nav
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.08.2016 14:13
Вообщем зря я переживал, ситуация с тренировками пришла в норму.
Отправлено: 06.08.2016 18:30
Это понятно, просто если будет такой же эффект от занятий, ситуация, когда появятся нормальные показатели никогда не наступит.
Отправлено: 06.08.2016 00:35
Не обращать внимание, ладно буду продолжать и смотреть что дальше будет. В принципе можно и продолжать делать подтягивания, просто к концу тренировки сил хватает буквально на пару подтягиваний за подход.
Отправлено: 05.08.2016 22:45
Возникла проблемма, которая не слабым образом меня огорчает. Если кратко я с каждой тренировкой становлюсь слабее. По идее все должно быть наоборот.(

История такая, я недавно начал заниматься на турниках и брусьях и первые пару месяцев стабильно улучшал показатели. До травмы число подтягиваний дошло до 38 за тренировку, подходами по 4-5 за раз, прежде чем у меня кончались силы. Дальше я то ли травмировался то ли сильно перенагрузил грудные мышцы, но пол месяца не занимался, ждал пока боль пройдет. Первая же тренировка после простоя 36 подтягиваний, ладно, думаю чуть сдал пока отдыхал. На этой тренировке я основательно нагрузил трицепс и от греха подальше дал сделал три дня перерыва(в которых была тренировка для ног) и только на 4й день вышел на площадку. И сделал 32 подтягивания. Сей час я пришел с тренировки где смог всего 28 раз подтянутся!!! Что за черт с каждым разом все тяжелее становится!?((
Отправлено: 09.07.2016 15:53
Сначала 4 по 5 подтягиваний, потом на брусьях 3 раза отжался, 2 минуты перерыв, еще 3 раза отжался, перерыв, 3 отжимания, перерыв и последние 3 отжимания. Получается подход 4 отжимания по 3 раза. Дальше снова 4 по 5 подтягиваний и за ним 4 по 3 отжимания на брусьях.

Ну почему рано? Мне же хватает сил сделать, значит нормально.

Еще хочу спросить, не много не по теме топика. Я пытался отжимания делать на трицепс, то есть перпендикулярно земле держать тело, не наклонятся, опускаться до уровня плеч. В итоге трицепс в работе я вообще не чувствую и не болит он, зато грудь аж вся целиком спазмом заходится, когда выжимаю наверх(ну как грудь, скорее ее зачатки) и болит уже неделю да так, что я решил от греха подальше не тренировался все это время. Почему так? И подтягивания, в моем представлении упражнение развивает руки. У меня забиваются мышцы предплечий набухают прям после тренировки, а сам бицепс, рука выше локтя до плеча вообще не чувствуется, чтобы работала. И не болит и не растет по моему. Странно как то.
В теме: В груди
Отправлено: 09.07.2016 08:01
Ну мне на самом деле 29 лет, страничку заполню как нибудь. Отжимался - первая тренировка два подхода 4 повторений по 2 отжимания, третья тренировка два подхода 4 повторений по 3 отжимания. От пола раз 25, на брусьях не пробовал раз 5 или 6 думаю смогу.
В теме: В груди
Отправлено: 08.07.2016 16:29
Начал отжиматься на брусьях до этого никогда к ним не подходил да и ни к чему другому тоже в общем то. Было три тренировки через день, на каждой следующей грудь болела все сильней.

Я не пойму что это? Повреждение мышц или здоровый процесс, могут мышцы болеть неделю после тренировки?
В теме: В груди