Отправлено: 18.12.2016 23:24
Камрады,а объясните мне,зачем тренить ежедневно?
Отправлено: 24.09.2016 04:20
Вопрос: Можно считать работу с Fight Ball'ом за бой с тенью?
Думаю,вполне. . . или нет?
Отправлено: 19.09.2016 01:17
Камрады,кто только начинает тренировки и собирается пройти стодневку! Советую перед её началом,за пару-тройку дней,попробовать один раз самостоятельно!Дело в том,что с непривычки,после первого дня,будет всё болеть люто (если нагрузка нормальная будет),и продолжать без перерыва на восстановление будет тяжело.Плюс,за этот пробный раз можно и нужно понять,какую нагрузку вам для себя выбрать (количество повторений в упражнениях).
Успехов в тренировках!

ЗЫ Ещё хочу добавить,что программа реально работает и её стоит пройти до конца.Моментальных результатов вы можете и не увидеть,но через месяц вы удивитесь прогрессу!Я в прошлом запуске начинал отжимания с колен (первые пару-тройку тренировок),а уже через месяц отжимался тридцать качественных раз.И это при моём весе в 92-94.
Отправлено: 19.09.2016 00:35
<quote name=WasD post="272910">
<quote name=ToxaNevsky post="272871">
Кстати,а почему нет возможности редактирования сообщений?🤔</quote>

В смысле нет? Нет желтой кнопки Править у сообщения? Дай скрин.</quote>
Появилась))Да,не было.Было только "ссылка" и "цитировать"
Отправлено: 17.09.2016 00:32
Кстати,а почему нет возможности редактирования сообщений?🤔
Отправлено: 17.09.2016 00:31
<quote name=Qwarck post="272861">
А в каком формате будут проходить тренировки? Каждый день в назначенное время приходят ребята и вместе тренируются или в первый день покажут упражнения и технику, а далее надо самому где-нибудь тренироваться?</quote>
Тут всё расскажут,а там ты сам где хочешь😉

<quote name=Musician post="272862">
Так сколько длится тренировка? Написано 30 мин, но 4 круга проходят за 8-9 мин.Что не так?</quote>
Разминка,тренировка,заминка . . .всё скоро узнаете😉
Отправлено: 05.05.2016 01:00
<quote name=sliff post="255483">
<quote name=ToxaNevsky post="255481">
А какую ширину между брусьями в см оптимально сделать при постройке площадки?
Или как её замерить?</quote>
разную. зауженные брусья расходятся все шире и шире. сможешь в любой точке таких брусьев со временем тренить в зависимости от уровня подготовки)))</quote>
Толково придумано!Только они же не параллельны будут и постановка рук неправильная,соответственно . . .
Отправлено: 05.05.2016 00:43
А какую ширину между брусьями в см оптимально сделать при постройке площадки?
Или как её замерить?
Отправлено: 30.04.2016 02:50
Ох,как много хочется сказать на эту тему!Но сил после сегодняшней усиленной тренировки уже нет))Два часа без остановок (почти) силовых . . .Как-нибудь позже выскажусь)

Сегодня,наконец,начал подтягивания на нормальном (более-менее)турнике с резинкой.Без неё ваще никак((Фигня эти Австралийские,я вам доложу!Столько времени с ними впустую убил((Ну,или почти впустую.
Отправлено: 20.04.2016 01:32
<quote name=Dasha007 post="251698">
<quote name=ToxaNevsky post="251674">
<quote name=WasD post="251388">
Кому хватает нагрузки от стандартной схеме</quote>
ещё ошибка😉</quote>
кто то ошибки ищет у других, а не информацию для улучшения своих показателей.
ошибка😛</quote>
Милая девушка!Организаторы сами просят указывать на ошибки в постах,дабы их исправлять.Не надо усматривать в моих действиях попытку "ткнуть носом в ошибку"!😉
Отправлено: 20.04.2016 01:02
Попробовал новую схему . . .супер!Мне очень понравилась!Есть время отдышаться и,в то же время,нагрузка на мышцы по ощущениям больше (особенно понравилось грудным).Буду добавлять приседаний в подход с десяти до пятнадцати и каждые пять делать паузу сек. на пять.
Отправлено: 19.04.2016 21:30
<quote name=WasD post="251388">
Кому хватает нагрузки от стандартной схеме</quote>
ещё ошибка😉
Отправлено: 19.04.2016 21:20
<quote name=WasD post="251388">
сколько должна длится по времени тренировка,</quote>
ошибка😉
Отправлено: 19.04.2016 21:18
Это как быть немножко беременной?</quote>
Это раз-два в месяц пивка хорошего могу попить.😉
<quote name=MaxSnow post="251439">
автор и не задается целью выяснить: "не поздно ли начинать в 32"</quote>
Автору,правда,было интересно мнение камрадов.Только получить хотелось не такие ответы,как дали многие)) А что-то типа "Начать не поздно,но на высокие результаты не рассчитывай!" или "Я начал в 36 и вот чего я достиг . . "
Короче,тема уже исчерпана,всё мне ясно))Всем спасибо за мнение!😉
Отправлено: 19.04.2016 01:46
Подтягивания не протестил (турник не готов)
Отжиманиями не доволен (видимо,не готов был) только 30
Приседания 120 вместо 60 прошлых . . .но и это не полный предел,процентов 90 только,но дальше страшно,ноги и так чуть не лопнули нафиг!Попробую на днях проверить подтягивания и перетестить отжимания (сегодня не в лучшей форме).