Нам 2 года!!!

[08 февраля 2013]
Нам 2 года!!!

Сегодня исполнилось 2 года с момента запуска сайта <url="http://workout.su">WorkOut.SU</url>, то есть фактически с момента запуска проекта WorkOut: фитнес городских улиц. И несмотря на то, что эти 2 года пролетели очень быстро (по крайней мере так кажется сейчас, когда оглядываешься назад), но мы успели сделать очень многое для развития направления воркаут в России и СНГ. Под катом я хочу представить вам краткий обзор нашей деятельности и интересные цифры из статистики 😉

Общие цифры



539 799 уникальных посетителей
6 087 457 просмотров страниц
(Пик посещений и просмотров пришелся на 9 мая 2012 года)

10 084 зарегистрированных пользователя
28 753 сообщения на форумах

1 875 загруженных видео
831 опубликованная новость
569 добавленных уличных площадки
233 статьи на тему воркаута
188 созданных тренировки (-.-')

Количество ответов Мастеров на вопросы участников сайта посмотреть не смог 😦

Статьи



Самый популярный раздел со статьями - <url="http://workout.su/article/category/1">Тренировки</url>, самая популярная статья - <url="http://workout.su/articles/128?comments-last-page=1">Программа тренировок на турниках и брусьях от Александра Садовского</url>. На втором месте - <url="http://workout.su/articles/37?comments-last-page=1">Некоторые программы тренировок на турнике и брусьях.</url>

Что тут сказать? Среди наших участников много начинающих, именно поэтому мы запускаем сейчас обучающую программу <url="http://workout.su/forum_thread/1925?last-page=1">100 дневный воркаут</url> 😉

Площадки



Самая популярная площадка - первая специализированная площадка <url="http://workout.su/areas/797">ВоркАут класса "Парк" Ленинский</url> в Москве. Ожидаемо. На втором месте - <url="http://workout.su/areas/68">специализированная площадка в Днепропетровске</url>. Так же ожидаемо.

Надеемся, что в этом году мы продолжим славную традицию установки специализированных уличных площадок в разных городах! Даёшь как минимум 1 площадку такого уровня в каждый город!

Тренировки



Я знаю, что этот <url="http://workout.su/trainings">раздел</url> не особо пользуется популярностью и не очень удобен в работе. Мы постараемся это исправить и сделать его клёвым, так что следите за новостями 😉

Мастера



За эти два года в числе наших <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> побывало, можно сказать, приличное количество известных воркаутеров. Самым первым, кого мы позвали, и кто согласился поддержать наш проект был, конечно же, <url="http://workout.su/articles/154?">Евгений Козырь</url> из Харькова, Украина! Ну а последний приглашённый Мастер на данный момент - <url="http://workout.su/masters/show/18">Андрей Зубарь</url> из Таллинна, Эстония.

Полный список наших Мастеров, как бывших так и нынешних, приведён ниже:

Евгений Козырь
Максим Босенко
<url="http://workout.su/masters/show/13">Максим Сарычев</url>
Александр Борисов
Илья Городничев</s>
Валентин Новиков
Денис Минин
<url="http://workout.su/masters/show/16">Ник Анисимов</url>
<url="http://workout.su/masters/show/15">Анюта Милашка</url> (единственная девушка!!!)
Евгений Щербина
<url="http://workout.su/masters/show/14">Николай Козьяков</url>
<url="http://workout.su/masters/show/17">Акрам Оманкулов</url>
<url="http://workout.su/masters/show/18">Андрей Зубарь</url>

Когда кто-нибудь из Мастеров уходит, то все вопросы с ним мы перепечатываем в отдельную статью для раздела <url="http://workout.su/article/category/3">Интервью</url>, так что если хотите узнать больше о своих кумирах, там всё есть 😉

Фото



Ещё один раздел, работа которого требует существенного изменения. Мы знаем это, мы исправим это. А пока что, вот вам самая популярная фотография за всё время:

Нам 2 года!!!

