Когда люди говорят, что интернет - это одна большая помойка, то они вряд ли преувеличивают (особенно, если это говорят те, кто в интернете уже очень давно, может быть даже со времен FIDO). И с каждым годом ситуация все больше и больше ухудшается, потому что его современный формат содержит в себе фундаментальные изъяны. Но это тема для отдельного ролика совсем на другом канале.

#СЕГОДНЯ же мы хотим затронуть тему того, что на нашем с вами любимом #YouTube огромное количество роликов с миллионами просмотров, содержание которых не просто вызывает вопросы, а откровенно антинаучно! И хотя их авторы не приводят АБСОЛЮТНО никаких доказательств приводимых ими аргументов, но за счет собственной харизмы и красивой подачи (а также поддержке алгоритмов платформы) очень быстро набирают огромную аудиторию последователей. И мы сейчас не про Biomachine говорим.

wasd вместе с вами посмотрит один из самых популярных роликов на #YouTube на тему похудения под названием "правильное питание для мужчин и не только. Как похудеть к лету итд" за авторством другого Антона (Петрякова, ака Базилио) и разберет его с научной точки зрения.



Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!