А где тренируешься ты?

[09 октября 2012]
Активный сезон подходит к концу, а это значит, что всё меньше и меньше новостей из мира воркаута будет появляться день ото дня. Но это не повод расстраиваться, потому что мы будем стараться самостоятельно генерировать новости и другой различный контент, чтобы скоротать холодное время года.

Хотя может быть среди нас полно тех, кто и всю зиму будет активно заниматься на улице несмотря на холод? Если такие, есть, пишите в комментариях, ну а сегодня речь пойдёт о замечательной функции <url="http://workout.su/areas">"Площадки"</url> на нашем сайте и о том, как найти себе компанию для тренировок!

А где тренируешься ты?

Если вы откроете любую площадку (например, <url="http://workout.su/areas/13">стадион "Энергия"</url>), то справа увидите список тех, кто тренируется на ней! Более того, вы сможете отметить и себя, если тоже занимаетесь на этой площадке! Таким образом, легко определить кто из участников нашего проекта где тренируется, легко найти друзей или компанию для тренировок! Всё что требуется от вас (если, конечно, вы этого ещё не сделали) - отметить себя на всех площадках, которые вы посещаете!

Цель нашего проекта - объединять воркаутеров, создавать единое сообщество! И как только наш программист найдёт свободное время (от основной работы), мы продолжим активно выполнять свою миссию!

P.S. В будущем вы получите больше <url="http://workout.su/video">видео</url>, больше <url="http://workout.su/articles/128?comments-last-page=1">историй успеха</url>, больше <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> и больше <url="http://workout.su/video/category/9">обучающих уроков</url>!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!