Отправлено: 28.04.2016 09:08
<quote name=Miezekatze post="253860">
Проблема: никак не могу определиться в правильности своего питания. С лета 2015 начала постепенно придерживаться ПП, считать калории и соотношение бжу, похудела с 75 до 60 кг. С февраля этого года начала ходить в зал и тут у меня всё похудение "застопорилось". Логически я понимаю, что жир может вполне себе топиться, а мышцы при этом расти. При средней активности (сидячая работа, силовые тренировки средней интенсивности через день), росте 164 и весе в 60 кг в день потребляю 1200-1400 ккал, БЖУ~35/25/40. И вроде всё правильно стараюсь делать: больше углей и жиров в первой половине дня, больше белка вечером, некрахмалистых овощей грамм 300-500 в день, в рационе кашки, мясо, рыба, яйца, молочка, клетчатка... Но ни в объемах особых изменений, ни в зеркале за последние 3 месяца. Вроде дефицита ккал нет. Может зря переживаю, организм перестраивается, всё идет своим чередом и просто нужн</quote>

Собственно, сами и ответили на свой вопрос "дефицита ккал нет".
Отправлено: 13.04.2016 10:38
У меня есть одно важное замечание! При добавлении новых упражнений необходимо инфопосты о технике выпускать раньше чем, включение элементов и упражнений в программу. Т.к. лично я считаю, что нужно отработать технику упражнения и сделать это не в кругах. В кругах должна быть безупречная техника с полным пониманием упражнения.
Отправлено: 16.03.2016 18:14
Возможно будет полезно, нашел толковое видео по технике подтягивания.
Турник. Полный разбор
Отлично разобрана техника, про отведение плеч... понял какие ошибки я делаю.
Отправлено: 16.03.2016 10:01
Вопрос по подтягиваниям, как увеличить количество полноценных подтягиваний? Т.е. при техничном выполнении, но в количестве 3-4 раза за подход? Как довести до 4х5 и выше?

Есть ли смысл подтягиваться разными хватами? Чередуя по дням?