Перестановки в Мастерах

В ближайшее время в разделе <url="http://workout.su/masters">Мастера</url> произойдут определённые изменения, связанные с обновлением состава участников. Дело в том, что сейчас сложилась ситуация, когда не у всех мастеров есть достаточно времени и желания для того, что отвечать на вопросы пользователей. Для нас же главная идея этого раздела заключается именно в возможности для обычных ребят получить ответы на свои вопросы, поэтому нам очень важно, чтобы все мастера были активными и своевременно публиковали обновления.

Уже сейчас могу сказать, что <url="http://workout.su/user/505">Александр Борисов</url> (все его ответы можно прочитать в <url="http://workout.su/articles/216?comments-last-page=1">этой</url> статье) покидает команду Мастеров, и ещё один мастер уже объявил об уходе в связи с недостатком свободного времени и повышенной загрузкой на работе.

В настоящий момент мы уже ведём переговоры с несколькими потенциальными новыми мастерам, но так же просим и вас предлагать своих кандидатов в <url="http://workout.su/forum_thread/810">соответствующей теме</url>!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!