xule
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.05.2012 12:34
WasD:>
Ник:
В мае мы будем делать вот такое несложное упражнение - вис на одной руке, нижним хватом, с удержанием уголка.</quote>
Жене наверное логичнее встать спиной к стене просто.</quote>

это описание видео , а я о правилах -
Правила:

* Ноги должны быть параллельны земле
* Угол не должен быть более 90 градусов
* На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
* Видеозапись должна быть приемлемого качества.
* Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
* Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.
* Окончание приёма заявок - 31 мая.
Отправлено: 05.05.2012 09:36
Jenya, лучше на улице снять. И хват должен быть нижним, а у тебя боковой.</quote>

в правилах кстате не указан хват
Отправлено: 05.05.2012 09:35
Как только увидел, решил вот ночью попробовать) Если хват не подойдет, то постараюсь переснять. http://youtu.be/vft8rS5e0Do</quote>
Есть немного… карточка 2го класса</quote>

не плохо , очень не плохо , молодец ! ) но вот в середине видео рывок был как будто монтаж 😉
Отправлено: 14.04.2012 15:42
футболка - футболкой 😃 для участия выложу свою 1 попытку... пока только 6 😃 укажите пожалуйста на ошибки.. и извините за качество, снимал на телефон, больше ничего под рукой не было..))
</quote>

хорошо сделал. я бы засчитал)
Отправлено: 11.04.2012 10:32
кстате , 5 у меня тоже получается , но с кривыми ногами 😃 есть конечно вариант спрятать их под штаны 🆒 но я решил не жульничать
Отправлено: 11.04.2012 10:30
я имел ввиду "упражнение" это челенж.

а так какая-то фигня что совсем деревянный? я с своей ""гибкостью"" до угла поднимаю, там ничего сверх трудного нету же.</quote>

к сожалению совсем деревянный .. с гибкостью у меня всегда были проблемы)
Отправлено: 10.04.2012 20:29
хех , интересно. ну назови мне это 1 упражнение которое поможет развить гибкость ? я считаю минимум 3 упражнения нужны что-бы более менее растянуть ноги (до уголка)
Отправлено: 10.04.2012 15:39
у меня тренировки расписаны по дням, и растяжке(недавно начал) уделяю довольно таки много времени , но пока-что ещё не достаточно гибкий .

Мой девиз - никаких оправданий.
потому рано или поздно и на шпагат сяду!
но всему своё время , сейчас у меня немного иные цели.</quote>
У всех свои тренировки, но включить в них одно упражнение - вряд ли большая проблема 😉</quote>

1 упражнение результатов не даст
Отправлено: 09.04.2012 13:33
у меня тренировки расписаны по дням, и растяжке(недавно начал) уделяю довольно таки много времени , но пока-что ещё не достаточно гибкий .

Мой девиз - никаких оправданий.
потому рано или поздно и на шпагат сяду!
но всему своё время , сейчас у меня немного иные цели.
Отправлено: 09.04.2012 13:30
Откуда вы такие "замечатели" беретесь 😃 Может у меня такая манера общения. Но на заметку принял 😉
И ты не отказывайся, а тренируйся так, чтобы мог поднять именно ровные ноги. Рано или поздно придется исправлять ошибки</quote>

смотреть человеку в глаза(в камеру в данном случае) при общении , диалоге , это обычное проявление уважения.

За то что записал видео конечно спасибо!
Отправлено: 09.04.2012 12:08
небольшое замечание - Если ты обращаешся к зрителям данного видео , то лучше смотреть в камеру 😉

по поводу челенджа , в этом месяце полегче чем в марте , но моя растяжка не позволяет поднять ровные ноги , потому я снова вынужден отказаться от участия 😃
Отправлено: 05.06.2012 14:01
Связки даже если и повторяются с виду , они ни как не могут быть похожими по качеству выполнения. Потому считаю нужно в первую очередь стремиться к качеству
В теме: Фристайл
Отправлено: 03.06.2012 23:40
Для меня мотивация - это что-бы проснувшись утром , я чувствовал себя лучше чем вчера , что-бы тренировка делала меня сильнее физически , а отдых делал меня сильнее морально.
Нету недостижимых целей в нашей жизни , главное делать всё возможное что-бы стремиться к ним.

Если сократить всё выше сказанное получится

Мотивация - жизнь
В теме: Мотивация
Отправлено: 21.05.2012 14:35
1. kiss , +1
2. пресс такая же мышца как и все остальные , ей не стоит уделять столько времени
3. статика и элементы это две разные вещи(элементами считают всяких шлак типа подъёмов с переворотами,офицерских выходов и т.п.)
4. делай базу и будет тебе счастье

БАЗА РУЛИТ :star:⭐
Отправлено: 16.05.2012 12:40
6. офицерский выход наверно

база есть база , подтягивания, отжимания , приседания(только её делаю) , а как для элементов , чёрт его знает