Отправлено: 14.08.2014 00:43
М.б. у Вас змейка с широким шагом, я на детской делаю, она шаг небольшой имеет?
</quote>
Так и есть. У меня не змейка, а самопальная имитация и самый узкий хват на ней довольно широк.
Я бы стремался делать выходы открытым хватом</quote>
Согласен. Но когда ну ооочень хотелось, а еще не каждый раз получалось (обычным хватом), я тоже таким грешил, каюсь 😰. Пару раз слетала рука, т.к. ладонь мелкая, а труба - толстоватая. Зато сейчас даже на 8см трубе получается.
мартыши так и цепляются за ветки </quote>
У них выхода другого нет, поскольку большие пальцы не противостоят остальным. Зато бонусом - хвост!
Отправлено: 13.08.2014 10:54
Александр, спасибо за демонстрацию!
А я всё равно стремаюсь... фейсом о конструкцию между ручками.
Отправлено: 12.08.2014 10:10
Девушка, если не ошибаюсь, здесь на форуме бывает. Респектище огромный!
Надо будет жену видосом потролить 😉

Выход силой нижним хватом пошел на рукоходе-змейке</quote>

Ухты, а мне как-то страшновато провалиться на этой штуке. Обычным хватом на ней легче, чем на перекладине, но стоит немного расслабиться и всё тело летит на завернутую кисть... Хотя ни разу не травмировался этим способом, но задним числом опасность осознается. Нижним хватом не так? Хотелось бы видео Вашего исполнения для мотивации.
Отправлено: 07.08.2014 21:15
Стойка без опоры на стену?
Отправлено: 02.08.2014 17:53
Не пойму, зачем и о чем здесь спорить. Ну ведь не получается же эта самая ласточка, и шею хватало уже при попытках. Зачем упираться в то, что это "только довесок", если очевидно не хватает базы?
Пять на брусьях, девятнадцать от пола - это очень, очень мало чтобы учить какие-либо элементы. Прошу прощения, но это же двойка по физкультуре, тут еще работать и работать! Пусть там кто-то говорит, что оно "не зависит", "не влияет", "не связано" ну собери статистику кое-какую, подумай, что такое "средняя физическая форма", поставь эти самые цели в базе, достигни, а потом приступай к простым элементам. Делов-то.
В теме: Задний вис
Отправлено: 23.07.2014 08:33
Если непонятно в юмористическом плане, объясню на пальцах.</quote>

Нет, интересно в самом прямом, физическом. Спасибо за аргументированный подробный ответ!
В теме: Элементы
Отправлено: 23.07.2014 00:35
Как определяется отношение того или иного элемента к воркауту? Есть к-либо перечень или набор критериев?
В теме: Элементы
Отправлено: 22.07.2014 23:02
Только это не элемент воркаута.</quote>

Ужель запрещена? 😵
В теме: Элементы
Отправлено: 19.07.2014 23:16
У меня какая то фигня с брусьями,подтягиваюсь 25 раз,а брусья,говорят легкое упражнение,но идет как то трудно,делаю от силы 30.Брусья на ширине плеч.

У меня так же
</quote>

И вовсе не проблема, нормальное соотношение при честной технике выполнения. Просто имхо на брусьях легче самообманом заниматься, надергаться в четверть амплитуды 70+ раз и рассказывать, что "брусья - легкое упражнение"
Отправлено: 16.07.2014 22:20
Как добавишь все площадки</quote>

Как это - все? Я на всех не побываю 😃

Вот сегодняшняя http://workout.su/areas/2338
думаю, не последняя.
Отправлено: 15.07.2014 00:41
Украина, Запорожская обл., г. Токмак</quote>

О, Токмак добавили... Немедленно присоединяюсь!
http://workout.su/areas/2332
Отправлено: 11.07.2014 16:42
Тут как-то слишком много дискуссий по поводу деталей техники: ширина хвата, инерция, носочки...
Может ввести уже жесткие критерии: ширина хвата =Х см, на носках - спичечный коробок, темп - Y повторений в секунду, локти - выпрямленные до хруста в суставах? Ну или типа того?
Отправлено: 05.07.2014 10:36
Когда добавляю сразу несколько фоток к площадке (просто с контролом) как-то они избирательно загружаются: некоторые принимает, на некоторые пишет "failed". А потом по одной добавляются без проблем. Это баг или фича? 😃 Оно не особо напрягает, просто обратил внимание.
Отправлено: 27.06.2014 22:29
Кто не пьет пиво тот уныл.</quote>

Кто тролит на спортивном сайте - тот троль 😁
В теме: Пиво
Отправлено: 27.06.2014 22:26
Совсем не проблема, половинки зубов наращивают и они держатся годами. Только не затягивай со стоматологом и иди сразу.
Что делать?</quote>
Береги себя 😉