Отправлено: 20.09.2012 03:10
Посмотри обучалку Баратова. Удаленно сложно что либо сказать, сними видео с боку, как ты делаешь спичаг. Там уже видно будет в чем ошибка. Возможно плечи слишком глубоко заводишь, возможно на оборот. Возможно центр тяжести поймать не можешь. Мышцы поясницы работают когда ты начинаешь поднимать ноги, а когда ты уже стоишь в стойке, задействованны в осноном руки, плечи, немного мышцы груди.
Отправлено: 19.09.2012 17:17
Никогда не надо заниматься самолечением, особенно в твоем положении. Сходи к хирургу, сделай узи.

По поводу нагрузки, можно купить специальные сжимники, либо эластичный бинт, как вариант. Только сильно на локоть ненаматывай, 1 слой и все.
Отправлено: 19.09.2012 11:08
Спичаг на прямых руках делаешь? Аналог. Только что с полусогнутых дожимаешься себя.</quote>

Аналог? 😃
обычный выход в десятки раз легче)</quote>

Ну хрен знает) Я сразу учился делать спичаг. Со стойкой вообще не заморачивался, что бы с полусогнутых рук выжимать себя. Просто начал делать отжимания в спичаге и все пошло само собой 😃

А для TheFast, я говорил про ровновесие.
Там суть такая же, при подъеме ног на прямые руки нужно перевести вес чуть в перед, плавно поднимать ноги и потихоньку выпрямляться.
Отправлено: 18.09.2012 17:23
Одно дело когда центр тяжести не можешь поймать... другое когда сил не хватает. Делай большое кол-во повторений, и все будет Ок.
Отправлено: 18.09.2012 17:21
Просто нужно перевести вес в перед, после того как центр тяжести будет пойман, плавно поднимать ноги и сдвигаться к центру. Спичаг на прямых руках делаешь? Аналог. Только что с полусогнутых дожимаешься себя.
Отправлено: 18.09.2012 12:55
Мстители - вот это тема) рекомендую!
</quote>

За весь фильм понравилась только концовка) Хочу даже выделить момент, когда халк втоптал в пол того хера в конце) Поржал)

Старые:
- Без чувств (старая, добрая комедия)
- Эквилибриум

Новые:
- Мачо и ботан (тупа американская комедия, но я посмеялся от души)
- Джон Картер
- Люди в черном 3
- Крик в общаге (относительно старенький ужастик, мне понравился сюжетом)
- Хижина в лесу (ужасы на любителя, концовка прикольная 😃)
Отправлено: 18.09.2012 00:51
Любой вид "спорта" косвенно затрагивает все выше написанные вещи. Поэтому подобного рода вопросы всегда будут актуальны. Просто, если брать в расмотрение тот же "вес", народ не понимает или не хочет понимать, что, система набора той же массы везде одинаковая. И начинаются сообщения такого плана: А как правильно питаться воркаутеру, а как вообще правильно питаться что бы набрать массу? Можно конечно забить и сказать:- Давайдосвидания. Но, лично меня подобные сообщения не особо напрягают от пользователей, ибо наоборот хорошо, что они интересуются о правильных вещах, таких как: техника, избежание травмы, питание.

p.s. гугл в помощь, только толку от этого совсем не будет ... сообщения как были, так и будут быть 😃 (с) Nois
Отправлено: 17.09.2012 09:30
А я вообще не могу вЫход делать,на турнике больше 20 делаю,и брусся вроде не хуже) Но выход не как(</quote>

Вопрос времени, желания, сил и техники.
Выдели день, когда ты будешь долбить выход до отказа сил. Возможно поможет. Я научился делать выход на 2, не умея делать на 1. Сейчас конечно этот вопрос уже не беспокоит. Просто что бы понять суть, попробуй поделать "замок". Суть схожа, просто в определенный момент, нужно сделать резкий рывок. Тело при подъеме примерно выглядит как скобка -> ) И при небольшом обратном каче, локти принимают позицию в 90 градусок, двигаясь по дуге.

Как-то так) ...
Отправлено: 17.09.2012 09:23
Свобода, стиль, эффектность.

В отличии от тренажорки, в воркауте нету зацикленности. Можно развиваться и совершенствоваться ... как технически, так и физически.
Отправлено: 16.09.2012 15:35
У всех болят руки после выхода на 2 ?</quote>
Как руки привыкнут к нагрузке, так все будет ок.
У меня иногда при медленном выходе силой начинают болеть руки.
Отправлено: 15.09.2012 05:08
Небольшая доза алкоголя никак не скажется о результате на тренеровке. Проверенно 😃 Главное пива много не употребляй 😃

Вина можно красного чуть-чуть попить, в друзьями, родными.

Мне допустим после употребления пива тренеровка тяжко дается, реально показатели ухудшаются. В общем от кваса ниче не будет 😃
В теме: Квас и сидр
Отправлено: 15.09.2012 04:57
😃 Обычное такое явление бывает у людей которые не занимались вообще, и тут резко запрыгнули на брусьях, начали глубоко опускаться и вот собственно результат. Можно было не задавать вопрос тут, а просто погуглить или посмотреть по сайтам где обитают врачи. Все очень просто, крестовина может болеть в 3 случаях:
1. растягиваются мышцы
2. ростет грудная клетка
3. сильно большая нагрузка (если делаешь с оттягощениями, либо еще мышцы не привыкли к твоему собственному весу)

Если заболела крестовина, отдохни от тренеровок на дня 3-4, исключи упражнения на грудь вообще. Современем все будет Ок.

У меня порой бывает, когда "полотенце" делаю на полную растяжку руки, крестовина начинает болеть. Раньше от брусьев тоже боль была, причем нереальная, в плоть до того что не занимался вообще, даже не подтягивался, ибо чуть нето движение, и все, искры из глаз от боли летели.


Ах да ... я забыл еще про 4 вариант 😃 У кого реально грудак долго болит, лучше все таки сходить сделать узи. Возможно образование небольшой трещины на крестовине.
Отправлено: 13.09.2012 12:07
Да и вообще, причем тут Сахар с Водой и.... Гейнер 😃))

Гейнер - это набор различных элементов, таких как: белок, углеводы быстрого и медленного сгорания, витамины, аминокислоты.

Хорошо покушали за 1.5ч до тренеровки... например рисом или макаронами. Во время тренеровки пьете чистую воду, а после порцию быстрых углеводов, лучше вместе с белком .. быстрого сгорания. Например смешать молоко с медом и творогом.
Отправлено: 13.09.2012 11:57
Поржал от души) Зачем жрать такими порциями сахар, когда мед в 200 раз лучше и качественнее. В обоих случаях в организм поступает большое кол-во углеводов быстрого сгорания, но что касается сахара, это мало того что вредно, так еще и диабет заработаешь.
Отправлено: 07.09.2012 03:09
Чего тут думать. Хочешь увеличить число посторений, выкладывайся по полной на перекладине. Поделай упражнения на статику. Если ты подтягиваешься 1 раз, то при обратном опускании корпуса задержись на сек 5 в точке когда локти примут угол 90 градусов.

Соотношение роста и веса у тебя нормальное, в полне возможно что у тебя очень слабая спина. Поэтому такой результат.

Во всех упражнениях и элементах есть такой пик (покрайне мере я его так называю), когда мышцы "сдаются" и начинают привыкать к различному роду нагрузке, в особенности к статике.

Я лично всегда добиваю мышцы через силу. Например: держу горизонтальный вис сек 4-5, через это кол-во времени чувствую что мышцы диок охеревают и у меня начинает провисать жопа 😃 и даже в таком провисшем положении, я держу еще сек 3-4, в плоть до того что начинают реально кричать 😃
В теме: WorkOut с Нуля!