parseo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.03.2015 11:50

какая разница то ?
Это одна и та же ссылка</quote>

по одной качается, по другой нет. так было у меня несколько часов назад.
Отправлено: 29.03.2015 07:37
П.С. У меня до сих пор приложение не получается, "файл не найден" </quote>

Возможно, пытаешься качать с этого места:
Если у вас нет приложения WorkOut: фитнес городских улиц, скачайте его в Play Маркете. Тестовая версия должна появиться в течение нескольких часов.

А качается отсюда (в самом низу):
Скачать WorkOut: фитнес городских улиц из Play Маркета

😃
Отправлено: 08.02.2015 18:05
Я, parseo, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! (в прошлый раз сдулся)
Отправлено: 18.10.2014 18:48
Русские не сдаются!
уже 26 день? почти месяц прошел! самому удивительно 😃
4*3-8-8-8
5-й 4-10-10-10
отдых 50 секунд.
практикую увеличенную нагрузку в последнем круге уже вторую неделю. мне нравится. увеличить количество повторений на все круги тяжело, а в последнем можно выложиться.
Отправлено: 04.10.2014 19:21
первый раз вижу, что картошка - полезный продукт. можно поподробнее?

отписываюсь совсем редко, но тренировки не пропускаю. + каждое утро разминка и 2 круга в качестве зарядки 😃 сам себе удивляюсь 😃
Отправлено: 23.09.2014 18:45
Ребят, посоветуйте, пожалуйста.
У меня нет турника, и нечем заменить.
Чем можно заменить подтягивания?</quote>

на улице:
веткой дерева, штуками, на которых белье сушат, козырьком подъезда

дома тяжелее, ну найди трубу какую-нибудь, да прибей в проеме дверном, согнул ноги в коленях и подтягивайся.
Отправлено: 23.09.2014 15:47
Вот ведь непруха... потянул мышцу груди (до начала тренировок). Ни подтягиваться, ни отжиматься не могу.
Надеюсь присоединиться на следующей неделе.</quote>

а я баню строил, пару дней назад рухнул между лаг со второго этажа 😃 ободрал жопу и локти, но заниматься всё равно начну, потихоньку.

сделано)))но у меня вместо подтягиваний пресс, ибо с моим весом я даже пока начинать учиться не хочу, надо похудеть (рост 163, вес 84)
10 10 10 10 4 круга)</quote>

это зря, у меня 173\103 и все равно буду подтягиваться, хоть и с резиной, нет резины - делай австралийские, нет низкого турника - присобачь швабру на стулья.
ищи способ КАК сделать, а не придумывай ПОЧЕМУ не можешь!

4 круга по 3-8-8-8. хорошо.
Отправлено: 06.09.2014 12:21
Я, parseo, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 15
Приседания - 20
Вес - 100
Рост - 173
Возраст - 30

p.s. буду подтягиваться с резиной.