ОПЕРАЦИЯ ЧЕТЫРЕ

[23 апреля 2020]
ОПЕРАЦИЯ ЧЕТЫРЕ

Воркаутеры Егорьевска в период соблюдения режима самоизоляции в домашних условиях принимают участие в проекте <url="https://vk.com/pro1945mer700">Вызов "1945"</url>, руководителем которого является <url="https://vk.com/nmacover">Николай Ермаков</url>. Подробнее о проекте на сайте - http://pro1945.ru/. Пока что участники выполняют часть проекта "Прорыв". По окончании нужно сообщить лидеру проекта, указанному выше. Также 09 апреля 2020 года была выполнена коллективная часть 2-ая проекта - "Плечом к плечу" по видеоконференц связи.

Начиная сегодня и до дня (9 мая) празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне (осталось 16 дней) мы будем выполнять командную 4-ю часть проекта "Операция четыре". Условия: "Исполнение 1945 раз элементов в разное время, участниками проекта заранее или в процессе исполнения объединенных в команды/группы. Итог - несколько видов упражнений со списком участников которые их исполнили, сумма исполнений по каждому упражнению 1945. "

Участие добровольное, бесплатное. Присоединиться к "операции" может любой желающий. Чем больше, тем лучше, так как на каждого участника будет меньше повторений. Сколько делать известно - 1945 на каждое упражнение коллективными усилиями. Этот пост - "копилка", счётчик". В комментариях к этому посту мы будем вести учёт участвующих лиц, считать количество повторений. Посовещавшись, мы решили выполнять следующий список упражнений:

1. Отжимания от пола или от возвышенности
2. Планка на локтях в секундах
3. Приседания
4. Подъём ног до 90 градусов из положения лёжа
5. Прыжки с разведением рук и ног (джампинг Джек)

Можно выполнять одно упражнение или несколько.
Можно выполнять по одному повторению или по несколько.
Можно выполнять упражнения в указанном порядке или любом.
Можно выполнять кругами или подходами.
Можно отдыхать между упражнениями, подходами кругами или делать без отдыха.
Можно выполнить один раз в день или несколько.
Можно выполнять каждый день или периодически.
Можно начать сегодня или несколько дней спустя.
Можно стоять планку на локтях или на локтях.
Можно закончить копилку 1945-ым повторением или считать дальше.
Можно приглашать своих родных, друзей и знакомых к участию.
Можно делиться постом в социальных сетях и в личных сообщениях.

Гоняем кровь по венам, укрепляем иммунитет, продолжаем тренироваться в новых условиях. Ответим на вопросы в комментариях. Пиши :wink:😉

#вызов1945 #workout_yegoryevsk #воркаут_Егорьевска #спортЕгорьевска #сидимдома #лучшедома #коронавирус #workout #тренировка #воркаут

P.S. А 9 мая 2020 года мы завершим проект "Вызов 1945", отметив его акцией "Рекорд Победы". Следите за лентой новостей, подписывайтесь на обновления.

Комментарии

/news/comment/11929-pervyj-organizacionnyj-kommentarij-porjadok-podschjota
23.01.2021 23:02
Первый организационный комментарий. Порядок подсчёта.

Каждый участвующий выполняет упражнение(-я), прибавляет количество своих выполненных повторений к предыдущему показателю и записывает результат в комментарий к посту по следующему формату.

*наименование упражнения* - *количество повторений всего, включая свои повторения и повторения предыдущих участников* (+ количество своих повторений, которые добавляешь)

Например, Бёрпи - 7 (+5), где
Бёрпи - наименование
7 - всего все участники сделали 7 повторений, включая того кто сделал 5 повторений и написал об этом
5 - сделал участник, оставивший запись

Ещё пример, 1035 приседаний (+50).
На какой-то там день "счётчик", "копилка" перевалила за тысячу и своими 50 повторениями участник получил результат 1035. То есть до этого участника было 985 приседаний в копилке.

До 9 мая 1945 повторений в каждом упражнений общие на всех участников.
Личные 1945 повторений, выполняемые в рамках части проекта "Прорыв" выполняются отдельно, вне зачёта.
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях