ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

02 августа 2020 года в д. Михали г.о. Егорьевска состоялось третье из восьми мероприятий в рамках проекта ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ. Это серия физкультурных мероприятий по "стрит воркауту", "калистенике" и гиревому спорту направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "стрит воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: пос. Шувое, пос. Новый, пгт. Рязановка, д. Михали, д. Раменки. Дополнительно в рамках проекта мероприятие проводилось в 6 мкр. и ещё состоится в городе Егорьевск в рамках всероссийского Дня Физкультурника и других микрорайонах. Мероприятие предложено <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управление культуры, спорта и молодёжной политики</url>, а организуется и проводится <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Воркаут в Егорьевске турники, брусья, фитнес</url>, спортивным клубом <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url> и физкультурной командой <url="https://vk.com/workoutlovers">WORKOUT LOVERS</url>.

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

23 человека, в числе которых были дети и взрослые, посетили уличную спортивную площадку на территории <url="https://vk.com/mikhalyschoolofficial">Михалевской СОШ</url>. В связи с невысокой явкой участников мероприятие началось с опозданием. После вступительных слов руководителей проекта <url="https://vk.com/kaldorkin">Михаила Калдоркина</url>, <url="https://vk.com/chudakovilya">Ильи Чудакова</url> и <url="https://vk.com/workout_lover">Дмитрия Карцева</url>, в рамках противоэпидемических коронавирусных мероприятий руки всех участников были обработаны дезинфицирующими средствами. Разминку всех участников мероприятия провела жительница д. Михали - <url="https://vk.com/lukina08">Юля Лукина</url>. На этапе показательных выступлений Дмитрий Карцев, Михаил Калдоркин и <url="https://vk.com/dezertir1488">Денис Зайцев</url>, Никита Смирнов показали класс на турниках и брусьях, а <url="https://vk.com/id148507186">Игорь Гладышев</url>, <url="https://vk.com/id344782085">Павел Черенков</url> и <url="https://vk.com/id116655490">Дмитрий Вячеславович</url> традиционно демонстрировали силушку богатырскую в упражнениях с гирями. После коротенького вводного курса по гирям, был организован и проведён конкурс "подъём гири" в трёх возрастных категориях: до 12, от 12 до 16 и старше 16 лет. Суть конкурса - за 30 секунд успеть выполнить максимальное количество подъёмов гири с соблюдением техники выполнения упражнения. В двух младших категориях было по 2 участника и в каждой они разделили на двоих первое место. Илья Чудаков и Дмитрий Карцев провели мастер-класс по приседаниям. Конкурсом в абсолютной возрастной категории был "всадник от столба". Закончилось мероприятие десятиминутной тренировкой от Игоря Гладышева.

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

Победителям и призёрам конкурсов были подарены ценные и утешительные призы. Всем участвующим в мастер-классах и конкурсах были подарены браслеты субкультуры "стрит воркаут". По традиции таких мероприятий, призёрам, занявшим третье место, были подарены книги: Кир Булычёв "Звёздный пёс", Нил Гейман "Никогде", Теодор Драйзер "Финансист".

ДЕСАНТИРОВАЛИСЬ В МИХАЛИ

Следующее мероприятие в рамках Физкульт-Десанта состоится во Всероссийский День Физкультурника - 08 августа 2020 г., в субботу. Место проведения - г.о. Егорьевск, стадион "Мещёра". Ориентировочное время начала 11:00. Не пропустите! Подписывайтесь и следите за новостями проекта.

#ФизкультДесант #воркаут #воркаутЕгорьевска #calisthenics #workout #workoutlover #Егорьевск #workout_yegoryevsk #воркаутвмассы #СпортивныйЕгорьевск

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях