Отправлено: 24.09.2012 03:49
Бицепс и мышцы на лучевой кости, верхние грудные - однозначно находятся в статике. Соответственно коли ты идешь - мышцы ног.

p.s. К свадьбе готовишься? 😃
Отправлено: 23.09.2012 04:21
Понятно дело что все выводиться с мочёй) но при этом активно начинают учавствовать почки) Почему тем у кого есть проблемы с почками, нельзя употреблять бешенное кол-во белка и углеводов? Типа гломиролонифрита и пилонифрита. А дрищ, или нет, это уже не столь важно. Независимо от твоих генов, мамон я тебе гарантирую. С такими дозами углеводов.
Отправлено: 23.09.2012 03:55
Еще с совдеповских времен говорили, что перед сном занематься физической нагрузкой нельзя 😃
Отправлено: 23.09.2012 03:51
100% гарантия? ты на себе пробовал? почки с углеводами никак не связаны, сердце тоже. Печень - да, она депо гликогена. сердце можно посадить только зверскими нагрузками, угливодами никак. У меня в рационе очень много углей, так что получается я уже труп ходячий?</quote>
Много это сколько? Если взять супер коктейль, + обычное употребление чая примерно 5 раз в день. Добавляя 10 ложек в коктейль и по 3 ложки на каждую кружку чая, получается 25 ложек сахара. 5 ложек - это 100 грамм. 25 ложек - 500 грамм. В 100 граммах сахара содержиться 99,8 г углеводов. В общем получается +- 490г быстрых углеводов.

В любом случае ты за день съедаешь (как ты сказал - много) и быстрых и медленных углеводов. Пускай у тебя получается соотношение веса, пропорции, где-то 4г, на 1 кг массы. Вес у тебя в профиле 63кг, 63 * 4 = 252г углеводов суточной нормы.

А теперь давай ко всей полученной сумме, добавим еще цепочку медленных углеводов, типа риса и макарон + ту, конскую дозу сахара. И через месяц будем смотреть на твои жировые прослойки. Незабывая о том что, таким составом будет нагруженна печень и "Na, K" будет активно участвовать в сердечной деятельности.
Отправлено: 22.09.2012 15:12
Сегодня со мной на тренеровке занималась девчонка) с начала лета поуши в мотивации) Подтягивается 36 раз) (с рывками)
Тут уже получается все "поцы" твои 😃
Отправлено: 22.09.2012 10:35
по поводу диабета, это бред, диабета есть 2 типа, первый тип этогда ты весишь килограмм 100 и не мышечной массы, а жировой и есть второй тип когда поджелудочная железа не выделяет инсулин для расщепления углей, в первом типе вся суть диабета в том что вес тела большой, и инсулину тдудно добиратся до углей из за массы большой.</quote>
т.е. спокойно можно жрать сахар тонной? 😃

Чай с утра, супер коктейль, чай в обед, чай в полдник, чай на ужин, чай перед сном, 100500 ложек сахара и у вас все будет Ок 😉
Отправлено: 21.09.2012 18:21
У меня страха не было) просто не мог его первое время сделать правильно. Делать получалось только криво, поднимал себя слишком высоко и резко проворачивался в перед. Возможно поэтому страха никакого не было 😃 Зато до сих пор боюсь гробик сделать 😃
Отправлено: 21.09.2012 14:05
Подобных статей очень много. Обсуждалось и оговаривалось нираз. Суть в том что, по началу у тебя шел не рост, просто мышцы начали приводиться в тонус. Что бы набираться именно массу, нужен не воркаут, а тренажорка, что бы можно было с каждой тренеровкой увеличивать веса. Ну и обязательно полноценно, правильно питаться.
В теме: проблема!
Отправлено: 21.09.2012 03:07
Пусть поделает добротные отжимания от пола. Я думаю если она сделает отжиманий 20, разок то она точно должна отжать себя на брусьях.
Отправлено: 21.09.2012 02:46
Давненько пил похожий рецепт. Вместо сгущенки заливал мед, и вместо арахиса добавлял фундук.) Если меня не подводит память в сгущенки слишком много вредного сахара, в меде все натуральное, от него не разперает живот, и фундук менее жирный чем арахис.
Отправлено: 21.09.2012 02:40

я его сделал раз 100 за весь день тренеровки и сегодня у меня реально отсыхает трицепс.</quote>

так ты хоть просто руки сгибай разгибай раз 100 и то мышцы забиваются...это не причем...

кто еще выскажется по этому поводу...очень интересно понять почему так...</quote>

Понятно, но я имел ввиду то что, за все вещи говорят приблизительно. Когда я научился делать выход силой, стал постепенно пробовать медленный. Максимальное кол-во не делал, по началу 2-3 раза и то корявых. Потом просто стал делать связку элементов, в которых постоянно присутствовал выход силой. И так за день было 20-30 таких связок. После 3 недель я попробовал сделать медленный, и сделал его, немного кривенько, но сделал. Хотя на обычные выходы силой за раз, я бы сделал не более 5.

Так к чему это я. В медленном выходе нужна не только сила, но и хорошая статика, которая возможно у тебя хорошо развита.
Отправлено: 21.09.2012 02:27
Именно) Я допустим со своих 90 годов, помнил только колонку, которая шла на сони эриксон помойму (без доп. питания работала). Поэтому меня такая штука очень заинтересовала) Решил поделиться информацией. Авось кто еще нуждается в сие вещи 😃
В теме: Music energy
Отправлено: 20.09.2012 17:05
Всем доброго времени суток 😃
Хочу поделиться информацией в которой я не так давно стал нуждаться. 😃

Думаю, 70% людей, которые занимаются воркаутом и не только, слушают музыку в плеере или в телефоне во время тренеровки. Я сам по жизни меломан, и музыка для меня - это как энергетик, особено на тренеровке. С этого все и началось. Телефон - играет не громко, не особо удобно держать рядом с собой, в том же кармане. MP3 плеер - хорошая штука, в полне удобно, однако ... при выполнении некоторых элементов, например как "перешмыг", я поменял уже десяток наушников. То кабель перегибается, то протерается, то рвется .. в общем вы поняли.
Так к чему это я все. Недавно нашел в инете, интересные колонки, которые я всетаки приобрел 😃 Собственно вот они:

Очень интересная и удобная штука. Орут на пол улицы 😃 Можно слушать с плеера, телефона и макро сд.

Вот собственно тест видео:

p.s. Стоят не дорого, название: X-Mini MaX II

Спасибо за внимание. Всем хороших тренеровок и море энергии с отличной музыкой 😃
В теме: Music energy
Отправлено: 20.09.2012 16:30
кстати о медленном...говорят, что для его изучения нужно уметь делать не менее 10 идеальных выходов силой..."идеальных" выходов я могу сделать только 5-7, но при этом спокойно делаю медленный выход...как так???</quote>

Да это все ... 😃 Говорят и для обычного выхода силой надо подтягиваться раз так 10 и более. Хотя если его делать с технической точки зрения, достаточно и 1 раз уметь подтягиваться. Склепка - элементарный элемент, про который все говорят что он технический и силы для него не нужно. По сути дела так и есть. Однако вчера, я его сделал раз 100 за весь день тренеровки и сегодня у меня реально отсыхает трицепс.