Отправлено: 07.04.2014 11:54
то же мышцы после тренировок "болят", иногда сильно, иногда терпимо...день отдыха и нормалек, "боль" не мешает заниматься...боль болью, а вот слабость куда хуже...вроде и отдохнул,начинаешь заниматься, а сил нет)) делаю версию-лайт, пробежка разминка, небольшая тренировка с потягушками...всё лучше чем ничего)</quote>

Не говори. Тут, недавно, такая слабость, всерьёз испугался. Ну, думаю, всё спёкся. Нет, эксперимент продолжается. Успехов, Костя 😉.
Отправлено: 07.04.2014 11:49
bulanovv лучше к спортивному врачу, если есть возможность. Почитай про эпиканделит. На расстоянии можно дать только общие советы и рекомендации. Желаю всё выяснить и решить проблему 😃.
Отправлено: 07.04.2014 10:32
Этого инфо-поста не было в предыдущем запуске, но мы считаем важным осветить эту тему, если будут какие-то ещё вопросы по теме, то задавайте 😉</quote>
Добрый день, Антон!
Подскажи, в чем может быть дело, мышцы не болят-болят локти, слышал, что вроде нужно есть желатин, холодец и т.п.
Есть у тебя какая-нибудь информация об этом?</quote>

Согласен с flynt04, надо проконсультироваться у врача. Для суставов существуют препараты в виде мазей и капсул, таблеток, содержащие глюкозамин и хондроитин. При их недостатке в синовиальной жидкости слышится, так называемый "хруст" суставов. И, всё-таки, лучше к специалисту.

Отвечу за себя. До сих пор возникает крепатура на следующий за треней день, но через пару дней проходит. Отношусь к этому спокойно.
Отправлено: 08.04.2014 14:29
Материал интересен и полезен. Такого видео с объяснениями не было в прдидущей сотке.

Что не понравилось. Когда человек рождается и начинает развиваться, расти, чему то учиться, то всё происходит постепенно, с азов. По окончании осенней сотки я писал, что необходимо сразу приступая к занятиям объяснять людям как правильно выполнять упражнение. А сейчас уже 39-ый день. Ни слова не сказано про правильное дыхание. Согласен, что многие знают и умеют правильно дышать во время выполнения упражнений, но, к сожалению не все. Вобще посты с правильным выполнением упражнений стоит ставить вначале сотки.

Ни слова не слышал об Австралийских подтягиваниях. Есть люди, которые начинают с них. ( Я бы вобще порекомендовал начинать сотку с них. Недельки 3-4. Немного по другому грузят мышцы. ) Конечно, сотка универсальна и на всех не угодишь. Кто то начинает заниматься уже умея подтягиваться раз 10, а кто то не может (но очень хочет) подтянуться хотя бы раз. Им предлагается начинать с Австралийских подтягиваний. Конечно, можно найти информацию в нете. Но ведь они хотят получать её в рамках сотки. И не так уж можно быстро и легко перейти к обычным. Думаю, некоторые бросают не научившись быстро выполнять обычные подтягивания.

Высказал своё мнение исключительно для того, что бы принести пользу проекту. В сотке не участвую, поэтому можно не коментировать.

Всем успехов! 😉
Отправлено: 06.04.2014 19:55
Что то желающих отписаться маловато. Может воскресенье, выходной? Весной эта тема была в 41 посте отписывающихся было в 3 раза больше.




Всем успехов 😃.
Отправлено: 06.04.2014 10:38
Всю жизнь не равнодушен к спорту. Всегда периодически чем то занимался. Просто для себя. Случайно на ткнулся на этот сайт осенью и решил попробовать пройти сотку. Хотелось проверить себя, грубо говоря, на вшивость. Я даже когда регистрировался на сотку сделал маленькую хитрость чтобы, если не пройду, не так стыдно было бы смотреть себе в глаза. Я написал : "очень хочу пройти сотку и постараюсь дойти до конца...". Мне это не только удалось, но и заело. Занимаюсь до сих пор. Хочу заниматься так долго, как только смогу. Очень любопытно, к чему это всё приведёт. Если вы начали заниматься в более раннем возрасте, то вы и достигнете большего и намного дальше отодвинете свою старость.
В душе всегда весна, всегда 17. А так уже 53-ий год радуюсь жизни облетая нашу звезду 😃.

