» пока сократил количество до 20(5+5+10). Время отдыха между кругами 90сек (до этого мы делали под один таймер и выходило 120+ сек, тренька растягивалась и с трудом мы делали 2 круга).

Со своими изменениями я отстаю от бро на 2-3 минуты, но выполняю 3 круга. В сумме выходит 300+ разных отжиманий, можно конечно и обычных задолбить большее по повторам - но зачем?
Как сказал Russman :- «Вечно это (вырезано цензурой) многоповторка за подход чтобы утешить своё ЭГО🙈» Лично мне вполне достаточно что за подход могу 50 раз землю толкнуть (на свежую естестно – хотя может уже и больше)🤔

Нагрузки мне хватает с головой, ибо раньше я дума что 4 таких круга осилю, как же я был
не прав. Да и Херия говорит после 1 круга что надо сделать ещё 3, а в конце
видео вроде бы есть фраза «Я сделал 1 круг бла бла бла закончу треньку сделаю
ещё 2» Падазрительно🤔🤔🤔

Разминка\Заминка – писать не буду обе штуки присутствуют, смысла останавливаться на этом не вижу.

Среда (05.06.2024): пробежка 3км + Подтягивания



изначально был этот план

Как и с отжиманиями сначала вычеркнул подтягивания на одной руке, а за ними и нестабильные.
Как я думал раньше заполучил ощущение растяжения в локтях и таки повыворачивал запястья зря не сразу послушал Lawnmover, со временем отказался от использования всех хватов, делал сначала 3х5 каждого: широким, нормальным, узким, командо 4х5 и 3х5 параллельным узким на рукоходе. Из всего разнообразия хватов оставил 2 – классика (ширина плеч) и нижний узкий.

Эта тренька всегда разная - конечный вид пока мене самому не известен.
Последняя тренька была такая:
7 (В.Х.) 90сек отдых 8(Н.Х.) и так 6 кругов отдых меджу кругами тоже 90 сек
Также командо 4х5 и 2х5 параллельным.
Дальше у меня вроде бы закончились силы.

Мне и самому надоело загибать ноги назад и как раз Роман написал что бы он делал по другому.

Выбрал турник повыше, до этого не хватало буквально пару см, чиркал подошвами покрытие площадки поэтому постоянно подгибал и даже когда приходилось менять турник по причине занятости всё равно ноги автоматом загибались.
Верхний хват просто ноги вместе и немного вытягиваю вперёд.
Нижний узкий хват ноги уголком – решил усложнить себе жизнь.😁

Повторения даются с трудом, стараюсь делать без рывков и не дрыгать лапками если не дотягиваю. Было такое что перепутал хваты взялся узким верхним сделал с уголком ещё где-то не дотянул. Совсем запутался и тупо в конце добавил ещё подход 4(ВХ) и 5(НХ) чисто на всякий случай

Пятница (07.06.2024): «На все бабки»

 Бро приболел поэтому я попёрся на стадион сам скорректировал время бега до 10 минут, для меня комфортно, можно и больше, да бы не было соблазнов ставлю таймер.
Программку тоже маленько скорректировал подтягиваться стал чуть больше, может просто потому что оставил только 2 хвата как по средам, и в отжиманиях изменения – добавил пару видов из первой треньки для разнообразия.

Закинул табличку в спойлер.

P.S. Не стал заводить дневник вчера хоть и просили сылку срочно и немедленно, похоже давненько заполучил я травму, не знаю что это - медиальный эпиканделит или что то другое, типа синдром круглого пронатора.😰

Небольшой видос думаю тут я и заполучил травму

Возможно придётся разбираться сначала с этим - чтож таков путь🤖
Опять же - не думаю что я что то новое и функциональное тут придумал, скорей всего кто то это уже испытал и признал негодным😉

Иногда становится скучно и я немножечко шалю 😁
.
.

P.S.S. Всем спасибо Вы все молодцы.

В теме: This is the way
Отправлено: 10.06.2024 08:16
Фото:
Харош👍
Отправлено: 09.06.2024 23:12
i'll be back🤣
Ну до Арни мне конечно далеко во всех смыслах, но допустим😎
Отправлено: 09.06.2024 22:28
Если есть новый дневник,
Его пока нет...
to be continued 😉
Отправлено: 09.06.2024 19:04
Ссылку кидай уже😂
План прост, начать записывать после тренеровок ибо когда я писал заранее задуманное не удавалось😁, ближайшая тренька заутро😬

Сслыки пока что нет ибо я не знаю что выйдетWO
Уж точно не что то вау вау вау🤔

Отправлено: 09.06.2024 18:10
Заводи - уже целых две подписчицы набралось! Сидят ждут 😊
Лаааадно 😌😆
Отправлено: 09.06.2024 03:25
Если будешь дальше тренить, то тогда пиши.
хорошо, я треню без малого год почти- и я только начал😎WO
Всё таки это заруба прессовая, создам отдельный дневник наверно😌
Отправлено: 08.06.2024 00:29
А если не писать, то как и кого тогда критиковать будем? Или хвалить😉
Ну как то никакой научной обоснованности в тренировках, просто какой то список упражнений и повторений 3 раза в неделю, ну если интересно написать могу как и что делаюWO
Отправлено: 06.06.2024 23:33
Джеф Кавальер:-"оставь своё эго за дверью"
Вот вот, мужик знает что говорит😁
я всё больше думаю о том что нужно упираться в качество исполнения упражнений
Ну вот цель есть💪. Тоже испытываю некоторые неудобства и с качеством и с количествами, но всё равно пытаюсь делать прально😁
многоповторка за подход
ну так очивка за количество получена, можно и за качество побороться
Отправлено: 06.06.2024 23:14
Знаешь, сколько здесь народу с "сомнительными" тренировками? Достаточно. А если не писать, то как и кого тогда критиковать будем? Или хвалить😉
Вот я и не критикую, потому что сам мало что знаю😁.
Ютуб, сайты типа этого наше всё, ну и конечно личные предпочтения к упражнениям, ибо банально не всё нравится и не всё удобно выполнять, а порой даже скучно😎
Отправлено: 05.06.2024 15:55
можно обращаться на "ты"
В - вежливость😎
Отправлено: 04.06.2024 22:41
сайт сотников
С недавних пор он сильно провисает и чаще не работает, что отталкивает, да и сотку я сдал давно, хоть ведение дневника там удобнее. Так что вряд ли я буду вести дневник тамWO