Отправлено: 05.12.2016 20:55
В своей работе Страх, что не получится особенно у взрослых людей я наблюдаю очень часто! Все комплексы проявляются сразу:

1. Пытаются спрятаться за инструментом

2. Так тихо играют что даже если к гитаре ухо приложить Вы вряд ли сможете разобрать, что хотел сыграть ученик!

3. Если попросить что то спеть, тут вообще у многих ступор начинается!

4. Была девочка которая Все время извинялась если допускала ошибку.

5. Постоянный вопрос - "А Вы уверены, что я смогу научиться играть на гитаре", мне же уже много лет!

И еще куча всего 😃 И казалось бы ребята пришли учиться играть на гитаре и ничего не должно их останавливать, а нет, вон че сколько препятствий в голове!

И приходится сначала работать с психологическими зажимами, а потом спокойно играть на инструменте! 😃
Отправлено: 04.12.2016 21:12
<quote name=WasD post="296817">
<quote name=Kpss82 post="296789">
Че то я ничего не понял! 😵</quote>

В смысле?)</quote>

Для тех кто только начинает и не пробовал составлять программу тренировок, или тренироваться по другим схемам - эта информация может быть не понятна!
Может быть в конце резюмировать посты с конкретными примерами или примерами из собственного опыта, как ты это делаешь в начале! Что мы с Вами прошли то то и то то, узнали про то то и то то 😃 Также и тут, резюмируя выше сказанное для того чтобы у вас был результат нужно:
1
2
3
И в каждом пример из жизни как например ты это делаешь Антон. Или это еще один пост получится? Вообщем как предложение😃
Отправлено: 03.12.2016 21:56
<quote name=Ukryuk post="296654">
А для того, чтобы научиться в далеком будущем выполнять продвинутые элементы (горизонтальный вис, горизонт, флажок), какой тип тренировок более предпочтителен? На массу или на выносливость?</quote>

Скорее всего по началу будешь делать на выносливость, с ней появится и сила! На этапе 20 подтяггиваний и где-то 60 отжиманий будут получаться некоторые элементы! Потом перейдешь на более брутальный воркаут и поработаешь на силу * а рельеф сам появится 😉 Как то так я думаю! И в целом позанимаешься годик, посмотришь разные программы, сворганишь свою и уже будешь разбираться во всем! Удачи!
Отправлено: 03.12.2016 20:52
<quote name=Vyxodnadve post="296559">
<quote name=Musikant post="296554">
<quote name=Vyxodnadve post="295553">
<quote name=Vyxodnadve post="295552">
<quote name=SizovIgor post="295548">
Да тут весело.
Vyxodnadve. Видео давай свое, посмотрим, как ты тренишь.</quote>
Видео будет начиная с четверга(если смогу записать в зале,край пятница- тогда улица.Запишу нынешний уровень выходов,23 подтягивания в стиле Антона,20 брусья в стиле Kiss.</quote>
Ну а далее ,если войду во вкус и вам будет интересно,то в принципе можно записать и сами тренировки.</quote>

Приветствую! Ну как получилось видео заснять?</quote>
Ну если по зарубе( хотя уже жалею ,что поддался на провокацию(провокация это имею ввиду пост про технику червяка) то видос на моей странице.Раз мне дали выбор по упражнениям,то и я выбрал то ,что получилось ,на мой взгляд ,идеально-отжимания от брусьев.Подтягивания тоже неплохо сделал,но наперед зная предвзятость "судей" пока выкладывать не стал.Попробую еще раз записать.Более подробно в дневнике.</quote>

Понятно, хотелось посмотреть в принципе для общего развития 😉
Отправлено: 02.12.2016 20:39
<quote name=Vyxodnadve post="295553">
<quote name=Vyxodnadve post="295552">
<quote name=SizovIgor post="295548">
Да тут весело.
Vyxodnadve. Видео давай свое, посмотрим, как ты тренишь.</quote>
Видео будет начиная с четверга(если смогу записать в зале,край пятница- тогда улица.Запишу нынешний уровень выходов,23 подтягивания в стиле Антона,20 брусья в стиле Kiss.</quote>
Ну а далее ,если войду во вкус и вам будет интересно,то в принципе можно записать и сами тренировки.</quote>

