Отправлено: 24.04.2023 04:53
Привет друг, начало рабочей недели и собственно выходной день, от физических нагрузок)

Хочу сходить в спорт-мастер и приобрести парочку штуковин для силовых упражнений. Всем спорт и хорошей погодыWO
Отправлено: 23.04.2023 05:56
Привет друг, сегодня день бицепса)
Поднятие штанги на бицепс 3х10
Разводка гантелей 3х10
Работа на плечи 3х10
Подъем штанги вверх 3х10
Подъем гантели на бицепс 3х10

Когда только начинал свой спортивный путь, рассуждал так: думал ну вот, с первой тренировки не будет результатов, с 10 тоже, может ну его, бросить этот "спорт" И заняться чем то полезным, но сейчас пройдя уже 47/385 тренировок, я не просто горжусь собой, а признаю что был не прав в своих рассуждениях и понимаю что, начинать всегда тяжело и сейчас занятие спортом даются мне не только легко но еще и с удовольствием, не зря говорят, заведи себе новую привычку и твоя жизнь кардинально изменится, а привычки можно поменять за 21 день, собственно что у меня и получилось.

Идёт дождь, пока покатушки отложил, занимаюсь на турниках и дома.

Отправлено: 22.04.2023 07:41
Привет друг, о да, тело говорит спасибо за вчерашнюю тренировку, получился просто бомбический сет, плечи расправились, руки забились, мышцы спины растут. Доволен,
  1. Вис на одной руке очень эффективное упражнение для укрепления связок, думаю мне это очень поможет в дальнейшем на увеличения кол-во подтягиваний
А пока что всем отдых WO
Отправлено: 21.04.2023 16:52
Привет друг! Сегодня день подтягиваний, результаты меня конечно порадовали, стал делать глубокие подтягивания и задействовал большую часть мышц, так же включил такое упражнение как:

  1. Вис на одной руке, 15 секунд на каждую руку 3 подхода
  2. Подтягивания 5х10 выше груди
  3. Отжимание на брусьях 3х16
  4. Отжимание от пола 3х16
  5. Тяга верхнего блока 3х16
Цель, отжимания на брусьях 25 раз нон стоп. Для отслеживания результатов, купил себе вместо стареньких garmin, apple watch 7, порадовали функционалом, программами тренировок и бонусами, в качестве выполнения целей - а это медальки, мелочь а приятно, а более детально, смотрите обзоры по данным часам.

done 46/385 Даже не верится что уже прошёл 46 тренировок, горжусь своими результатами и продолжаем дальше.
Отправлено: 20.04.2023 06:05
Привет друг, сегодня выходной, отдыхаем, набираемся сил, вчера кстати, вечером решили прокатится в лес, получилось очень даже, правда в некоторых местах, присутствует сырая земля и лужи, но в целом, пейзажи и чистый воздух скрасил данное мероприятие, по расстоянию 15 км, участники заезда я с моей Женой и полный рюкзак с едой WO

Сегодня планирую съездить на ТО, задние тормоза отказываются работать, проваливается ручка тормоза, все подтянул, но все равно безрезультатно.

По самочувствию, все норм, завтра по тренировки будет день турникмена. Буду крутить вертушки и привлекать на себя внимание, шучу конечно.

Ухожу от кол-во подтягиваний, буду изучать новую технику + дополню все упражнение доп весом, начинаю как всегда с 5 раз. Такую методику буду придерживать в течении месяца, а в конце мая быть может, запишу видео как буду подтягиваться 20 раз, но это не точно 😂

Всем спорт
Отправлено: 18.04.2023 15:09
Привет друг, сегодня день ноог, ну как же без них;)
Приседания 3х15
Приседания с доп весом 3х10
Работа на икры 3х10
Пистолетик 3х10
Выпады 3х10

done 45/385
Отправлено: 17.04.2023 14:33
Привет друг! Сегодня отличный и солнечный выходной денек, после вчерашней тренировки, решил включить растяжку, что бы избежать болезни тела, после..

Сегодня же собираюсь с мыслями и готовлюсь менять стратегию подтягиваний, буду начинать с 5 раз, но делать уже максимально глубокие, стремится подтянутся к животу

Всем спорт WO
Отправлено: 16.04.2023 08:15
Привет друг! Не было у меня возможности написать из Уральских гор, а точнее, ездил в Ашу на выходные, погодка меня чуть чуть подвела, был ветер и 4, 6 градусов тепла.

Прокатился в широкий дол и на лысую гору, правда.. Вверх пришлось идти пешком, а вот потооммм, и виды красивы и на скорости было скатится одно удовольствие, хорошо что балаклавку одел, от ветра и пыли спасает. По км - проехал на велосипеде 20 км

Трасса М5 - как всегда во всей красе, сложная и не предсказуемая, днем ехать более менее, ночью тяжелее, но Мы дома. Довольные и отдохнувшие, набравшиеся массой эмоций.

Сегодня же, день бицепса - done 44/385

Поднятие штанги на бицепс 3х10
Разводка гантелей 3х10
Работа на плечи 3х10
Подъем штанги вверх 3х10
Подъем гантели на бицепс 3х10

Всем спорт WO и ярких приключений

Отправлено: 14.04.2023 10:49
15 подтягиваний.
Поздравляю! 👏👍
Так приятно видеть, что человек ставит себе цель и достигает её) Продолжай в том же духе!
Привет! спасибо за поддержку WO
Через пару месяцев, думаю получится осилить еще одну цель, отжимания на брусьях, кол-во 25 раз;)
Отправлено: 14.04.2023 05:53
Привет друг, сегодня по тренировочному процессу выходной день, включаю по чуть чуть велосипед и уже проезжаю по 10 км стабильно, задействую другие мышцы в работе и готовлюсь к своему марафону, преодолевая дистанции, мы преодолеваем свою лень и становимся лучше)

Только вот всегда назревающий вопрос, где хранить велосипед? о май гад. Эта громадина у меня дома с 29 колесами, перекрывает напрочь все. В кармане оставляюсь как то боязно, но вот в доме у нас есть колясочная, где якобы "можно" оставлять коляски и все что связано с наземным транспортом, кроме машин конечно)
Буду звонить в ЖЭК и узнавать, всем спортWO
Отправлено: 13.04.2023 14:31
Привет друг! Сегодня наконец то, день ног, это так прекрасно, когда после силовых, хочется просто поприседать)
Приседания 3х10
Становая 3х10
Пистолетик 3х10
Выпады 3х10
Работа на икры 3х10

done 43/385
Отправлено: 12.04.2023 17:46
Привет друг! Ну что, собрался с мыслями, налил чая и вперед, дневник готовься к мыслям!;)

В-общем и целом, сегодня у меня был выходной, а вчера мне удалось наконец то записать видео, нет, Я ДОСТИГ цель в элементе подтягивания, 15 раз. Видеоотчёт это подтвердит, смотреть в другом дневнике.

Путь мой очень интересен, я начинаю, потом бросаю, потом дела и вот, в 23 году я все таки взял себя за дисциплину и дал себе обещание не сбиваться с пути. Поставил относительно амбициозные цели исходя из своей физической подготовки.
Напомню, начинал с 5 раз 3 подхода, сейчас же дошёл до уровня в 15 повторений.

Я очень рад, что у меня стало получатся, после каждого маленького результата, появляется мотивация для достижения новых высот

Поэтому пока что, принял решение, больше 15 кол-во не идти, буду делать подтягивания с доп весами, негативные и подтягивания к животу, уменьшая кол-во, увеличивается кол-во подходов. МНОГО БУКВ.

Заходи в мой дневник достигнутых целей, пиши обратную связь.

Завтра у меня день ног, готовлюсь к заезду на 50 км на велосипеде, отчёт так же будет во вложении, всем спортWO
Отправлено: 12.04.2023 04:57
Ну вот и дождались видео с пятнашкой.
Весьма неплохо, приличная техника.
💪 продолжай.
Привет! Даа, наконец - то выложил, спасибо за поддержку.WO
Теперь на подходе, цель: брусья, кол-во 25 раз;) Видеоотчёт так же будет присутствовать, но не сегодня)

По подтягиваниям, планирую остановится в радиусе этого кол-во, буду добавлять дополнительный вес и учится делать глубокие подтягивания к животу, а там глядишь, может и на 30 кол-во рискну) продолжение следует WO
Отправлено: 11.04.2023 18:27
Привет друг! Ну что, возвращаюсь ровно через месяц и вуаля, стремление и труд, преподносят свои результаты, Цель достигнута, переходим к следующим.

Качество видео стало чуточку лучше ну и собственно на улице уже практически лето) а не суровая зима.

15 подтягиваний.

Отправлено: 10.04.2023 06:16
Привет Друг;) Ну что, сегодня день х, день сосиски, день когда я попробую достигнуть свою цель, в кол-во 15 подтягиваний. Если не забыли, то начал вести дневник с низких показателей это кол-во 5 раз. Итак.
Подтягивания 3х15
Приседания 3х15
Отжимания на брусьях 3х15
Отжимания от пола 3х15
Тяга верхнего блока 3х15

done 42/385
Вечером отправлю отчёт о проделанной работе и достигнутой цели, всем спортWO