freeman09
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Отправлено: 06.04.2012 12:52
у меня будет 10 круг через две недели.а что потом?
Отправлено: 05.04.2012 21:28
до какого предела мы будем увеличивать количество кругов?что-то их много уже,вы думаете это эффективно?
Отправлено: 02.04.2012 01:26
фримен всё ещё в строю!)пропустил 5 дней после операции и продолжил тренероваться
1)riv94
2)Spektr
3)LEGO911
4)LeonZ
5)Artur
6)Dares
7)hohlov94
8)oZman
9)SoundCharget
10)Tracer
11)RedBul
12)meison
12+1)TJ58
14) Serkovo
15)Mikelo
16)neznaiu
17) Bagira
18) makoter
19) Umato
20) Jay!
21) natali
22) SeregaOs
23_ Atr
24) skz
25) Keith
26) alex007ok
27) VladbeatBox
28) Vasys
29) Maksut
30) hmyrblu
31)freeman09
Отправлено: 02.04.2012 21:43
схема мне не понравилась,а именно считаю что делается высокий акцент на пятую точку,а вязких доводов для чего её так напрягать я не увидел(достаточно приседаний).так вот властью мне данной меняю для себя(точнее корректирую)программу второй 30-ти дневки.вот что я буду делать:
1. Приседания - 10
2. Отжимания - 10
3. Выпады меняю на пресс на скамье или на полу-15раз
4. Подтягивания - 3-5
5. Упор лежа - упор присев - 5
6. Тяга Кинга меняю на пресс на скамье или на полу-15 раз
с порядком конечно не уверен,спецы,если не правильно составил,прозьба-поправьте,ну вообщем как то так.кто со мной,и не согласен что пятая точка это основная мышца в воркауте(прокачкой спины тут и не пахнет)-айда со мной.приступаю</quote>

Многие воркаутеры практически не тренируют ноги и пятую точку, что создаёт определённый дисбаланс в развитии, а это не есть гуд. Дабы компенсировать этот дисбаланс в проекте 100W даётся достаточное количество упражений на нижнюю часть тела и мы не рекомендуем их выкидывать.

