Вы всё пробовали чтобы отказаться от сладкого и думали как похудеть но срываетесь?
:dart:🎯 https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult тут помогу с ПРОГРАММОЙ ТРЕНИРОВОК (опыт с 2011), мои контакты, отзывы, КНИГА (за донат), телеграм Чат атлетов, статьи - заходите

Чтобы понять, как отказаться от сладкого и наконец сделать это навсегда - есть несколько проверенных способ. Все ищут именно как легко отказаться от сладкого но мало кто думает о том обязательно ли такое правильное питание для похудения и здоровья. И нужно ли себя испытывать на низкоуглеводная диета или пробовать интуитивное питание... Всё это разберем в видео, а главное конкретные методы, чтобы ваш отказ от сахара и запрос как похудеть не перешел в очередную стадию ожирение и вы не сорвались. Ведь главное тут здоровье а не только спорт и тренировки по фитнесу На канале владерович я расскажу как похудеть и как отказаться от сладкого быстрее.

Соцсети атлетов из видео - ниже в разделе авторские материалы.
Как легко отказаться от сладкого и НАВСЕГДА

________________
Тайм-коды:
00:00 Отказ от сладкого - мой опыт
00:55 Как отказаться от сладкого - проверенный способы
2:35 Почему и как мерчендайзинг мешает вашему запросу как похудеть
3:47 Как в семье отказаться от сладкого
4:58 Конкретные шаги - с чего начать отказ от сладкого на пути к похудению
7:27 Чем заменить сладкое если очень хочется - фрукты можно?
8:42 Что произойдет после отказа от сладкого - стоит ли оно того

________________
:dart:🎯 Полезные ссылки, и МОИ КОНТАКТЫ:

► Моя книга о тренировках и рацион питания https://new.donatepay.ru/@vladerovich отправляю каждому за донат на удобную сумму (обязательно напишите свои контакты в сообщении к донату) - вышлю авторскую книгу: "7 типичных ошибок новичка в WORKOUT-е. Питание и тренировки" (мой опыт с 2011 года)

► Телеграм https://t.me/vladerovich_workout/ Чат с атлетами для обмена опытом и регулярные статьи о тренировках, подкасты (заглядывайте)

► За помощью с программами тренировок, диетой - https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-kniga тут мои КОНТАКТЫ, соцсети, мои результаты, ОТЗЫВЫ ребят и что вас ждет в тренировках со мной (обращайтесь, тренировочный опыт с 2011 года)

- Помощь в развитии вашего Ютуб https://usworkout.tilda.ws/ads (пишите в соцсети)

________________
▼ Понравилось видео? Сделай репост
https://youtu.be/I_1-trWp6vg

Привет, телостроители, это Владерович о воркауте

Единственный рабочий способ как отказаться от сладкого и главное не потерять радость жизни - это применять разумное интуитивное питание. У меня есть полная инструкцию по замене пищевых привычек - просто досмотрите видеосюжет до конца.

Например, я раньше часто ел конфеты, сладкие печенья, газировку, колу и это относится не только к сладостям. Поэтому скажу, что в рационе были и сосиски и зажаренные котлеты. И я не представлял, как можно без этого. Сейчас когда через привычку я заменил эти продукты. И мне не то, чтобы их не хочется, а даже когда в магазине вижу и слышу манящие запахи, это на мне уже не работает.

Есть такая, можно сказать наука, которая исследует пищевое поведение человека в магазине - мерчендайзинг. Т.е. всегда самые первоочередные продукты в конце магазина (хлеб, крупы, яйца, молочка), и нужно обязательно пройти через другие сладкие и вредные товары, которые побуждают желание их приобрести.

Первым делом стоит исключить все жидкие калории, которые сложно контролировать (типа газировки, соки) - они содержат либо фруктозу, либо сахар. Замените сахар в напитках чае или кофе сахарозаменителями. А можно ли сладкое и сахар заменить фруктами - разберем в видео.

________________
В сюжете добросовестно использовались материалы с каналов / ресурсов, придавая контенту новый смысл и озвучивая мою точку зрения:

Авторские материалы. Источники. Source.
Видео. Video. Footage Credit.

YouTube Search:
Рецепты Simple Food с Юлией Шевчук https://youtu.be/FiBDo9dO4A0
Matt D'Avella https://youtu.be/Ufm0yPA-kWc
Аппетитная Кухня https://youtu.be/kl0IYAUebd8
Вкусные рецепты https://youtu.be/taNrWUJ7DAQ
A'LiFe https://youtu.be/D85CMha3vTA
US FAMILY VAN https://youtu.be/Itwn03eJ9Pc
Ярослав Брин https://youtu.be/F6uwi3mVG6s
COMFY https://youtu.be/iDtD1RufXd0
Heghineh Cooking Show in Russian https://youtu.be/ieK7fsvOytY
Юрий Спасокукоцкий https://youtu.be/qpReC57GezE

Музыка. Music from YouTube Audio library free and
Music from YouTube Search free:
Danger Snow - Dan Henig
Kurt - Cheel
[House] SANDR - Retrofunkish (Instrumental Mix)

________________
Встретимся в новых видео! Жми колокол "Все уведомления"

Обучающие сюжеты о тренировках с весом тела - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqOGOHSXE4dEylW0lWTCiyIe
Разборы атлетов - их тренировки | Воркаут мотивация на спорт - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqMwjTmDc98wZElI5parFNh3

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!