Отправлено: 18.09.2018 09:34
Сменил ник - слетел из списка) Краснодар zvexalexo ----> ZeoN
Никакой возможности нет указать в приложении город и исходя из указанного чтобы там была ссылка на страницу города или городОВ участников сотки на новом сайте?
Это бы изрядную долю человек перенаправило на сайт. и их можно было бы организовать и подключить к общим сборам.
Отправлено: 18.09.2018 09:29
И тебе не хворать. Нас как всегда много и все кулуарно в своих районах занимаются. Планируем в эту сотку не смотря на погоду и разобщенность общие сборы начать проводить. Будет шанс познакомиться и вместе потренить хотя бы раз в неделю.
А вообще, поздравляю с началом) не жди 23 - лучше стартануть чуть раньше - запас из дней будет, мало ли что потом) обидно будет заканчивать позже всех)
Отправлено: 20.03.2018 20:34
<quote name=ALEXSH post="435236">
<quote name=Zvexalexo post="434576">
Теория игр.
книга что за один вечер показывает тебе, что ты гуманитарий. А так же как одной формулой объяснить наращивание ядерного вооружения, нежелание браться за экологические проблемы и почему две соседки в одной комнате не хотят мыть посуду.</quote>
а можно автора?</quote>

теория игр в комиксах. айван пастин, тувана пастин
Отправлено: 17.03.2018 14:51
Теория игр.
книга что за один вечер показывает тебе, что ты гуманитарий. А так же как одной формулой объяснить наращивание ядерного вооружения, нежелание браться за экологические проблемы и почему две соседки в одной комнате не хотят мыть посуду.
Отправлено: 13.03.2018 19:42
<quote name=the_T post="432729">
Я конечно делал все как всегда по хардкору</quote>
Интересно, почему же тебя на 25 дней хватило... ) ты куда-то торопишься или для кого-то это делаешь?
Отправлено: 03.03.2018 22:39
<quote name=idealist post="428323">
<quote name=Zvexalexo post="428293">
ты чего злой такой?)
Намного интереснее когда люди отвечают на вопросы сами а не перекидывают их на других)</quote>
😵
Я просто не обладаю нужной квалификацией чтобы ответить на этот и последующие вопросы. Поэтому поспособствовал, тому, что бы твой вопрос не пропустил бы инициатор стодневки и воркаута. Что бы ты получил информацию от первоисточника а не через "испорченный телефон".</quote>

вот когда ты иронизируешь смотрится в разы лучше чем когда хамишь или кидаешься сарказмом) так и читать приятнее)
Отправлено: 03.03.2018 22:38
<quote name=pluton1978 post="428341">
<quote name=Zvexalexo post="428314">
<quote name=WasD post="428305">
<quote name=pluton1978 post="428302">
У Льва,очень глубокие знания что касается силовых тренировок,фитнеса,и т.п.Не каждый доктор знает о организме человека то,что знает Лев,ибо он реально ко всему подходит научно!И вам бы,юноша,не мешало для самообразования изучать труды того же Гончарова,ибо ученье свет!Тут я с вами согласен,век то насыщен информацией,но тут главное отделить зерна от плевел.</quote>

Можно ссылку на конкретное исследование Льва, которое он провел, и из которого вывел формулу, приведенную Вами? Я хочу увидеть КОНКРЕТНОЕ исследование. Не мнение и знания Льва и бла-бла-бла, а конкретные цифры, методологию, анализ, и т.д. Если вы уже ознакомились с его трудами, то Вам наверняка не составит никакой сложности дать мне ссылку.</quote>

совсем длинным путем ходить приходится, да?)</quote>
Подпишитесь на его страницу,и и ваш горизонт знаний расшириться!Рекомендую.А ссылку еще найти надо,а это времени стоит.Захотите расширить горизонт знаний в области физической культуры,почитаете,многое узнаете.Это не пиар,я не встречал более продвинутого и образованного человека в плане физкультуры,реально он профессор!Исследования его-непрерывны,каждый новый его пост-это научные знания,подкрепленные многолетней практикой.Ну никто не посягает на лидерство Антона ,здесь,на его сайте.Я просто сказал,что есть такое мнение,а Антон,повел себя как самый настоящей нарцисс-ответил "бред".Ну,я не обижаюсь,я просто знаю,что есть такие люди,которые считают свое мнение абсолютным.Кстати имеет право считать так.Но это попахивает не желанием учиться,самообразование я имею ввиду.</quote>
то есть с реальной наукой вы не сталкивались... 😕
Отправлено: 03.03.2018 20:27
<quote name=WasD post="428305">
<quote name=pluton1978 post="428302">
У Льва,очень глубокие знания что касается силовых тренировок,фитнеса,и т.п.Не каждый доктор знает о организме человека то,что знает Лев,ибо он реально ко всему подходит научно!И вам бы,юноша,не мешало для самообразования изучать труды того же Гончарова,ибо ученье свет!Тут я с вами согласен,век то насыщен информацией,но тут главное отделить зерна от плевел.</quote>