Одна из первым мотивирующих фоток на сайте! Всем WORKOUT 😉

Видео



Самый популярный видео раздел - Обучение. Самое популярное видео - <url="http://workout.su/video/show_video/580">Calypso Tumblers Raymond Bartlette- Life Story of international Street Performer</url>, на втором месте <url="http://workout.su/video/show_video/612">Biceps 21's - Bodyweight Bicep Workout</url>.

Если вам понравилось видео - напиши комментарий к нему, поделитесь ссылкой на него, расскажите о нём друзьям! Даже если видео вас просто улыбнуло, поделитесь своей улыбкой с другими, будьте енотами, они клёвые, вы тоже 😉

Форумы



Самый популярный форум за всё время - 100 дневный воркаут (первый запуск, компиляцию постов можно посмотреть <url="http://workout.su/articles/155?comments-last-page=1">здесь</url>). Самая популярная тема на форумах - <url="http://workout.su/forum_thread/1111">Проект "Доступный спорт". II этап</url> (очень амбициозный проект, который к сожалению пока вылился только в строительство площадок в Самаре 😦)

Самые популярные дневники тренировок: <url="http://workout.su/forum_thread/758">Charizard training.</url> и <url="http://workout.su/forum_thread/1560">Тренировки o013xc</url>

Продолжение



Несмотря на то, что мы добились определённых успехов, мы всё ещё в начале пути и огромный пласт работ ещё только предстоит выполнить. Я хочу, чтобы вы знали, что у нас есть море идей по поводу того, как можно улучшить сайт (и мы всегда будем рады услышить ваши в комментариях!), конечно, не всегда всё получается так как задумано или в установленные сроки. Но мы работаем над этим и стараемся делать все, что в наших силах, чтобы наполнять сайт интересным и полезным материалом.

Поэтому я бы сейчас хотел сказать огромное спасибо тем людям, которые помогают мне делать <url="http://workout.su">WorkOut.SU</url> лучше каждый день:

Ник Lightbarfly (рубрика <url="http://workout.su/forum/106">"Online Forum Challenge"</url>)
Артём ArtemPopov (рубрика <url="http://workout.su/forum/343">"Разряды WorkOut"</url>)
Хачатур ! (рубрики <url="http://workout.su/forum/343">"Разряды WorkOut"</url>, <url="http://workout.su/forum_thread/1571">"ADDON"</url>, <url="http://workout.su/search?query=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5&type=news">"Friday's Tutorials"</url>)
Игорь Motiv (рубрика <url="http://workout.su/search?query=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8&type=news">"Видео недели"</url>)
Алексей Number_23 (рубрика <url="http://workout.su/forum/200">"Список рекордов"</url>

СПАСИБО ВАМ, ПАРНИ!!!

И я бы так же хотел сказать спасибо всем нашим участникам и посетителям, потому что в конечном итоге мы делаем всю эту работу ради вас, и нам очень приятно получать благодарственные письма и сообщения о том, что наш сайт вам чем-то помог. А если вы будете делать больше репостов и делиться ссылками на наши новости/статьи/видео/и т.д., то будет вообще здорово))))

Комментарии

/news/comment/3808-esli-u-kogo-est-interesnye-voprosy-po-sajtu-to-pishite
08.02.2013 22:57
Если у кого есть интересные вопросы по сайту, то пишите 😃
/news/comment/3809-horoshij-sajt-udachi-v-dalnejshem-razvitii
08.02.2013 23:25
Хороший сайт, удачи в дальнейшем развитии!
/news/comment/3810-khvosticovsergey-spasibo
08.02.2013 23:39
khvosticovsergey,

Спасибо!
/news/comment/3812-uspehov-v-dalnejshem-kazhdyj-den-sjuda-zahozhu
10.02.2013 13:07
Успехов в дальнейшем! Каждый день сюда захожу)
/news/comment/3814-mudrecps1-spasibo-a-ja-nadejus-kak-nibud-zaehat-k-vam
10.02.2013 13:25
mudrecps1,

Спасибо! А я надеюсь как-нибудь заехать к вам на тренировку!