Отправлено: 21.04.2014 15:51
Я тоже не согласен насчёт пистолетиков. Именно ими я развиваю силу ног. А обычные приседания я делаю, когда сжигаю жир(замаливаю грехи за съеденные пироги) Если держаться за что-либо, то за балансом следить не нужно и темп нормальный. А если приседать пистолетиком с весом, то интенсивность и не нужна. Не приседают же билдеры со штангой со скоростью 1 приседание в секунду.
Отправлено: 21.04.2014 15:51
Я тоже не согласен насчёт пистолетиков. Именно ими я развиваю силу ног. А обычные приседания я делаю, когда сжигаю жир(замаливаю грехи за съеденные пироги) Если держаться за что-либо, то за балансом следить не нужно и темп нормальный. А если приседать пистолетиком с весом, то интенсивность и не нужна. Не приседают же билдеры со штангой со скоростью 1 приседание в секунду.
Отправлено: 21.04.2014 15:51
Я тоже не согласен насчёт пистолетиков. Именно ими я развиваю силу ног. А обычные приседания я делаю, когда сжигаю жир(замаливаю грехи за съеденные пироги) Если держаться за что-либо, то за балансом следить не нужно и темп нормальный. А если приседать пистолетиком с весом, то интенсивность и не нужна. Не приседают же билдеры со штангой со скоростью 1 приседание в секунду.
Отправлено: 21.04.2014 15:51
Я тоже не согласен насчёт пистолетиков. Именно ими я развиваю силу ног. А обычные приседания я делаю, когда сжигаю жир(замаливаю грехи за съеденные пироги) Если держаться за что-либо, то за балансом следить не нужно и темп нормальный. А если приседать пистолетиком с весом, то интенсивность и не нужна. Не приседают же билдеры со штангой со скоростью 1 приседание в секунду.
Отправлено: 15.04.2014 13:07
Мне кажется, чтобы получить рельефный пресс, нужно не только качать пресс, но и сжигать жир. Такой вопрос, вот когда я стою и напрягаю пресс кубики частично видно, а когда сижу, на животе складки...Большое содержание жира? Если да, то как его сжечь, не сжигая мышцы?
Отправлено: 15.04.2014 13:07
Мне кажется, чтобы получить рельефный пресс, нужно не только качать пресс, но и сжигать жир. Такой вопрос, вот когда я стою и напрягаю пресс кубики частично видно, а когда сижу, на животе складки...Большое содержание жира? Если да, то как его сжечь, не сжигая мышцы?
Отправлено: 15.04.2014 13:07
Мне кажется, чтобы получить рельефный пресс, нужно не только качать пресс, но и сжигать жир. Такой вопрос, вот когда я стою и напрягаю пресс кубики частично видно, а когда сижу, на животе складки...Большое содержание жира? Если да, то как его сжечь, не сжигая мышцы?
Отправлено: 06.04.2014 15:53
Dimonchik,алкаши ,наверное, дрищи?60 кг и 90 это большая разница.
Отправлено: 06.04.2014 15:53
Dimonchik,алкаши ,наверное, дрищи?60 кг и 90 это большая разница.
Отправлено: 17.04.2014 14:02
У меня турник закреплён в дверном проёме. Когда я висю нахожусь в подвешенном состоянии, мои ноги согнуты в коленях в 5 сантиметрах от пола. Я понимаю, что идеальной техникой не пахнет, но как делать по-возможности правильные подтягивания в таком состоянии? Даже на улице техника хромает - тело с ногами(даже ровными) вперёд уходит. А всё потому, что гнался за количеством. Сейчас перехожу на качество. Так как же подтягиваться и не выгибать тело вперёд?
Отправлено: 14.12.2014 21:24
Обновил максимум в отжиманиях, теперь это 25, также начали получаться отжимы с упором рук у таза.
Отправлено: 05.12.2014 13:45
Времени мало, тренируюсь урывками без плана, но каждый день. В основном тренирую горизонтальный упор на полусогнутых руках, пока получается только с согнутыми в подколенях ногами.
Отправлено: 25.11.2014 19:02
Тренируюсь, просто пока не записываю ничего.
Отправлено: 16.11.2014 20:15
Сегодня прислушался к себе)):
1. Разминка.
2. 6*(5*15*10*15(2)) (10 отжиманий на одной перекладине, признаюсь было тажко, 10 отжиманий с одним хлопком, тут полегче).
3. Упражнение на разгибание трицепса (2 подхода по 10 на шведской лестнице, 3 подхода по 10 на скамье).
4. Пресс на шведкой лестнице (сгибание ног к туловищу) 3 подхода по 10.
5. Отжимания на перекладине 2 подхода по 10.
6. Отжимания на брусьях 2 подхода по 10.
7. Пресс 8 минут (уровень 1).
8. Заминка.
9. Ужин.
Заметил что слабые кисти, друзья кто что может посоветовать?! (если можно поподробнее)</quote>
Эспандер кистевой как раз для того и создан, чтобы кисть укреплять.
Отправлено: 14.11.2014 18:25
И всё-таки почему выносливость (кол-во подтягиваний) способствует выходу на 2, а сила (подтягивания с весом) на это не влияет?