Мясо - основной источник белка для спортсмена. Узнайте, какое мясо лучше, чем отличаются друг от друга разные виды мяса. И как лучше готовить мясо, чтобы оно было максимально полезным.
Больше на канале: http://www.youtube.com/yougiftedrussia

При занятиях фитнесом мы должны правильно и сбалансированно питаться. Для того, чтобы мышцы хорошо восстанавливались после тренировок, мы должны обеспечивать их достаточным количеством белка. Самый лучший источник белка - это мясо. Однако, мясо бывает разное. Разобраться в мясе нам помогает Зинаида Руденко.
В этом выпуске Зина сравнивает такие виды мяса, как свинину, говядину, телятину, белое и красное мясо птицы, баранину, а также печень.
Полезность мяса сложно переоченить. Оно богато белком и минеральными веществами. Но нужно правильно выбирать мясо, чтобы оно не было слишком жирным, иначе, этот жир легко отложится у вас под кожей!

Стань полноценным участником фитнес-сообщества yougifted. У нас самая интеллигентная аудитория. Общайся с людьми со схожими интересами в группах:
Вконтакте: http://vk.com/yougifted
Facebook: http://www.facebook.com/yougifted

Подписывайся на канал, чтобы увидеть первым новые выпуски: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=yougiftedrussia

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

1
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку