Как провести тренировку с резинкой и помогут ли упражнения с резиной накачаться
:dart:🎯 https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult помогу с ПРОГРАММОЙ ТРЕНИРОВОК (опыт с 2011), мои контакты, отзывы, КНИГА (за донат), телеграм Чат атлетов и статьи - заходите

Тренировка с резинкой может быть очень эффективна для отдельных фитнес целей. С помощью тренировка с резинкой на все тело можно не только упростить, но и усложнить упражнения. Тренировка с фитнес резинкой подойдет для тех, кто хочет увеличить количество подтягиваний или улучшить технику отжиманий. Также тренировки с резиновыми петлями или резиновый эспандер помогут укрепить мышцы стабилизаторы. Такой эспандер нужно уметь правильно выбрать. Поэтому я покажу как правильно выбрать резинки для тренировок и лучшие упражнения с ними.

Соцсети атлетов из видео - ниже в разделе авторские материалы.
Эффективна ли Тренировка с Резинкой ? На всё тело

________________
Тайм-коды:
00:00 Для чего можно делать тренировка с резинкой
01:09 Как правильно подобрать резинку для тренировок
2:45 Поможет фитнес резина увеличить подтягивания
3:05 Упражнения с резиной чтобы накачать ноги
3:50 Как укрепить верх тела с тренирочной резиной
7:00 Как тренироваться на турнике и брусьях с резинками
8:35 Плюсы и минусы тренировок с резиновым эспандером

________________
:dart:🎯 Полезные ссылки, и МОИ КОНТАКТЫ:

► Моя книга о тренировках и рацион питания https://new.donatepay.ru/@vladerovich отправляю каждому за донат на удобную сумму (обязательно напишите свои контакты в сообщении к донату) - вышлю авторскую книгу: "7 типичных ошибок новичка в WORKOUT-е. Питание и тренировки" (мой опыт с 2011 года)

► Телеграм https://t.me/vladerovich_workout/ Чат с атлетами для обмена опытом и регулярные статьи о тренировках, подкасты (заглядывайте)

► За помощью с программами тренировок, диетой - https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-kniga тут мои КОНТАКТЫ, соцсети, мои результаты, ОТЗЫВЫ ребят и что вас ждет в тренировках со мной (обращайтесь, тренировочный опыт с 2011 года)

- Помощь в развитии вашего Ютуб https://usworkout.tilda.ws/ads (пишите в соцсети)

________________
▼ Понравилось видео? Сделай репост
https://youtu.be/NDmX84EN_4Q

Привет, телостроители, это Владерович о воркауте

Насколько эффективны резиновые петли и как их лучше использовать? Тренировка с резиновыми петлями может одновременно закрывать сразу для нескольких задач. Первая - это усложнить наши тренировки в спортзале или в упражнениях с собственным весом тела. Тут дополнительно будут включаться мышцы стабилизаторы и нагрузка увеличивается максимально именно в пиковой точке амплитуды, при растяжении. Этого нельзя достичь, если занимаемся со свободными весами, где нагрузка равномерна.

Большое заблуждение, что фитнес резина это только для новичков. Даже тем, кто подтягивается 25-30 раз и более, им резинка поможет выполнить больший объем повторов за тренировку, наработать технику, взрывную силу. Первое, что важно понимать, это как правильно подобрать резинку для тренировки. В идеале, конечно, подойдет комплект, чтобы вы могли варьировать нагрузку в разных упражнениях.

Например, тренируя выходы силой на две, я либо отрабатываю технику, либо работаю на количество с резинкой. Сначала использую ту, что полегче, а через несколько подходов более жесткую. Резинка позволяет отработать чистоту выхода, взрывную силу на старте движения. По количеству повторений, подходов, отдыху, распределению упражнений - делаете как на обычной свое тренировке, а нагрузку можно менять в зависимости от натяжения резины.

Следующий вариант использования, это на облегчения упражнений с резиной.
Свои плюсы занятий с компактной резинкой в любых условиях очевидны. Но, справедливости ради, кроме очевидных плюсов стоит упомянуть и о минусах - в видео.

________________
В сюжете добросовестно использовались материалы с каналов / ресурсов, придавая контенту новый смысл и озвучивая мою точку зрения:

Авторские материалы. Источники. Source.
Видео. Video. Footage Credit.

YouTube Search:
Street Workout https://youtu.be/ZBWvTX5-9Sc
BIOMACHINE https://youtu.be/zYGijHIU6GM
Твой Тренер https://youtu.be/NEcW4AbUDHM
Медвежья Лапа https://youtu.be/AfGY0sXLOLM и https://youtu.be/X4oufaELppc
Denis Semenikhin https://youtu.be/RZl1POnPKgk
Виталий Фещук https://youtu.be/jR4GNunbxtE
ATLET-TORG https://youtu.be/A2DMsn6xkxs
Влад Дёмин https://youtu.be/WsWd1sK6nzY
Магазин WORKOUT https://youtu.be/oAKAp6N9mWs

Музыка. Music from YouTube Audio library free and
Music from YouTube Search free:
Danger Snow - Dan Henig
Kurt - Cheel
[House] SANDR - Retrofunkish (Instrumental Mix)

________________
Встретимся в новых видео! Жми колокол "Все уведомления"

Обучающие сюжеты о тренировках с весом тела - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqOGOHSXE4dEylW0lWTCiyIe
Разборы атлетов - их тренировки | Воркаут мотивация на спорт - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqMwjTmDc98wZElI5parFNh3

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!