Спасибо за видео. Добавили мотивации. А сегодня "мостик" и стойка на руках 😉.
Отправлено: 05.04.2014 10:19
Ё-моё. Вот она униКАЛЬНАЯ метода приобретения красивого тела и крепкой, рельефной мускулатуры. 5 часов и ты - атлант. Круто. Потом надо сфоткаться, сделать большое фото, одеть на себя что-нибудь мешковатое и бесформенное с глухим воротом и длинными рукавами. Показывая всем фото, говорить, что ты так выглядишь на самом деле, а врождённая скромность не позволяет тебе раздеться 😁 .
Надо экспериментировать. Упражнения, которые не давали результата весной могут давать его через пол года, год. Не надо торопиться менять методики. Позанимайтесь хотя бы 3 месяца чтобы понять как организм реагирует на нагрузку. Да, на эти пробы и ошибки уходит время, но ничего не происходит и не проходит зря. Вы приобретаете опыт. И с каждым разом вы всё более осмысленно и грамотно будете достигать своих целей.




Уверен, что и эти девушки правильно сфотографированы и отретушированы, (жаль, что не нами). Но как приятно глазу. И, надеюсь мотивируют занимающихся правильно 😁.

Всем успехов 😉!
Отправлено: 04.04.2014 12:12
Антон, почему не обновляешь свои показатели на странице?</quote>

Там нечего обновлять потому что. Жду когда будет 30 подтягиваний, 15 выходов, 50 на брусьях и 100 от пола.</quote>

30 подтягиваний ты и весной 2013 делал. Или на технику жмёшь? А так - молодец. Уверен - не свернёшь, а не свернёшь - точно дойдёшь 😉.

Есть вопрос по подтягиваниям, но это не тема поста.
Отправлено: 04.04.2014 10:00
Пост прочтал с удовольствием. Всё у нас в голове. Во всём очень важен правильный, позитивный настрой. И прочь сомнения и неуверенность. Подходя к красивой девушке думай : она мне нравиться и я с ней обязательно познакомлюсь или возьму номер телефона. Не допускай мысли, что вдруг она откажет. Почитай про пикап. Не надо стесняться или бояться, что ты мало подтягиваешься. Ведь, если ты регулярно подтягиваешься, то, рано или поздно ты сможешь подтянуться 10, 20, 30 раз. А если будешь заниматься с более сильными единомышленниками, то этот процесс будет быстрее. Знаю, что легче всего давать советы. Поэтому и говорю всё зависит от тебя. Всегда есть выбор по какому пути идти. Или на спортплощадку или в пивбар. Ты хозяин, тебе и решать.

Ну и может немного не по теме. В нете можно найти и посмотреть фильмы :
Секрет
Вниз по кроличьей норе ( есть сериал с Морганом Фрименом )
Код Моисея
Опус
Передай дальше
Сколько раз не смотрю, каждый раз вижу что то новое. А может быть вы и смотрели эти фильмы.

Антон, почему не обновляешь свои показатели на странице?
Отправлено: 06.04.2014 19:55
Что то желающих отписаться маловато. Может воскресенье, выходной? Весной эта тема была в 41 посте отписывающихся было в 3 раза больше.




Всем успехов 😃.
Отправлено: 06.04.2014 10:38
Всю жизнь не равнодушен к спорту. Всегда периодически чем то занимался. Просто для себя. Случайно на ткнулся на этот сайт осенью и решил попробовать пройти сотку. Хотелось проверить себя, грубо говоря, на вшивость. Я даже когда регистрировался на сотку сделал маленькую хитрость чтобы, если не пройду, не так стыдно было бы смотреть себе в глаза. Я написал : "очень хочу пройти сотку и постараюсь дойти до конца...". Мне это не только удалось, но и заело. Занимаюсь до сих пор. Хочу заниматься так долго, как только смогу. Очень любопытно, к чему это всё приведёт. Если вы начали заниматься в более раннем возрасте, то вы и достигнете большего и намного дальше отодвинете свою старость.
В душе всегда весна, всегда 17. А так уже 53-ий год радуюсь жизни облетая нашу звезду 😃.

