Y-FEST в Лужинках

[29 мая 2012]
Y-FEST в Лужинках

8 июня Москомспорт и «Олимпийский Комплекс Лужники» открывают главный Футбольный Парк столицы. Это значит, что у московских любителей футбола появится уникальная возможность смотреть прямые трансляции с Чемпионата Европы на самом большом уличном экране площадью 150 квадратных метров! Этот новый экран и 100 киловат превосходного звука создадут ощущение присутствия на стадионе и полностью погрузят гостей Футбольного Парка в атмосферу Чемпионата.

Ну а теперь к самому интересному 😃

В рамках данного мероприятия (с 8 июня по 1 июля) организация Underways совместно с JumpEvolution и <url="http://WorkOut.SU">Workout.SU</url> проводит фестиваль воркаута, паркура и фриранаY-FEST. На территории Лужников будут установлены уличные площадки для каждой из этих дисциплин:

Y-FEST в Лужинках

Y-FEST в Лужинках

День воркаута на Y-FEST
10 июня площадка официально отдаётся в распоряжение воркаутеров, поэтому я приглашаю всех желающих на 8-ую остановку воркаут тура! Все подробности в соответствующей группе - http://vk.com/workoutfest

Главная фишка Y-FEST
Вы всегда мечтали организовать своё мероприятие по воркауту или паркуру, но у вас не было возможности? Похоже сегодня вам повезло! Мы готовы предоставить вам один из дней для проведения собственного мини-мероприятия на площадке! Да, именно так, не будьте просто участниками, станьте организаторами!

Что для этого нужно? Совсем немного! Просто напишите заявку на почту underways0@gmail.com . В теме укажите «заявка на фестиваль». В самой заявке расскажите немного о себе, своей команде и ее участниках, а также укажите день, который хотите занять для себя.

P.S. Узнал сам? Расскажи друзьям!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!