Митино Воркаут. Цель - турник и брусья в каждом дворе!

Друзья!

Мы — сообщество спортсменов WorkOut Mitino. Группа Вконтакте — vk.com/workout_mitino. Воркаут — это молодежное движение, которое объединяет спортсменов практикующих тренировки на свежем воздухе с собственным весом.

Подробнее вы можете узнать о Воркауте на популярных порталах: workout.su и ghettoworkout.ru

Наша цель — турник и брусья в каждом митинском дворе. За лето и осень 2012 года мы совместно с Муниципалитетом района и компанией Кенгуру Про добились строительства в Митино двух первых площадок в стиле Воркаут (<url="http://workout.su/areas/1416">первая</url> и <url="">вторая</url>). Они находятся по адресу 3й Митинский пер. д.4 и д.5. Теперь каждый желающий может придти туда и позаниматься в любое удобное ему время 24 часа в сутки.

Мы хотим, чтобы в наших дворах молодежь совершенствовала свое тело. Чтобы среди нас было больше сильных, здоровых и целеустремленных парней и девушек. Мы уверены, что тренировки на свежем воздухе — это один из лучших вариантов для отдыха и развития. Поэтому каждый месяц в последнее воскресенье мы проводим открытые соревнования по подтягиванию. Соревнования проводятся в любую погоду и время года) Даже сейчас, зимой!

Будем рады видеть вас, наша группа открытая. Мы с радостью поделимся с вами секретами тренировок и послушаем ваших советов!

Крепко жмем руку, обнимаем от души. Успехов вам в спорте и отдыхе!

Искренне Ваш,
лидер движения Митино Воркаут,
Павел Позитив
vk.com/id174421046

P.S. Мой телефон — +7 915 2010 753. Буду рад любому общению по теме спорта на улице и просто дружеской беседе. Звоните, не стеснятесь)

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Москва
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей