DavaZ
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.06.2015 12:51
Молодцы кто дошел до конца!!! У меня только день 51 сегодня,но я дойду и тоже выложу свой прогресс,а пока просто радуюсь за вас.
Антон и Олег, вы большое дело делаете, так держать 😉
Отправлено: 14.06.2015 13:04
Может кто кинет ссылку на сборник песен или большой трек,а то лень по одной песни собирать 😃
В теме: Музыка.
Отправлено: 14.06.2015 12:51
Всем привет. Скажите пожалуйста,кто где тренируется и в какое время и дни.
Отправлено: 07.06.2015 19:15
В общем поразмышляв, посмотрев и подумав пришёл к выводу что самое главное это желание! Остальное это просто в помощь. Пока САМ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ни чего не выйдет! Так что работаем над собой!)))</quote>

+++

Пока в своей голове не поменяешь мнение о сигаретах, то ничего не изменится, только сам, никакие рассаазы,книжки, фильмы(по крайней мере так у меня было после 17 лет курения). Ну и конечно мальчишки, к которым я начал ходить в конце 14го года, так сказать основатели воркаута в Иваново, Димы Новиков и Забелин(спасибо им большое), пришел на тренировку , а он мне говорит у нас кто курит, тот не занимается. Сначала курил за2-3 часа до тренировки, ну чтобы не пахло, а потом говорю сам себе: кого ты обманываешь? Ну и пришлось бросить...... воркаут) .... это шутка. Не курю с 25 января 2015, а начал где то в 1997((( , так что далой вредные привычки , все за спорт ) ... да и спасибо Вам всем за ваши дневники , они сильно мотивируют. У меня правда 40й день только, но я дойду до конца обещаю😃
Отправлено: 05.06.2015 02:00
Держитесь, я с вами. У меня вообще только 37 день прошел, поздно начал 🤓