makron
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.04.2015 00:36
Я начал уже после старта, примерно на 20 день. На максимум не проверял, но по кругам вот что:

Когда только начал, делал еле-еле, с жуткой одышкой уже после 3го круга:
4х(4+10+10+10)

Сейчас делаю без проблем:
5Х(6+12+15+12). При чем ноги сделаю намного больше, но очень мне их лениво делать, да и цели нет их качать, и так толстые 😃 + потом еще около 6 подходов разные упражнения на руки и грудь.

Набрал, кстати 3,5 кг 😃 Но по-началу всегда прет. Я, конечно, не совсем новичок, время от времени занимаюсь, но последние года полтора не подходил ни к турнику, ни к тренажорам. Так что резултат считаю очень хорошим! Возраст 29, рост 173, вес 76

Втянулся, заниматься нравится, только уже надоедает монотонность, да и скучновато одному. Надеюсь повеселюсь в продвинутом блоке))

Я вообще всегда был далек от турника и брусьев, но в глубине души мечтал научиться подтягиваться раз 25 и делать выходы. Наконец-то встал на этот путь, теперь главное не соскочить) Пока что за месяц тренировок только один раз пропустил. Так что авторам огромное спасибо! Очень жду продвинутый блок)