Приветствую! Ну как получилось видео заснять?
Отправлено: 01.12.2016 21:21

Моя на днях говорит: дорогой хочу себе такие ноги как у тебя а я ей в ответ: дорогая пожалуйста вот тебе стодневка😉 Она то видит как я ее прохожу, думал запоет ну уж нет и все в таком роде, ан нет говорит давай я попробую а я ей неа 31-го заканчиваем мы свою а с 1 января начинаем твою неофициальную чтобы вдвоем в марте официально опять зайти на стодневку😉</quote>

Пока желание у супруги есть, пусть начинает 😃 вдруг потом мотивации не будет!
Отправлено: 29.11.2016 21:06
<quote name=novosel post="295661">
Думаю, Подъёмы ног к турнику и Дворники примерно одинаковы по сложности, их можно в одну категорию поместить.</quote>

Дворники на порядок сложнее!
Отправлено: 28.11.2016 22:10
Также летом делал сначала на одну руку, потом кое как на 2, вообщем локоть разболелся, оставил эту затею! Сначала ХОРОШАЯ БАЗА 20 чистых это прямо в точку! А элементы пойдут как Бонус к хорошей базе! Всем большой силы!
Отправлено: 28.11.2016 14:49
<quote name=Vyxodnadve post="295458">
На заглавной странице повесьте видео кисса и твое,Напишите что только такие подтягивания у Вас являются допустимыми.В профиле без видео запрет на указание количества.Или вторуют графу с названием:Подтягивания по правилам сайта воркаут су(видео обязательно) и будет вам счастье.
Вот так это видится со стороны.
P.S.
Коплю силы,в пятницу пойду видос снимать чтобы данные записать во вторую графу,и второй видос ,чтобы кисс советы спрашивал.Надеюсь смогу удовлетворит ОТК сайта по качеству.</quote>

Когда видео будете выкладывать, отметьте меня пожалуйста, очень интересно получить новый опыт!

А по технике выполнения Вас никто не ограничивает! Я раньше делал подтягивания как зигзуг (или как Саша написал червяк)), тут пересматривал свою 20ку и понял, что шею тягу и рывок в начале делаю, попробовал без рывков и потягивания шеи, смог сделать только 17, добил до 20 с рывочком 😦
Я это к тому, что никто мне не запрещал получать такой опыт, хочешь дрыгаешься, хочешь рывки делаешь, хочешь руки резко опускаешь, хочешь делаешь как ребята показывают!

Цель программы научить БЕЗОПАСНОЙ технике исполнения упражнения! Нет желания делать так, хоть руки выворачивай - для себя же любимого делаем!

Не обижайтесь, и удачи в записи видео! Очень ждем!
Отправлено: 27.11.2016 22:11
Брусья - это прекрасно!❤ Я включил после первой стодневки!
Отправлено: 27.11.2016 21:50
<quote name=kiss post="295079">
иди снимай видос уже

23 сделаешь в качестве как я,или как Антон и я скажу что ты тру


а если сделаешь 20 таких брусьев,я буду у тебя советы спрашивать

</quote>

Спасибо за видео, попробую на следующей тренировке сделать 20 брусьев :star:⭐
Отправлено: 27.11.2016 21:46
VyxodNadve - такое начало хорошее было, зарубиться и всех порвать, и такая концовка 😉
Вся страна ждет от Вас видео! 😉
Отправлено: 19.11.2016 22:48
<quote name=kiss post="293325">
Name:>
хорошо востанавливает после тренировок</quote>

вам всем чтобы требовалось что то вообще восстанавливать ,еще лет 10 пахать надо как проклятые</quote>
.

Если пахать как проклятый -пару лет тренировок хватит 😃
Отправлено: 13.11.2016 11:32
<quote name=VASILEN post="291568">
Подтягивания: было 23, стало 18 (-5)
Отжимания: было 50, стало 65 (+15)
Приседания: было 220, стало 262 (+42)
Вес: 70 (+0)</quote>

Привет! Почему в подтягиваниях уменьшилось? С чем связываешь?
Отправлено: 13.11.2016 10:23
Сегодня сделал максимумы

1. Подтягивания 20 (20) - 0 (подтягиваться стало тяжелее, так как стал делать чище, сделал 17 раз, а дальше доделал как раньше с небольшим толчком, итого 20 )))
2. Отжимания - 65 (60) - + 5
3. Ноги 100

По ссылочке результаты отправил! Идем дальше! 😌