Можно ссылку на конкретное исследование Льва, которое он провел, и из которого вывел формулу, приведенную Вами? Я хочу увидеть КОНКРЕТНОЕ исследование. Не мнение и знания Льва и бла-бла-бла, а конкретные цифры, методологию, анализ, и т.д. Если вы уже ознакомились с его трудами, то Вам наверняка не составит никакой сложности дать мне ссылку.</quote>

совсем длинным путем ходить приходится, да?)
Отправлено: 03.03.2018 19:55
<quote name=idealist post="428210">
<quote name=Zvexalexo post="428205">
<quote name=Athletes post="428102">
И да Sveta48 хочу напомнить - 100дневка это не воркаут!</quote>

а что это?</quote>
WasD А вот еще один который, думает, что он воркаутом занимается.</quote>
ты чего злой такой?)
Намного интереснее когда люди отвечают на вопросы сами а не перекидывают их на других)
Отправлено: 03.03.2018 16:52
<quote name=Athletes post="428102">
И да Sveta48 хочу напомнить - 100дневка это не воркаут!</quote>

а что это?
Отправлено: 03.03.2018 12:28
<quote name=Zvexalexo post="423636">
Всем привет!
Открылась регистрация на весеннюю сотку - https://workout.su/100 (тыкать кнопку "Записаться на программу")
Если вы еще этого не сделали - самое время прямо сейчас. Давайте покажем, что в Крд нас много. Отдельно предлагаю обсудить где можем провести общие тренировки во время сотки? Есть идеи по площадкам удобным для всех?
Мне кроме сквера дружбы(тот который со слоном на октябрьской и мира) ничего в голову не лезет...</quote>
По-моему я эту кнопку "Записаться на программу" профукал... 😵
Она только в день старта активна была или я чего-то недопонял? 😁</quote>

забей) мы и так выползли городом на 5-ое меесто в общем рейтинге по количеству. другое дело что по старту не многие о стодневке вспомнили. потому можно помочь нам оставаться в рейтинге если заходить и читать инфо посты что выкладывают на сайте. там учитывается статистика от каждого человека и добавляется к городу. а так спокойно проходи 100дневку и не парься на счет записи)
Отправлено: 02.03.2018 22:29
<quote name=Zvexalexo post="427004">
11 страниц комментов в первый день к 19 часам - вот где рекорд) Со стартом всех.
Мы на 5-ом месте по рейтингу городов с 73 участниками. 90% подпольные. Посмотрим как пройдут общие сборы.
Краснодар с вами. У нас весна в разгаре. сегодня снег был)
</quote>
мы вообще с тобой потреним когда нить?😉 очень часто по бизнесу бываю в Краснодаре</quote>
Я иногда в командировке в Ставрополе. Значит пересечемся)
Отправлено: 02.03.2018 10:17
В свое время разминка и заминка стали для меня откровением и волшебным средством как избавиться от боли в мышцах на следующий день. Со временем привык и каждую тренировку задаюсь вопросом что добавить в разминку и что я забыл сделать в этой разминке)
Второй день. Полёт нормальный.
Отправлено: 02.03.2018 10:07
Уверен что если не площадка то турники точно есть во дворах. В крайнем случае просмотр улиц на гугл картах наше все если лень самому ехать чтобы глянуть)
Чём вызван интерес к этой точке?
Отправлено: 01.03.2018 19:45
11 страниц комментов в первый день к 19 часам - вот где рекорд) Со стартом всех.
Мы на 5-ом месте по рейтингу городов с 73 участниками. 90% подпольные. Посмотрим как пройдут общие сборы.
Краснодар с вами. У нас весна в разгаре. сегодня снег был)