_Tyler_
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.05.2014 00:35
снова 65 день?
Отправлено: 08.05.2014 00:35
снова 65 день?
Отправлено: 10.05.2014 08:52


Только на ничего не значашем сайте, среди ничего не значащих людей, ничего не значащие разряды ничего не значат.
Это как командир на войне скажет, "открою небольшой секрет: абсолютно все войны совершенно ничего не значат" , вы упыри бегите сражайтесь, а я уже подстрелил 30 фрицев с меня хватит.
Учитель- " абсолютно все знания совершенно ничего не значат" в кармане есть ведь ипхон в котором есть гугл с вконтактиком которые все знают.
Тогда нах.я такие проповедники нужны?

Назвался сыном ганибаловым (родителем русского воркаута), рожай результаты, будь примером, проповедуй свою религию самозабвенно, тащи крест как иесус… не будь аморфной инфузорией.
Если 30 раз могут подтянутся, то и остальную ничего не значащую хрень не проблема сделать и снять, ведь дураковатое видео с дураковатыми ничего не значащими упражнениями (упор поисев) есть энтузиазм снимать.
Может поэтому у нас в СНГ все в овне из-за таких лидеров? Ничего не значит. Расскажи это парням сдавшим и собираюшимся сдавать— "парни вы занимаетесь х.ней, ваши потуги ничего не значат".</quote>

+
Отправлено: 08.05.2014 00:35
снова 65 день?