К тому же пресс задействуется во всех упражнениях, которые включены в программу, поэтому нет особого смысла тренировать его отдельно.</quote>
я полностью солидарен с тобой насчёт того чтобы ввести упражнения на нижние части тела,но считаю что нужно тренеровать всё наровне,а в твоей схеме 1,3 и 5 упражнения тренеруют практически одни и те жи мышцы,а руки,которым достаётся два упражнения(уже таких приевшихся,надо что-то новое)получают недостаток развития,ИМХО.сейчас только что закончил свою программу,устал,еле сделал 7 кругов.буду её доробатывать и видоизменять,учитываю что нужно балансировать развитие верхней и нижней части тела,об изменениях буду отписываться.
Отправлено: 02.04.2012 20:51
схема мне не понравилась,а именно считаю что делается высокий акцент на пятую точку,а вязких доводов для чего её так напрягать я не увидел(достаточно приседаний).так вот властью мне данной меняю для себя(точнее корректирую)программу второй 30-ти дневки.вот что я буду делать:
1. Приседания - 10
2. Отжимания - 10
3. Выпады меняю на пресс на скамье или на полу-15раз
4. Подтягивания - 3-5
5. Упор лежа - упор присев - 5
6. Тяга Кинга меняю на пресс на скамье или на полу-15 раз
с порядком конечно не уверен,спецы,если не правильно составил,прозьба-поправьте,ну вообщем как то так.кто со мной,и не согласен что пятая точка это основная мышца в воркауте(прокачкой спины тут и не пахнет)-айда со мной.приступаю
Отправлено: 03.03.2012 01:22
Спасибо ,Антон!
Отправлено: 24.03.2012 00:53
всё нормально,я ещё в строю,сделал операцию и врач сказал что со след.недели можно продолжать тренеровки,немного отстаю.Rual ты уточни у своего врача по поводу тренеровок,если у тебя такая-же операция как у меня(метод ласик),то тебе тоже можно.расскажи про свою операцию,если у тебя такая-же интересно будет поделится впечатлениями
Отправлено: 21.03.2012 22:49
WasD,возник срочный вопрос,обращаюсь к тебе.вообщем мне нужно уйти из мира воркаута на две недели(операция на зрение и после неё восстановление,вообще пол года нужно ограничить нагрузоки,но врачи сказали что после двух недель можно начинать немного заниматься),вообщем как мне лудше сделать?начать сначала программу 100 дневного воркаута после этих двух недель восстановления,или следовать программе по графику.я думал может мне недельку после восстановления позаниматься в "ускоренном темпе" типа начать сначала с 5-ти кругов и добавлять по кругу каждый день или через день.вообщем нужен совет профессионала.заранее спасибо!
Отправлено: 05.03.2012 20:00
готово,5 кругов.решил увеличить приседания и отжимания,по +1,теперь делаю 11 того и другого,а вот с турником проблема.никак не удаётся даже сохранить на всех пяти кругах поставленную цель-4ре подтягивания.раньше 4ре были только на первых двух кругах,а потом еле три подтягивался.ну теперь чуть чуть есть прогресс:4ре на первых двух,и по 3.5(последний зависаю на пол пути,а дальше вытянуть не могу) на остальных.думаю прогресс будет.странно:иногда после выполнения последних кругов у меня закладывает уши,как будто давление подскакивает.накаких проблем со здоровьем в этом плане никогда небыло,а тут вдруг закладывает,посоветуйте что делать..
Отправлено: 03.03.2012 20:30
03.03.12
10-4-10-10,5 кругов
на пятом круге подтягивания вытянул 3,решил что некачественный червёртый не годится
тяжковато было,разболелась голова,по через час всё прошло.на плаванье вечером очень плохо работал ногами(из-за присединий).
Отправлено: 02.03.2012 19:41
кстати,добавил к кругам пресс,уж очень захотелось),у нас в коридоре поставили новую лавочку для пресса,ну и я решил делать пресс после 15 минутного отдыха после кругов,каждый день как и тренинг.это не сильно отразится на восстановлении?
Отправлено: 02.03.2012 19:35
02.03.12
Пять кругов:
Приседания - 10 (хотел увеличить в начале,но потом понял что 10 это норм.)
Подтягивания - 4 (на пятом круге сделал 3,не смог выйти,но уже лудше с запястиями,меньше болят,делал упражнения разными хватами)
Приседания - 10 (пака хватит столько)
Отжимания - 10 (хорошо сегодня пошли,прям доволен,чётко делал в отличии от вчера)
короче сегодня всё было намного лудше,сделал разминку,после приступил к кругам.с дыхалкой были проблемы,помимо того что выдыхался часто к концу круга,ещё и непонятка возникла как дышать при отжимании.раньше выдыхал при опускании,но прочитал что выдыхать надо при усилии,попробовал при поднятии,вообще получилось так что начал непопадать в такт и делал несколько вдохов-выдохом при опускании (ну соответственно и при поднятии),короче херня получилась,спецы,направте как надо.ещё проблема территориально,мне приходится делать перерым между приседаниями и подтягиваниями(турник от комнаты находится на расстоянии),а все упражнения радом с ним делать не могу,примерно сек 30 занимает проход к нему.это серьёзный баг?стоит ли вообще менять из-за него место тренеровок(есть дворик небольшой на улице с турником)
Отправлено: 02.03.2012 16:20
думаю к конце первой 30-ки появится вопросы у многих,и разьяснить\обьяснить по вебке,это было бы здорово!
Отправлено: 01.03.2012 19:55
freeman09, чтобы запястья не болели нужно тренировать их мышцы. А тренировать таким образом - разные хваты. Во время отжиманий и подтягиваний. Чем большее количество хватов ты переделаешь, чем в более разном положении будут находится твои кисти, тем больше шансов развить мышцы которые раньше были не задействованы. Развитие мышц приведет к общему укреплению и боль со временем пройдет.</quote>
т.е надо менять хваты во время непосредственного выполнения отжиманий или подтягиваний,или делать разными хватами упражнения,первое одим,второе другим итд.. ?

кстати,WasD,в теме 80% интенсивности и разминка писали что будут проводится так называемые "вебинары",можно по подробнее..
Отправлено: 01.03.2012 19:37
ну вот и я доделал свои 5 кругов.и первый выдов-какого хрена я такой слабак))).вообщем 3 круга шли нормально,делал как описано в теме-10 приседаний,4 подтягиваний(хотел делать 6,но пока решил начать с малого),10 приседаний,10 отжиманий,на 4 круг почувствовал забитость мышц(наверно из-за маленького промежудка отдыха между кругами,молочная кислота в мышцах ещё не умпела рассосаться),а вот пятый круг вышел косячным,сделал 3 подтягивания еле еле,и 10 отжиманий,тоже еле еле поднялся.вообщем считаю что надо увеличить время между кругами хотябы до 1 мин.сильно болят запястия.