ТРОПА МУЖЕСТВА

[26 сентября 2020]

В субботу любители бега из города Егорьевск, выпускники образовательно-тренировочной программы <url="https://vk.com/sotka100app">SOTKA 100-дневный воркаут</url> и <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Воркаут в Егорьевске турники, брусья, фитнес</url> приняли участие в «Тропе Боевого Братства». Участники прошли марш-бросок и полосу препятствий.

ТРОПА МУЖЕСТВА

26.09.2020 года, <url="https://vk.com/bbratstvoru">БОЕВОЕ БРАТСТВО</url> проводило финальный этап соревнований «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» во Владимирской области, Ковровском районе, д. Сененские Дворики, в военно-патриотическом лагере «Боевое Братство». <url="https://vk.com/tropabb">ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА</url> - всероссийское военно-патриотическое соревнование целью которого является объединение региональных отделений «Боевого Братства» в ходе состязательного процесса, вовлечение молодёжи в ряды Всероссийского добровольческого молодёжного общественного движения <url="https://vk.com/volrota">«Волонтёрская Рота Боевого Братства»</url>, пропаганда здорового образа жизни. Длинна дистанции составила 3 километра и 19 препятствий. Всего в мероприятии приняли участие 40 команд из нескольких регионов России.

От г. Егорьевска в делегацию Московской области включили выступать две команды. Мужская – «Гадкие слизняки»:
Маряшин Роман (капитан);
<url="https://vk.com/kaldorkin">Калдоркин Михаил</url>;
<url="https://vk.com/serega_she">Шерстюк Серёжа</url>;
<url="https://vk.com/id150467399">Карпухин Андрей</url>;
<url="https://vk.com/id127969339">Чистяков Алексей</url>.

ТРОПА МУЖЕСТВА

Женская – «Бешенные бобрихи»
<url="https://vk.com/id235615625">Махова Наталья</url> (капитан);
<url="https://vk.com/karasartova87">Карасартова Маришка</url>;
<url="https://vk.com/id46173200">Бородина Лариса</url>;
<url="https://vk.com/id27102661">Курдюмова Карине</url>;
<url="https://vk.com/id14288117">Калинцева Дарья</url>.

ТРОПА МУЖЕСТВА

Команды достойно преодолели все испытания, даже разборку-сборку автоматов (многие первый раз в жизни его увидели), метание гранаты, пробегание через огонь :fire:🔥, полосы препятствий, бег по пересечённой местности, и всё это под постоянно непрекращающуюся стрельбу из оружия.
Несмотря на сложность и новизну испытаний, команды г. Егорьевск достойно прошли все испытания, финишировали и показали хороший результат :thumbsup:👍:fist:✊:muscle:💪

Участники мероприятия из Егорьевска выражают благодарность председателю местного отделения всероссийской общественной организации ветеранов <url="https://vk.com/club49664805">"Боевое Братство Егорьевск"</url> Сывороткину Сергею Михайловичу за помощь в предоставлении информации, оперативного решения возникающих вопросов и организации транспорта на соревнования.

Автор новости - ответственная по Егорьевской делегации на «Тропе Боевого Братства» Наталья Махова
Под редакцией лидера Егорьевского воркаут-сообщества, Куратора «сотки» Михаила Калдоркина

#тропаБоевогоБратства #тропаББ #ВоркаутЕгорьевска #workout_yegoryevsk #sotka #Сотка #100ДневныйВоркаут #моястодневка #БоевоеБратство #МойЕгорьевск

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях