Действительно ли эспандер поможет укрепить хват и предплечья - не всё так просто
:dart:🎯 https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult тут мои КОНТАКТЫ, книга (тренировочный опыт с 2011), помогу с программой тренировок, и телеграм Чат атлетов и статьи - заходите

Эспандер считается одним из лучших тренажеров для укрепления силы хвата и построения мощных предплечий. И при вопросе как накачать предплечья или как укрепить хват мы сразу вспоминаем резиновый кистевой эспандер или пружинный эспандер. В фитнес сфере у профессиональных спортсменов есть цели пожать экспандер captain of crush 4 - сопротивлением 164 кг на сжатие. Разберем рекордсменов у кого самый сильный хват в мире и как это определить, ну и я покажу программу тренировок чтобы укрепить хват эспандером в домашних условиях. Готовая тренировка чтобы укрепить хват ждет в конце видео - досмотри и подпишись на канал Владерович

Соцсети атлетов - ниже в разделе авторские материалы.
Укрепит ли Эспандер Силу Хвата ? Мифы и Факты

________________
Тайм-коды:
00:00 Что качает эспандер и что такое сила хвата
2:50 Эксперименты с динамометром. Помогает ли эспандер укрепить хват для подтягиваний на турнике
5:25 С чего начать на турнике и брусьях свои тренировки новичку
6:07 Эспандер - бесполезен? Для чего нужен эспандер и кому подойдет. Рекордсмены с самым сильным хватом в мире, которые сжимали Capitan of crush
8:29 Упражнения с эспандером - готовая программа тренировок хвата и предплечий

________________
:dart:🎯 Полезные ссылки, и МОИ КОНТАКТЫ:

► Моя книга о тренировках и рацион питания https://new.donatepay.ru/@vladerovich отправляю каждому за донат на удобную сумму (обязательно напишите свои контакты в сообщении к донату) - вышлю авторскую книгу: "7 типичных ошибок новичка в WORKOUT-е. Питание и тренировки" (мой опыт с 2011 года)

► Телеграм https://t.me/vladerovich_workout/ Чат с атлетами для обмена опытом и регулярные статьи о тренировках, подкасты (заглядывайте)

► За помощью с программами тренировок, диетой - мои КОНТАКТЫ, соцсети https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult (обращайтесь, тренировочный опыт с 2011 года)

- Помощь в развитии вашего Ютуб https://usworkout.tilda.ws/ads (пишите в соцсети)

▼ Понравилось видео? Сделай репост
https://youtu.be/G-N8YiCntgc

Привет, телостроители, это Владерович о воркауте

Казалось бы, чем больше человек тем сильнее у него хват. А особенно, руки с огромными ладонями внушают такую уверенность. Есть те же культуристы, пауэрлифтеры, тяжелоатлеты, армрестлеры и стронгмены. В общем все те, кто большие ребята. А также атлеты меньшей комплекции, у которых тоже хват работает прилично, например, скалолазы, борцы и воркаутеры. У кого же из сильнее хват?

Думаю, у многих из вас дома есть резиновый или пружинный кистевой эспандер. Ну, или хотя бы раз в жизни вы пробовали с ним заниматься. Чтобы понять его эффективность, давайте дадим определение силе хвата.

Сила кисти укрепляется, когда мы поднимаем запястьем, например, гантель или штангу, либо же накручиваем рукоятку с весом или делаем перекаты гирей. Это используют гимнасты, воркаутеры, культуристы и другие. Удерживающая сила тренируется, когда нужно поднять и задержать, пронести предмет, активно используется пауэрлифтерами, стронгменами, ну а в бытовой жизни, как минимум, это поможет перенести сумки.

Щипковая сила проявляется, когда мы держим предметы на пальцах, прокачивается удержанием блинов или висом на турнике на краю пальцев. Щипковый хват хорошо развит у тех кто подтягивается и тренируется в расширителях, или на полотенце, канате. Это скалолазы, воркаутеры, гимнасты. И наконец, сдавливающая сила, это то самое мощное рукопожатие, которое поможет открыть все банки на кухне без инструментов, и крепко пожать руку. Вот это как раз уже тренируется сжатием эспандера.

В сюжете добросовестно использовались материалы с каналов / ресурсов, придавая контенту новый смысл и озвучивая мою точку зрения:

Авторские материалы. Источники. Source.

Видео. Video. Footage Credit.

YouTube Search:
Larry Wheels https://youtu.be/l5WTh1Xlp2c
Виктор Блуд https://youtu.be/k4cqi-forao и https://youtu.be/OTpL4mqe7yI
Медвежья Лапа https://youtu.be/Hqn2Dzh6ynk
Climb hub https://youtu.be/KIuoGtL85oE
АРТЕМ ОРЯБИНСКИЙ SAMSON https://youtu.be/fFOp6Pz9cBk
Oleksii Novikov https://youtu.be/IWRRm1pETKw
Алексей ТОРОХТИЙ https://youtu.be/oy4pqHp0zgU
Дикий Лось https://youtu.be/BE7ntPJmLyM
Антон Возмищев https://youtu.be/Uz3j2X8xvUk

Музыка. Music from YouTube Audio library free and
Music from YouTube Search free:
Danger Snow - Dan Henig
Kurt - Cheel
[House] SANDR - Retrofunkish (Instrumental Mix)

Встретимся в новых видео! Жми колокол "Все уведомления"

Обучающие сюжеты о тренировках с весом тела - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqOGOHSXE4dEylW0lWTCiyIe
Разборы атлетов - их тренировки | Воркаут мотивация на спорт - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqMwjTmDc98wZElI5parFNh3

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!