WorkOut.SU 2012 Tour: Рыбинск

[06 августа 2012]
WorkOut.SU 2012 Tour: Рыбинск

4 августа в Рыбинске состоялись первые городские соревнования по воркауту, которые проходили на базе спорткомплекса "Метеор". Участники нашего проекта посетили это мероприятия в рамках <url="http://workout.su/forum_thread/999">WorkOut.SU 2012 Tour</url>, а Антон WasD Кучумов и Алексей Ефремов были приглашены в качестве почётных судей соревнований.

Поскольку это было первое подобное мероприятие в городе, то список участников был ограничен только жителями Рыбинска, чтобы дать им всем возможность в полной мере проявить себя. Соревнования проходили в нескольких номинациях (фристайл, ОФП двоеборье и максимум выходов силой), а так же в двух категориях ("до 16" и "старше 16").

В фристайле первой категории победу одержал Артём Сергеев (который так же выиграл соревнования по выходам силой!), ну а среди "взрослых" первое место досталось Павел Виноградов.


P.S. Отдельное спасибо стоит сказать Александру Платонову, благодаря которому эти соревнования вообще стали возможными 😃 Уверен, что это только начало!

Комментарии

/news/comment/3204-aaaa-oni-opjat-cherti-x
08.08.2012 21:26
АААА, ОНИ ОПЯТЬ, ЧЕРТИ! :X