Видео недели: TTGR Sai Uncut Sequences

Всем привет! Настало время подвести итоги уходящей недели. На этой неделе было много интересных и мощных видео, но особое внимание стоит уделить отличному видео, в главной роли которого является Sai из Bar-Barians!

Комментарии

/news/comment/3739-sjomka-i-montazh-luchshe-chem-soderzhanie-imho
20.01.2013 18:08
Съёмка и монтаж лучше, чем содержание, имхо.
/news/comment/3740-komu-kak
20.01.2013 18:17
кому как)
/news/comment/3742-prosto-vsjo-po-suti-ob-odnom-i-tom-zhe-absoljutno
20.01.2013 19:22
Просто всё по сути об одном и том же. Абсолютно одинаковые элементы от видео к видео. Видео без идей. Ну по крайней мере для меня.
/news/comment/3743-jeto-polnoe-ego-video-v-time-to-get-real-byli
20.01.2013 20:44
это полное его видео. в "Time to get real" были вставлены только фрагменты, поэтому именно это видео сравнивать не с чем по сути)
/news/comment/3744-phahah-luchshe-by-gumennogo-vidos-vstavil-jeto-video
20.01.2013 22:27
пхахах))лучше бы Гуменного видос вставил.
Это видео вообще не похоже на видео недели.
Ни монтажа,ни красивой съемки тут нет.Нету и атмосферы.Трюк трюк трюк.вот и все.
И как оно может быть видео недели,если оно вышло только вчера?????
/news/comment/3745-azatdsw-video-nedeli-mozhet-stat-ljuboe-video-kotoroe
20.01.2013 23:58
AZATDSW,

Видео недели может стать любое видео, которое загрузили на сайт на этой неделе. Неважно когда именно. Мне лично это видео тоже понравилось больше, чем видео Гуменного.
/news/comment/3746-otlichnoe-video-po-mne-tak-silnoe-hot-i-videl-uzhe-sto
21.01.2013 01:53
Отличное видео, по мне так сильное. Хоть и видел уже сто раз.
/news/comment/3747-saj-horosh
21.01.2013 02:23
Сай хорош
/news/comment/3748-azat-sjomka-vpolne-horosha-montazh-tozhe-trjuki-silnye
21.01.2013 07:42
Azat, съёмка вполне хороша, монтаж тоже, трюки сильные.
Всегда найдётся тот, кому что-то не понравится. Как и на ютюбе, нет видео у которого не было бы дизлайка.
/news/comment/3749-motiv-delo-govorit-dazhe-u-video-velikogo-psy-kto-to
21.01.2013 10:34
Motiv дело говорит! Даже у видео великого PSY кто-то ставит дислайки 😦