Отправлено: 15.07.2020 11:57
Здравствуйте! Прошу Вас синхронизировать мой личный кабинет на сайте и в телефоне.
Изначально я зарегистрировалась 10 июля на сайте и в тот же день начала выполнять программу, сделала пост в инфопосте 1 дня, с 12 июля начала вести дневник.
Вчера 14 июля скачала приложение в телефон и при его установке дала согласие на продолжение программы, т.е я отказалась начинать программу заново. Важно отметить, что заходила я под тем же логином и паролем, что и на сайте. Не смотря на это приложение не сохранило мои тренировки, а обозначило первый день тренировок. Получилось, что на сайте 5 день, а в телефоне первый.
Сегодня 15 июля в личном кабинете на сайте у меня отразился только второй день тренировки вместо шестого. ((( Все мои тренировки, ранее отраженные на сайте пропали (( Сохранились только записи в дневнике и открытые до 6 дня инфопосты.
Прошу Вас :pray:🙏 синхронизировать и восстановить данные в моем личном кабинете на сайте и в телефоне.
Отправлено: 14.07.2020 23:36
Занимаюсь уже пятый день. Полет нормальный :thumbsup:👍😉
Подключила программу через телефон. И рухнула моя статистика в компе. :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 10.07.2020 13:03
Зарегистрировалась и прочитала письмо первого дня. Вечером дома после работы дерзну и начну 😉