Чудо браслеты WorkOut

Созданные по уникальной технологии, <url="http://workoutshop.ru/aksessuary/97-braslet-w1.html">наши баслеты</url> дают уверенность в успехе, будь то занятие спортом на уличной площадке, работа в офисе, учёба, или ежедневная рутинная борьба с проблемами. Успех легко достижим, когда Ваши усилия поддерживает браслет WorkOut.

С каждым днём всё больше воркаутеров открывают для себя наши уникальные энергетические браслеты WorkOut, заряженные 100% позитивной энергией настоящего воркаута и духом улиц Нью-Йорка. Предлагаю вашему вниманию видео Артёма Морозова (победителя областных соревнований по WorkOut в Ярославле), в котором он демонстрирует свой прогресс, достигнутый благодаря <url="http://workoutshop.ru/aksessuary/97-braslet-w1.html">чудо-браслету</url>:


P.S. На самом деле это просто стильные чёрные браслеты (<url="http://workoutshop.ru/aksessuary/97-braslet-w1.html">workoutshop.ru</url>), а для того, чтобы добиться высокого уровня в воркауте (да и вообще успеха по жизни), необходимо постоянно работать над собой, и каждый день стараться стать лучше, чем ты был вчера😉

Комментарии

/news/comment/3173-chudo-braslet-reshaet
24.07.2012 15:46
Чудо браслет решает
/news/comment/3176-braslet-daet-silu-jeto-fakt-a-esli-sobrat-komplekt
25.07.2012 00:55
браслет дает силу это факт.
а если собрать комплект кепка-футболка-браслет то вообще +10 ко всем статам))