IvanKush
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.11.2016 11:12
когда уставший/не выспавшийся в начале неохота делать. Но где-то ч/з 5 минут, в процессе выполнения упражнений, появляются желание и силы и приходит позитивчик. Ибо в процессе выполнения физических упражнений вырабатываются эндорфинчики😃 Так что не ленитесь, господа 😃 Правда и перебарщивать не стоит😃
Отправлено: 05.11.2016 12:04
у кого проблемы с эгом, тренируйтесь на детской площадке 😉 Карапузы будут смотреть с выпученными глазами, а мамочки ставить вас в пример, независимо от того, сколько вы сделаете 😃

Как говорил на тренировках мой тренер: если б у вас сразу всё получалось, я б сразу отправил вас всех на Олимпиаду. Так что нефиг париться
Отправлено: 04.11.2016 22:14
народ, зачем вы пишете, сколько кругов сделали? Сделали и сделали. Какое кому дело до этого? Не чемпионат же мира выиграли. Неособо интересно читать 3 страницы этого в надежде найти полезный комментарий по теме поста.
Отправлено: 03.11.2016 00:53
Name:>
Довольно часто я получаю сообщения от ребят, которые пишут, что пока не в форме и стесняются приходить на площадку, поэтому хотят сначала потренироваться дома.</quote>
Думаю, не то чтобы стеснялись. Просто разный уровень и из-за этого разные приоритеты у тех, кто в теме, а кто нет. Если дохлик, то что интересного можешь рассказать ребятам, которые в теме? Ничего, только можешь спрашивать и восхищаться. Если ещё имеется какой-то общий интерес, кроме воркаута и можешь на равных общаться, то ОК, проблемы общения нет. А если нет общих интересов, кроме воркаута, то уже напряжёнка. Легче, когда в коллективе есть добродушный паренёк, кот. тебя введёт в курс дела.
Отправлено: 01.11.2016 00:49
народ, какие вы перчатки используете для занятий зимой? А то как снег выпал холодновато стало😃
Отправлено: 31.10.2016 22:05
народ, какие вы перчатки используете для занятий зимой? А то как снег выпал холодновато стало 😃
Отправлено: 17.10.2016 13:45
Name:>
17.10.2016 06:44 Ссылка
Парни на работе кто курит, раз в час на 5 минут бегают.
Мы в 11 каждый рабочий день вместо курения идем на турник. Пол часа за рабочий день на занятия спортом это гораздо лучше чем курить. И в разы полезнее 😃
И вдогонку.</quote>
Аналогично и всех начальников лесом посылаю, когда начинают бузить, что на полчаса ушёл. + мозги отдыхают, ибо работа умственно напряженная - против этого аргумента сразу замолкают
Отправлено: 15.10.2016 00:55
в 100дневке на пресс будут упражнения?