Мы продолжаем наполнять наш новый видео раздел <url="http://workout.su/video/category/18">"Уроки Мастеров"</url>, в который мы будем время от времени выкладывать небольшие тренировочные комплексы, позволяющие вам разнообразить свои тренировки по воркауту новыми и эффективными упражнениями.

Сегодня Валентин Valentin Новиков из Горловки расскажет о том, как с помощью трёх гирь можно хорошо развить силовую выносливость:


P.S. Если у вас есть пожелания по поводу обучающих видео от наших Мастеров, оставляйте свои сообщения в <url="http://workout.su/forum_thread/723?last-page=1">этой</url> теме. Наша цель - в первую очередь поставлять ту информацию, которая действительно востребована!

Комментарии

/news/comment/3099-valentin-a-kakoj-primerno-otdyh-mezhdu-podhodami
27.06.2012 23:47
Валентин, а какой примерно отдых между подходами?
/news/comment/3100-oleg-do-vosstanovlenija-dyhanija
28.06.2012 09:02
Олег, до восстановления дыхания .
/news/comment/3103-nelzja-veshat-giri-na-pojasnicu
28.06.2012 10:42
Нельзя вешать гири на поясницу.
/news/comment/3104-tozhe-praktikuju-takuju-metodiku-ochen-polezna-eshhe
28.06.2012 11:02
Тоже практикую такую методику. Очень полезна. Еще можно делать немного по-другомоу, то есть, наоборот. Вешать маленький вес и делать много повторений, и в конце нацепить уже больший вес, сделав буквально 3-5 повторений. Думаю, что так даже лучше, потому что маленьким весом можно хорошо разогреть мышцы и уже потом, при большем весе, не будет никаких травм или растяжений, а вешать с самого первого подхода вес, где делаешь буквально пару повторений- опасно. На видео видны все 8, да и опыт Валентина утешает) На самом деле, следущая тренеровка после такого цикла (буквально 8-10 тренеровок по данной программе) дает свои результаты. У меня же сами подтягивания стали намного быстрее. А так спасибо Валентину за программу.
/news/comment/3107-oleg96-mb-valentin-do-jetogo-sdelal-razminochnye
28.06.2012 11:45
Oleg96,

Мб Валентин до этого сделал разминочные подходы. Начинать сразу с максимума, действительно, не стоит.
/news/comment/3108-oleg96-mb-valentin-do-jetogo-sdelal-razminochnye
28.06.2012 11:45
Oleg96,

Мб Валентин до этого сделал разминочные подходы. Начинать сразу с максимума, действительно, не стоит.
/news/comment/3131-eferzold-a-kuda-ih-eshhe-veshat-v-zubah-chto-li
03.07.2012 14:51
Eferzold, а куда их еще вешать? в зубах что ли держать...

Сколько раз в неделю желательно делать эту программу, для видимого результата?
/news/comment/3132-shagyar-ne-chashhe-odnogo-raza-v-nedelju
04.07.2012 07:35
shagyar, не чаще одного раза в неделю.
/news/comment/3133-spasibo
04.07.2012 14:23
спасибо.