Отправлено: 09.03.2018 14:26
<quote name=Dmitry321 post="431170">
здравствуйте, мне 12 лет и я решил поучаствовать в 100 дневке
подскажите может ли это мне навредить?</quote>

Дмитрий, не один здравомыслящий человек не решится ответить на твой вопрос. Тем более заочно. С одной стороны заниматься физическими нагрузками - это всегда полезно. С другой - не известно, на каком уровне ты находишься и какое состояние твоего организма. Поэтому сказать: "Давай, парень, вперед", я лично не решусь. Избыточный вес, слабые суставы и много упорства - большие проблемы впереди. Если не занимаешься в спортивной секции, нет тренера, просто не поленись, сходи на прием к своему участковому врачу и посоветуйся. Полчаса-час времени и ты спокоен. Или школьный учитель физкультуры. Надеюсь он со специальным образованием, а то в наших школах всякое бывает. Он будет только рад помочь.
Отправлено: 21.11.2017 01:05
Красиво, душевно. Если это раскрутка (реклама), то я за... Тем более в своей теме. Сам же до сих пор люблю компьютерные игры. А активный отдых - это дача. (47 лет).
Отправлено: 10.11.2017 00:52
Эх, не дождался утра.
Подтягивания: было - 3 (4 с рывком), стало - 8 (+5)
Вес: было - 87кг, стало - 85кг (-2кг)
Правда еще понемногу бегаю вечерами. 3 раза в неделю без надрыва, в удовольствие.
Отправлено: 10.11.2017 00:44
То же, что и у товарищей, отписавшихся выше. Письмо об успешной регистрации на проекте есть. Все последующие письма (кроме 45 и 46 дней), включая сегодняшнее, получал. А главное - есть результаты, за что большое спасибо авторам-организаторам, и, отдельно, Антону. Конечно, запись не важна, продолжать буду, но было бы приятно отметиться.😁