Спасибо за видео. Добавили мотивации. А сегодня "мостик" и стойка на руках 😉.
Отправлено: 04.04.2014 12:12
Антон, почему не обновляешь свои показатели на странице?</quote>

Там нечего обновлять потому что. Жду когда будет 30 подтягиваний, 15 выходов, 50 на брусьях и 100 от пола.</quote>

30 подтягиваний ты и весной 2013 делал. Или на технику жмёшь? А так - молодец. Уверен - не свернёшь, а не свернёшь - точно дойдёшь 😉.

Есть вопрос по подтягиваниям, но это не тема поста.
Отправлено: 04.04.2014 10:00
Пост прочтал с удовольствием. Всё у нас в голове. Во всём очень важен правильный, позитивный настрой. И прочь сомнения и неуверенность. Подходя к красивой девушке думай : она мне нравиться и я с ней обязательно познакомлюсь или возьму номер телефона. Не допускай мысли, что вдруг она откажет. Почитай про пикап. Не надо стесняться или бояться, что ты мало подтягиваешься. Ведь, если ты регулярно подтягиваешься, то, рано или поздно ты сможешь подтянуться 10, 20, 30 раз. А если будешь заниматься с более сильными единомышленниками, то этот процесс будет быстрее. Знаю, что легче всего давать советы. Поэтому и говорю всё зависит от тебя. Всегда есть выбор по какому пути идти. Или на спортплощадку или в пивбар. Ты хозяин, тебе и решать.

Ну и может немного не по теме. В нете можно найти и посмотреть фильмы :
Секрет
Вниз по кроличьей норе ( есть сериал с Морганом Фрименом )
Код Моисея
Опус
Передай дальше
Сколько раз не смотрю, каждый раз вижу что то новое. А может быть вы и смотрели эти фильмы.

Антон, почему не обновляешь свои показатели на странице?
Отправлено: 05.04.2014 10:19
Ё-моё. Вот она униКАЛЬНАЯ метода приобретения красивого тела и крепкой, рельефной мускулатуры. 5 часов и ты - атлант. Круто. Потом надо сфоткаться, сделать большое фото, одеть на себя что-нибудь мешковатое и бесформенное с глухим воротом и длинными рукавами. Показывая всем фото, говорить, что ты так выглядишь на самом деле, а врождённая скромность не позволяет тебе раздеться 😁 .
Надо экспериментировать. Упражнения, которые не давали результата весной могут давать его через пол года, год. Не надо торопиться менять методики. Позанимайтесь хотя бы 3 месяца чтобы понять как организм реагирует на нагрузку. Да, на эти пробы и ошибки уходит время, но ничего не происходит и не проходит зря. Вы приобретаете опыт. И с каждым разом вы всё более осмысленно и грамотно будете достигать своих целей.




Уверен, что и эти девушки правильно сфотографированы и отретушированы, (жаль, что не нами). Но как приятно глазу. И, надеюсь мотивируют занимающихся правильно 😁.

Всем успехов 😉!
Отправлено: 05.04.2014 10:19
Ё-моё. Вот она униКАЛЬНАЯ метода приобретения красивого тела и крепкой, рельефной мускулатуры. 5 часов и ты - атлант. Круто. Потом надо сфоткаться, сделать большое фото, одеть на себя что-нибудь мешковатое и бесформенное с глухим воротом и длинными рукавами. Показывая всем фото, говорить, что ты так выглядишь на самом деле, а врождённая скромность не позволяет тебе раздеться 😁 .
Надо экспериментировать. Упражнения, которые не давали результата весной могут давать его через пол года, год. Не надо торопиться менять методики. Позанимайтесь хотя бы 3 месяца чтобы понять как организм реагирует на нагрузку. Да, на эти пробы и ошибки уходит время, но ничего не происходит и не проходит зря. Вы приобретаете опыт. И с каждым разом вы всё более осмысленно и грамотно будете достигать своих целей.




Уверен, что и эти девушки правильно сфотографированы и отретушированы, (жаль, что не нами). Но как приятно глазу. И, надеюсь мотивируют занимающихся правильно 😁.

Всем успехов 😉!