Отправлено: 02.03.2014 12:25
Всем, привет! Такой вопрос. В первом посте была изложена начальная тренировка. А после ее завершения(я имею в виду выполнил четыре круга когда), можно смело идти домой? Просто вроде бы еще силы остались где-то на пару выходов. Два момента хотелось бы огласить из сегодняшней тренировки. Во-первых сегодня пришел, там пацаны занимаются. Я вместе с разминкой и с основой тренировкой потратил максимум 25 минут. Я пошел домой а они еще занимались - обидно как-то стало. Во-вторых я хотел бы еще небольшие начальные трюки поделать, но не стал, т.к. в первом посте ничего сказано не было. Прошу помочь разобраться.
Отправлено: 02.03.2014 12:25
Всем, привет! Такой вопрос. В первом посте была изложена начальная тренировка. А после ее завершения(я имею в виду выполнил четыре круга когда), можно смело идти домой? Просто вроде бы еще силы остались где-то на пару выходов. Два момента хотелось бы огласить из сегодняшней тренировки. Во-первых сегодня пришел, там пацаны занимаются. Я вместе с разминкой и с основой тренировкой потратил максимум 25 минут. Я пошел домой а они еще занимались - обидно как-то стало. Во-вторых я хотел бы еще небольшие начальные трюки поделать, но не стал, т.к. в первом посте ничего сказано не было. Прошу помочь разобраться.
Отправлено: 02.03.2014 12:25
Всем, привет! Такой вопрос. В первом посте была изложена начальная тренировка. А после ее завершения(я имею в виду выполнил четыре круга когда), можно смело идти домой? Просто вроде бы еще силы остались где-то на пару выходов. Два момента хотелось бы огласить из сегодняшней тренировки. Во-первых сегодня пришел, там пацаны занимаются. Я вместе с разминкой и с основой тренировкой потратил максимум 25 минут. Я пошел домой а они еще занимались - обидно как-то стало. Во-вторых я хотел бы еще небольшие начальные трюки поделать, но не стал, т.к. в первом посте ничего сказано не было. Прошу помочь разобраться.
Отправлено: 02.03.2014 12:25
Всем, привет! Такой вопрос. В первом посте была изложена начальная тренировка. А после ее завершения(я имею в виду выполнил четыре круга когда), можно смело идти домой? Просто вроде бы еще силы остались где-то на пару выходов. Два момента хотелось бы огласить из сегодняшней тренировки. Во-первых сегодня пришел, там пацаны занимаются. Я вместе с разминкой и с основой тренировкой потратил максимум 25 минут. Я пошел домой а они еще занимались - обидно как-то стало. Во-вторых я хотел бы еще небольшие начальные трюки поделать, но не стал, т.к. в первом посте ничего сказано не было. Прошу помочь разобраться.
Отправлено: 01.03.2014 09:16
Я, Knyaz, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 55
Приседания - 70
Вес - 95
Рост - 185
Возраст - 25
Отправлено: 28.04.2014 23:50
Народ, целую неделю почти болел, сорри, но сегодня опять встрою, после болезни - тренировку восстановительную сделал - в половину полной нагрузки.
Отправлено: 18.04.2014 15:26
Вес -4: 95->91.
Подтягивания: -3 по факту, но это все фигня просто че-то сегодня не пошло, потому что на прошлой неделе 15 делал, сегодня 12 только получилось.
На брусьях не проверял.
Отжимания +5: 55->60.
Приседания +10: 70->80.
Супер бонус научился делать подъем с переворотом - ваще рад за себя, скоро буду видео снимать на первый разряд.
P.s. Занятия ни разу не пропустил, только тестовые по пятницам не делал - совсем обленился.
Отправлено: 16.04.2014 08:15
Как делать высокие подтягивания, хотя бы до груди, а лучше бы до пояса? На видео все просто, а на деле не понятно, куда жать и как тянуть.
Отправлено: 14.04.2014 18:52
А будут ли брусья в программе?
Отправлено: 12.04.2014 16:47
А когда на максимум надо делать, и я где-то слышал, чтобы на максимум идти надо несколько деньков отдохнуть?
Отправлено: 06.04.2014 21:31
В тему: вот именно сегодня, мне пацаны 15 летние предложили в лесенку сыграть, я понял что мне еще тренироваться и тренироваться пока "не пердну". Хотя разница в весе у нас есть кил так в 35-40(но это всего лишь тупая отмазка).
Отправлено: 27.03.2014 15:31
Меня еще очень интересует вопрос осанки, будет ли инфо-пост про это?</quote>

Пока не планировался. А в каком контексте интересен вопрос?</quote>

Интересует в контексте приведения ее в нормальное состояние
Отправлено: 27.03.2014 09:23
Меня еще очень интересует вопрос осанки, будет ли инфо-пост про это?
Отправлено: 23.03.2014 18:38
Извините, коммент не в тему просто хотел поделиться своими наблюдениями за несколько дней. Я заметил, что как не странно на занятия очень сильно влияет настроение. Когда оно супер, то и тренеровачка получается на одном дыхании. А когда день проходит неудачно, то и вытягивать последние подходы приходится на силе воли. Н-р, сегодня я с утра не поел, так получилось, что первый раз покушал в час дня. Но с утра все что запланировал выполнил и чувство удовлетворения само заносило меня на турник, причем я думал что не сделаю пятый подход совсем. Я заметил для себя, что если сразу после тренеровки приходить и заполнять дневник на следующий день, и стараться изо всех сил реализовать свой план, то настроение будет супер всегда - лично мой опыт.
Отправлено: 16.03.2014 17:30
По совету в посте попробовал в конце тренировочки добавить вис на время, провисел - 30 секунд, даже стыдно писать.